{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадания на обручальном кольце - подробная инструкция

Гадания на обручальном кольце - подробная инструкция

С древних времен известными и популярными являются гадания на обручальных кольцах. Именно с их помощью наши предки узнавали свое будущее. Погадать на колечке можно и в наши дни. Это поможет приоткрыть завесу тайны и подготовиться к грядущим событиям.

Считается, что гадания на кольцах покажут правду только тому, кто действительно верит в их силу и результат, а также никому не рассказывает о провидении гадания. Существует несколько проверенных методик, благодаря которым можно получить ответы на волнующие вас вопросы. Помните, что наиболее благоприятным для гаданий днем является пятница, вечернее время. Гадать следует в тишине и одиночестве.

Гадание на будущее

Для проведения гадания следует опустить обручальное кольцо в емкость с водой, поставить ее на мороз или в морозилку. Утром можно проверить, как замерзла вода.

  • Гладкий лед сулит успех, который придет очень скоро;
  • Через лед видно колечко – вас ждет удачное замужество. Если не видно – избранник обманет вас;
  • Вода замерзла с ямками – посчитайте ямки, ведь именно столько детей у вас будет;
  • Шероховатый лед – остерегайтесь разногласий со своим избранником;
  • Вода замерзла, но не до конца – будете много плакать в замужестве.

Гадание «вопрос-ответ»

Простое, но достоверное гадание с обручальным колечком, которое проводится для того, чтобы получить ответы на волнующие вас вопросы. Соблюдайте несколько простых правил:

  • Вопрос должен быть такой, на который можно ответить утвердительно или отрицательно;
  • Не задавайте более 3 вопросов подряд.

На листке бумаги начертите круг и разделите его на 2 части. В одной половине напишите «Да», в другой – «Нет». В кольцо проденьте длинный волос или белую тонкую нить, задайте вопрос и расположите над листком. Куда кольцо станет качаться – тот и ответ.

Гадание на пол будущего ребенка

Простое гадание на обручальном кольце позволит заранее узнать, какого пола ребенок родится в семье. Налейте в стакан чистой воды, кольцо подвесьте на веревочку и опустите в стакан столько раз, сколько вам лет. После поднимите колечко и наблюдайте за его движениями:

  • Круговые – родится девочка;
  • Из стороны в сторону – ждите мальчика;
  • Хаотичные движения – возможно появление двойни.

Гадать можно не только на обручальном кольце, но также и на обычном. Наиболее правдивыми считаются гадания, проведенные в пятничный вечер. Именно это время является идеальным для получения ответов о замужестве и суженых.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться