{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадание при помощи маятника

Гадание при помощи маятника

Гадание на маятнике один из простых и достаточно интересных способов узнать все ответы на такие интересующие вопросы как: личная жизнь, любовь, карьера, здоровье. Это гадание поможет вам определиться, если возникли где-то какие-то сомнения.  При помощи маятника возможно заглянуть в недалекое будущее и сделать правильный выбор. Для этого не нужно прилагать особо много усилий. С этим способом предсказания сможет справиться любой человек. Главное желание и позитивный настрой. 

Маятник можно сделать из подручных вещей самостоятельно. Вам понадобится цепочка или нить на которой должен быть подвешен груз. Это может быть кольцо, брелок или же любой подобный предмет. В идеале лучше взять природный камень. Можете подобрать его по своему знаку зодиака. Например, для такого знака зодиака как Рак подойдет лунный камень. Это будет дополнять вашу энергию. Такой маятник станет вам настоящим помощником в гадании. 

Как правильно гадать на маятнике

Гадание при помощи маятника

Прежде чем задавать свои вопросы в первую очередь необходимо настроить себя. Здесь важны положительные эмоции. Взяв маятник в руку нужно расслабиться, настроиться на вопрос который вас интересует и думать только о нем. Постарайтесь все лишние мысли убрать. С помощью маятника вы сосредоточитесь на самом главном-на своем подсознании. Маятник работает напрямую с вашей энергией. 

Самое главное правило вы должны быть с маятником как одно целое, это ваш друг, вам важно научиться ему доверять, необходимо настроиться на правильный лад. Женщина на интуитивном уровне должна это почувствовать. Если у вас получится все сделать верно гадание на маятнике будет максимально точным. И вы безусловно получите ответы на все свои самые волнующие вопросы. 

Инструкция по применению маятника для гадания

Итак, вы настроились, эмоции положительные, вопрос задан, приступаем непосредственно к гаданию. Вам необходимо взять в руку цепочку или нить и зажать ее между большим и указательным пальцами. Маятник начнет описывать круговые движения. Обычно это происходит по часовой стрелке или же против часовой стрелки. Не нужно ему пытаться помогать, вам необходимо набраться терпения и маятник сделает все сам. Вы сами для себя должны решить какое направление маятника будет отвечать за ответ "да", а какое за ответ "нет". Это все будет происходить интуитивно. Вы сами все поймете по своим ощущениям и чувствам.

Случается так, что маятник ведет себя весьма странно. Он может начать вращаться вперед- назад, рисовать восьмерки, либо же просто внезапно остановиться. В основном это говорит о том , что нужно попробовать еще раз, что-то пошло не так. Возможно вопрос необходимо сформулировать иначе или же вы недостаточно сосредоточились. В любом случае не нужно расстраиваться. Передохните и через некоторое время попробуйте задать вопрос еще раз. Начните с более простых и четких вопросов.

Как только вы освоите гадание при помощи маятника, можете перейти на сложные вопросы. Не забывайте, что все зависит от вашего настроя, вашей энергии. Отнеситесь к этому серьезно и у вас все получится. Желаю вам удачи.

Гадание при помощи маятника

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться