{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадание по маятнику: как самостоятельно предсказать будущее

Гадание по маятнику: как самостоятельно предсказать будущее

С самых древних времён люди стараются разгадать тайну судьбы, пытаются найти самый точный способ гадания, которое покажет то, что произойдет в будущем. Мало кому известно, но существует способ узнать, что ждёт впереди.

Гадание при помощи маятника способно дать ответы на волнующие вопросы, узнать чего следует ожидать в ближайшем будущем и понять то, как действовать дальше. Данный способ гадания существует уже много лет и до сих пор не потерял своей актуальности. Ведь, множество людей уже испытали на себе силу, которой обладает гадание с помощью маятника.

Какие инструменты понадобятся для проведения обряда гадания ?

В гадании с помощью маятника нет ничего сложного, но гадающему необходимо смастерить маятник. Для его изготовления не потребуются какие-либо дорогостоящие материалы, а лишь необходимо подготовить два предмета, то есть сам груз и веревка, на которую этот груз будет прикрепляться. В качестве груза может выступать кольцо, либо другая небольшая вещь, которую человек носит с собой длительное время. Этот предмет необходимо привязать на цепочку, либо на натуральную нить из хлопка, либо шелка.

Здесь запрещено использовать ту цепочку, которую человек носит. Все дело в том, что цепочка вступит в конфликт с энергетикой предмета и гадание в этом случае будет не точным.

После того, как маятник был приготовлен, можно приступать к следующему этапу подготовки. Для этого, необходимо на обычном листе бумаги нарисовать круг. Круг разделяют на пять секторов. Каждый сектор необходимо подписать следующим образом: 

  • "Да"; 
  • "Нет" 
  • "Вероятно";
  • "Скоро"; 
  • "Придется подождать". 

В центре круга рисуется точка. Можно сказать, что поле круга должно быть чем-то похоже на разрезанный пирог.

Процесс гадания при помощи маятника

Гадание необходимо проводить в одиночестве, для того чтобы не отвлекать себя на посторонние мысли и звуки. Прежде чем приступить к процессу гадания, следует придумать такие вопросы, чтобы ответ на них был максимально кратким. Интересующие вопросы следует написать на листке бумаги, а в момент гадания зачитывать их. Притом важно, чтобы гадающий максимально сосредотачивался на каждом из вопросов.

Кроме того, перед гаданием необходимо помедитировать на пламя свечи. Таким образом, человек сможет отвлечься от посторонних мыслей во время гадания и сможет сосредоточиться на самом процессе более внимательно.

Также, во время медитации необходимо держать маятник в руке. Таким образом получится передать ему собственную энергетику и получить достоверные ответы на интересующие вопросы. Для того, чтобы понять, что пора начинать процесс гадания, следует прислушаться к внутренним ощущениям. Также, маятник сам даст подсказку, он станет более теплым.

Как гадать с маятником?

Для гадания, необходимо расположить маятник в центре круга, примерно в пяти сантиметров от поверхности листа. Далее гадающему следует задать свой вопрос и понаблюдать за реакцией маятника.  Во время гадания, необходимо держать руку ровно и не двигаться. Также, не следует задавать вопросов, на которые требуется несколько ответов. Чем проще вопрос, тем больше гарантия того, что ответ на него будет максимально правдивым.

Гадание по маятнику: как предсказать будущее

Кроме того, нельзя задавать огромное количество различных вопросов на разные темы. Следует отбирать те вопросы, ответы на которые более всего интересуют. Тогда гадающий сможет получить достоверные ответы и понять то, как необходимо действовать в той или иной ситуации.

Если маятник отказывается отвечать на заданный вопрос и начинает хаотично двигаться, тогда это значит, что в скором времени будущее измениться и вопрос уже будет не актуален. Нельзя игнорировать такие предупреждения и к ним следует прислушаться.

Гадание с помощью маятника, позволит узнать ответы на любые вопросы, даже в самой запутанной и казалось бы нерешаемой ситуации. Благодаря данному методу гадания можно заглянуть в будущее и избежать ошибок.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться