{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадание на измену мужа – ТОП 3

Гадание на измену мужа – ТОП 3

От измены близкого человека никто не застрахован. Именно поэтому чувство ревности появляется именно тогда, когда есть подозрение не только в неверности партнера, но и в резком его отчуждении. Смена интересов, частые конфликты и неспособность поговорить «по душам» в интимной обстановке может натолкнуть на мысль, что у вашего мужчины появилась любовница. Чтобы разрешить внутреннее противоречие, избавиться от неуверенности в себе, а также понять, с каким именно человеком вы связали свою жизнь, можно провести гадание на измену мужа, помогающее выявить тайные стороны в личной жизни вашего партнера. Сегодня мы подробно рассмотрим ТОП-3 варианта гадания на измену мужа, которые можно провести бесплатно в домашних условиях и получить четкий ответ на поставленный вопрос.

Если ли измена мужа – гадание на свечах

гадание на измену мужа на свечах

Если вы заметили, что вас супруг стал подозрительно себя вести в последнее время, по отношению к вам он больше не проявляет интереса, а также любыми способами пытается «сбежать из дома» даже в свой выходной, то можно с уверенностью до 99% говорить о наличии соперницы, которая пытается увести мужа из семьи. Если вы хотите подтвердить или опровергнуть свои подозрения, то гадание на свечах на измену мужа поможет в этом. Существует три варианта магической диагностики биополя партнера, в которых основными атрибутами выступают простые церковные свечи, отлитые из воска. Вы можете ознакомиться с ними и выбрать для себя самое простое гадание на измену мужа, которое поможет вам решить, как поступать в той или иной ситуации.

  • Гадание на измену мужа можно провести путем отливки воска. Для этого возьмите белое блюдце, наполненное водой, а также одну восковую свечу, купленную в церковной лавке. Застелите на кухонный стол белую скатерть, поставьте тарелку с водой и зажгите свечу. Как только воск начнет таять, капайте им в блюдце и приговаривайте: «Воск церковный растопись, если соперница есть – покажись». После этого нужно внимательно изучить рисунок, который образовали восковые капли. Если вы увидите там женское лицо или силуэт – гадание на измену мужа дало положительный результат и можно с уверенностью заявлять о наличии любовницы.
  • Гадание на измену мужа с помощью свеч можно провести посредством изучения зеркального отражения, открывая сакральный портал. Для этого следует подготовить тарелку со святой водой, по бокам которой установить три восковые свечи так, чтобы получился треугольник. Напротив посуды следует установить новое зеркало. Как только все атрибуты подготовлены, можно проводить гадание на измену мужа. Женщина должна распустить волосы, сесть перед зеркалом и мысленно попросить, чтобы ей показали соперницу. Если в зеркале появиться женский силуэт – измена есть, если же вы увидите, как вода в блюдце меняет цвет – ваш супруг верен.
  • Деревенское гадание на измену мужа проводят с двумя свечами. Для этого ночью на полу расстилают рубашку супруга, на которую ставят кружку жены и одну новую кружку, специально приобретенную для этого ритуала. В каждую из них устанавливают подготовленные свечи и одновременно зажигают. Если первая погасла свеча в новой кружке – измены нет, если в кружке жены – есть любовница.

Гадания на измену мужа нужно проводить на растущую луну, потому что вероятность получения верного ответа в этот период особенно велика. Если вы сомневаетесь в своих возможностях, то можете воспользоваться вариантом гадания «да или нет», задав вопрос относительно того, есть ли у любимого мужчины связь на стороне.

Гадание на картах на измену мужа

гадание на картах на измену мужа

Одним из популярных способов гадания на измену мужа считаются расклады на картах. Можно использовать цыганскую колоду или таро. Это зависит от того, какие именно расклады вам знакомы и наиболее просты для толкования. Многие эксперты используют именно этот способ, потому что карты помогают не только узнать будущее конкретного человека, но и досконально разобрать события в прошлом. Если вы сами не можете выполнить этот расклад, то оптимальным решением станет обращение к тарологу или экстрасенсу. Чтобы сеанс был удачным, вам потребуется назвать имя мужа, которое он получил при крещении, а также точное время и дату рождения. Уже основываясь на результатах гадания, вы получите возможность понять, как поступать в дальнейшем, стоит ли возвращать изменника в семью, а также какие сюрпризы приготовила вам судьба в будущем.

Бесплатное гадание на измену мужа – деревенская магия

бесплатное гадание на измену мужа

Наши бабушки знали, что ревность отравляет отношения и ни приводит к добру. Чтобы избавиться от этого чувства и убедиться в верности партнера, многие из них гадали посредством полевых цветов – ромашек. Для этого нужно было на рассвете собрать собственноручно букет, часть которого поставить в церковь перед иконой, в вторую – принести в дом. Цветы ставились в святую воду рядом с кроватью супругов. Если наутро ромашки увядали – это расценивалось, как наличие любовницы у мужа. Если же цветы стояли свежими три дня – отношения между супругами были крепкие и муж даже в мыслях не допускал связи с посторонней женщиной.

Перед тем, как решиться на гадание на измену мужа, четко поймите для себя, хотите ли вы знать правду. Потому что получив ответ на поставленный вопрос, у вас больше не останется сомнений. А от этого зависит благополучие семьи и ваше будущее, которое бывает не всегда таким, каким мы его себе представляем.

2 Комментария
avenue17

Вы не ошиблись

22.10.2022 01:41:08
TeplaPidloga

Я считаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

04.11.2022 02:41:39
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться