{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадания на новый год 2020 на любовь

Гадания на новый год 2020 на любовь

Праздничная атмосфера и Новогоднее настроение всегда создают ощущение сказки вокруг и веры в чудо. Так и хочется одним глазочком заглянуть в своё будущее, ведь сейчас самое время для новогодних, рождественских, святочных, крещенских гаданий. И конечно, самая волнующая, особенно для прекрасного пола, тема – любовь! Давайте поговорим как раз об этом, о гаданиях на любовь. Мы хотим предложить двенадцать различных способов, которые открыли нам профессиональные гадалки, что бы каждая из вас смогла выбрать наиболее подходящий, а может и не один…  Итак…

Гадание по снам

Вечером накануне гадания положите под подушку четыре короля из карточной колоды (желательно приобрести новую колоду). Собираясь отдаться в объятья Морфея, несколько раз нужно повторить слова «Суженый-ряженый, приснись мне!».

Если приснится пиковый король, значит, что жених, скорее всего, окажется ревнивым, и будет старше вас. Пришедший во сне крестовый король пророчит строгого и надежного жениха. А вот бубновый король сулит встречу с творческим человеком, связанным с искусством. Король же червей предполагает, что кавалер окажется молодым и богатым.

Гадание по чашкам

В этом гадании нужны чашки и некоторые ингредиенты для заполнения. Участвовать может сразу несколько человек. Чашек (тарелок, блюдец, пиал, кружек или стаканов, главное одинаковой формы) понадобится семь штук. В одну наливают воду. В другую насыпают сахар, в третью – соль. В четвёртую кладут лук, в пятую - хлеб, в шестую - монетку, а в седьмую - колечко

Далее гадающей девушке завязывают глаза, меняют все чашки местами и она произвольно выбирает любую. Если это оказалась чашка наполненная водой — год обещает пройти без перемен. Соль означает размолвку с любимым человеком, лук — к слезам в амурных делах. Сахар предвещает быструю и яркую романтическую историю. Хлеб гарантирует сытную жизнь в достатке с обеспеченным партнёром. Колечко же достанется той, которая скоро выйдет замуж.

Гадание по свечам

Это гадание схоже с предыдущим, в нём так же участвуют несколько девушек. И гадают они на то, кто быстрее выйдет замуж. Для гадания нужны одинаковые свечи, половинки скорлупок грецкого ореха и емкость с водой. Участницы одновременно зажигают каждая свою свечку, закрепляют их в скорлупках и спускают на воду.

Та, чья свеча сгорит раньше всех, первая наденет подвенечное платье и пойдёт к алтарю. Та, чья свеча горит долго, в новом году останется незамужней. Совсем печально, если свеча утонула, тогда возможно сидеть в девицах до старости.

Гадание по кольцу

Здесь нужно кольцо (обязательно своё, в крайнем случае, близкого человека), стакан и нитка. Пропустите нитку через колечко, а лучше привяжите его. Аккуратно, за ниточку опустите кольцо в стакан. Теперь считайте: сколько раз кольцо заденет стенки стакана, через такое же количество лет вы выйдите замуж.

Гадание по картам

Условия, как и в гадании по снам – колода карт должна быть новой. Тщательно перемешайте всю колоду. Теперь настала пора картам отвечать на ваши вопросы. Вопросы нужно составить в простой форме, что бы ответ был либо «да», либо «нет». Озвучьте свой вопрос и вытяните любую карту из колоды. Бубны и черви говорят о положительном ответе, пики – категорическое «нет». Крестовая карта даёт надежду, что при определённых условиях, если вы сами приложите усилия к решению, то вопрос разрешится в вашу пользу.

Гадание по имени

В Новогоднюю ночь нужно узнать имя первого попавшегося навстречу мужчины. Это и будет имя вашего будущего жениха. Лучше всего что-нибудь подарить этому первому встречному. Тогда гадание точно сбудется. Если мужчин несколько, спрашивать надо того, кто ближе всех.

Гадание по нитям

Для этого гадания необходимо использовать три иглы и три разноцветные нитки: красную, чёрную и белую. Вденьте нитки в иглы и аккуратно приколите их к одежде на спине гадающей девушки в произвольном порядке. Девушке нужно вытянуть любую нить и по цвету определить будущее. Если вытянется чёрная – лучше с замужеством подождать и заняться карьерой. Белая тоже не прогнозирует скорую свадьбу, точно не в этом году. Самым удачным в перспективе выйти замуж – вытянуть нить красного цвета, это означает свадьбу в ближайшее время.

Гадание по телефону

Загадайте желание и ожидайте звонка. Если первым будет мужчина, то ваше желание обязательно сбудется, а если женщина, то, скорее всего, нет.

Гадание по первому ответившему

Наберите случайный номер и ждите ответа, всё зависит от того, кто возьмёт трубку. Да, вот такое простое, но эффективное гадание самостоятельно. Если ответивший окажется мужчиной – готовьте подвенечный наряд, в течение года вам предложат выйти замуж, и вполне возможно, что имя жениха может совпасть с именем взявшего трубку мужчины. Если ответит женщина, то свадьба ещё не скоро.

Гадание на снежинках

Это гадание тоже можно проводить компанией. Сначала каждая из собравшихся девушек должна в Новогоднюю ночь вырезать из бумаги снежинку. На одной из сторон нужно написать своё заветное любовное желание, например: сыграть свадьбу, познакомится с суженым, встретить свою половинку и так далее. Первого января, после боя курантов снежинки нужно «пустить по ветру» из окна или с балкона.

Гадания на новый год 2020 на любовь

Учитывайте, что чем выше этаж, тем дальше улетит снежинка, а их ещё надо найти. Теперь надо выйти на улицу и отыскать свою снежинку, если она лежит написанным желанием вверх, то оно обязательно сбудется, а если надписью вниз, то скорейшего исполнения лучше не ждать.

Гадание по книге

Для этого гадания нужна художественная книга романтического характера, лист бумаги, ручка или карандаш. Откройте страницу, соответствующую числу вашего рождения. Запишите самую первую букву. Потом найдите страницу, которая совпадает с номером месяца вашего рождения, и запишите первую букву с этой страницы. Третья страница  совпадает с числом даты рождения вашего отца. Так же запишите первую букву страницы. Эти три буквы – инициалы вашего суженого.

Гадание на елочных игрушках

Это гадание возможно, когда на ёлке развешаны игрушки зелёного, красного, желтого, синего, золотого, серебряного, белого и чёрного цветов. Иначе гадание окажется ошибочным. Завяжите глаза гадающей, можно даже покружить её вокруг самого себя. Затем она должна наугад снять ёлки одну игрушку. Значение гадания зависит от цвета выбранной игрушки. Белый – в вашей жизни в ближайшем будущем не будет перемен. Чёрный – осторожно, возможна несчастная любовь. Игрушка синего или фиолетового цвета – ваша страсть скоро охладеют. Красное, розовое или оранжевое украшение принесут новизну и разожгут романтические чувства. Желтая, золотая, а так же серебряная игрушки предрекают богатого кавалера. А зелёный цвет подарит вам новую любовь.

Желаем вам чудесных праздников, весёлых гаданий и ярких эмоций. Надеемся, что все желания сбудутся, а если нет, то не огорчайтесь, любое будущее можно изменить, если знать к кому обратиться.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться