{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадание на кофейных зернах: как быстро узнать, чем закончится сложная ситуация

Гадание на кофейных зернах: как быстро узнать, чем закончится сложная ситуация

Каждый человек может самостоятельно заглянуть в свое будущее, увидеть решение проблем и найти выход из сложившейся ситуации. Для этого всего лишь нужно погадать на кофейных зернах. Они помогут приоткрыть занавесу интересующих загадок и получить ценные советы.

Гадать на кофейных зернах следует только в том случае, когда требуется получить ценный совет либо узнать результат затеянного. Эксперты в области эзотерики советуют гадать в полной тишине и спокойной обстановке, дабы не сбиться с хода проводимого обряда.

Как провести гадание

При желании получить точный ответ и результат следует настроиться, создать тишину и спокойствие вокруг себя, а также про себя проговорить интересующий вопрос. Чтобы не нарушить ход гадания, обязательно нужно избавиться от посторонних мыслей. В этом поможет медитация на пламя свечи. После того, как все этапы подготовки будут пройдены, следует взять в руки 16 кофейных зерен и некоторое время подержать их.

Таким образом они зарядятся энергетикой гадающего. Далее на поверхность, которая не позволит зернам скатится, бросают зерна кофе и мысленно задают интересующий вопрос. Вопрошающему останется только пересчитать количество зерен, которые упали ложбинкой вверх, и сверить их количество с толкованием.

Толкование гадания

1 зерно: возникшие трудности принесут хорошую прибыль. В трудной ситуации следует не спешить и медленными шагами двигаться к поставленной задачи. Для принятия правильного решения лучше положиться на собственную интуицию.

2 зерна: удачей закончится ситуация. Дабы не попасть в тупик и черная полоса сменилась на белую, следует не принимать советы со стороны.

3 зерна: оставайтесь на чеку в непростой ситуации. Не следует рассказывать о своих целях и планах. Ведь ваши недоброжелатели могут сильно навредить поставленному. 

4 зерна: Не стоит рассчитывать на исполнение задуманного. Проанализируйте свои планы. Нехватка времени, сил и нужных знаний не позволит осуществить их в реальной жизни и все приложенные усилия будут потрачены зря.

5 зерен: в ближайшее время можно надеяться на окончание возникших трудностей. Важно следовать каждому знаку судьбы, они помогут выйти из данной ситуации и достичь поставленной цели.

6 зерен: только вера в себя сможет помочь решить трудности. Однако, если пойти на поводу у сомнений, страха и тревоги, то можно потерять счастливые возможности и заманчивые перспективы.

7 зерен: все самое плохое позади. Все закончиться удачно, но до полной победы еще далеко. Потребуется преодолеть небольшие препятствия, которые возникнут на пути, а после их решения будет поставлена окончательная точка в трудностях.

8 зерен: эмоции станут решением трудностей. Важно контролировать их на данном этапе. Принимать решение нужно полагаясь на доводы разума, а не на эмоции. Так излишняя импульсивность не сможет стать причиной появления новых трудностей. 

9 зерен: можно ждать успех в самое ближайшее время, только при условии, что гадающий поверит в себя. Решение принять на себя ответственность и полный контроль над событиями позволит найти выход из сложной и неразрешимой ситуации.

10 зерен: Неопределенность станет причиной отсутствия выхода из данной ситуации. Только из-за отсутствия представления и понятия о желаемом результате гадающего, не позволят делам подняться в гору.

11 зерен: потребуется приложить усилия для того, чтобы ситуация увенчалась. Только вмешательство в ситуацию и проявление активности позволит справиться с возникшими барьерами на пути к достижению цели.  

12 зерен: решением ситуации станет наведение порядка в мыслях гадающего. Даже из безвыходной ситуации можно выход стоит только выставить четкие вопросы перед собой и найти ответы на них. Тогда можно рассчитывать на окончание трудностей.

13 зерен: иногда, чтобы решить трудности требуется затаиться, а не действовать. Это позволит рассмотреть и найти причину возникновения данной ситуации. Только способность анализировать и вовремя сказать себе «стоп» повернет ситуацию в сторону успеха.

14 зерен: в кратчайшие сроки ситуация разрешиться. Благодаря имеющимся знаниям, навыкам конец трудностей наступит в самое ближайшее время.  

15 зерен: откажитесь от эмоции. Положившись на собственные эмоции, ситуация примет губительную сторону. Трезвость и сосредоточенность поставят точку в трудностях.

16 зерен: проявление терпения принесет ситуации успех. Вопрошающий делает необходимые действия, дабы решить данную ситуацию.

В случае, когда все кофейные зерна смотрят ложбинками вниз, гадание будет невыполнимым. Можно считать, что данное время не подходит для того, чтобы найти правильное решение. При желании все-таки узнать ответы на интересующие вопросы, можно прибегнуть к другому гаданию.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться