{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадания на Рождество 7 января 2021

Гадания на Рождество 7 января 2021

Одним из волшебных и всеми любимых праздников является Рождество. В ночь с 6 на 7 января практически каждый человек пытается прикоснуться к чуду, узнать свое будущее, найти суженного. Благоприятным периодом для гаданий является рождественский сочельник – ночь, накануне Рождества.

Гадания на суженного

Многие незамужние девушки в эту ночь пытаются нагадать себе любовь и суженного в наступившем году или просто узнать его имя.

  • Гадание проводится в компании только незамужних девушек. Они собираются в середине комнаты и по очереди катают колечки. Та, у которой кольцо покатится в сторону двери – скоро выйдет замуж.
  • Перед сном девушка должна умыться, причесаться и положить под подушку игральную карту с изображением бубнового короля, мысленно приговаривая при этом: «Суженый, ряженый, приснись-ка мне наряженный». Считается, что приснившийся в эту ночь парень и будет женихом.
  • Встав на перекрестке, мысленно задайте вопрос о том, когда у вас будет свадьба. Затем прислушайтесь к голосам: если вы слышите веселый разговор – ожидайте свадьбу скоро, если же ругань или плачь – в этом году замуж вы не выйдите.
  • Выйдите за ворота дома, снимите сапог с левой ноги и бросьте его через плечо. Из той стороны, на которую укажет носок обуви прибудет ваш суженый. Если он повернут на вас – в этом году свадьбы не будет.
  • В полночь следует взять стакан с чистой водой, добавить в нее немного золы, соли и сахара. Перемешав воду, подождите, пока все ингредиенты осядут, а затем опустите в емкость свой волос и волос вашего избранника. Если утром обнаружится, что волоски переплелись, то скоро выйдете замуж и будете счастливы в браке. Если волоски находятся на расстоянии друг от друга, то расстанетесь с любимым.

Гадания на будущее

  • Для небольшой веселой компании отлично подойдет шуточное гадание. Следует заранее подготовить несколько мелких предметов – серьгу, иглу, кольцо, монету, платок. Каждый из компании с закрытыми глазами вытаскивает предмет и трактует его значение.
  • Влейте в стакан с водой белок сырого яйца и поместите емкость в жаркое место. По форме свернувшегося белка можно узнать свое будущее.
  • Взяв глубокую тарелку, положите в нее кольцо без камня. Затем вылейте в центр кольца расплавленный воск и посмотрите на получившуюся форму: полоски предвещают переезды и путешествия, звезда – удачу в работе и учебе, образ человека – нового друга, зверь – появление недоброжелателя.
  • Подержав еловую ветку над пламенем свечи, повторите 12 раз: «Ель-царица, подскажи, долго ль жить на свете мне, чего ждать, чего опасаться и чему радоваться?» Положите ветку под подушку. То, что вам приснится и будет предсказанием о будущем. Если ветка утром будет целой – вас ждет долгая жизнь в достатке. Если иголки опадут – наступивший год принесет много разочарований.

Гадание на исполнение желаний

В ночь перед праздником, в Сочельник, люди загадывают заветные мечты и гадают на их осуществление.

  • Вечером 7 числа в 19:00 подробно представьте то, о чем мечтаете. Затем, с горящей свечой в руках обойдите все комнаты дома. Если свеча ни разу не погаснет – желание исполнится.
  • Загадайте желание и позовите кошку. Если она переступит порог левой лапой – мечта исполнится, а если правой – нет.
  • Возьмите круглое зеркало и зажженную свечу. Намажьте воском зеркальце, напишите на нем угольком заветное желание и положите в прохладное место. Через пар часов обрызгайте его водой. Если надпись останется – желание скоро исполнится, если нет – не сбудется

В сочельник напишите на 12 листиках свои самые заветные желания. Перед сном, свернув бумажки в несколько раз и добавив к ним пустой листик, положите их под подушку. Утром вытащите любую из бумажек. То, что написано на ней исполнится в первую очередь. Если вытащили чистый лист – загаданное не сбудется.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться