{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Характер по цвету глаз: самое точное описание

Характер по цвету глаз: самое точное описание

Мы всегда желаем знать больше о деловом партнере, собеседнике или возлюбленном, чем он сам о себе рассказывает, поэтому изучаем язык жестов, черты лица, его манеру одеваться и говорить. 

Самое точное описание характера человека можно получить по цвету его глаз, которые не зря называют зеркалом души. 

Такие магические понятия, как сглаз, порча, приворот - воплощение неразрывного союза между тем, что человек думает на самом деле и тем, как этот мыслительный поток трансформируется в мощную энергию его взгляда.

На этой истине построена защитная магия, а особо чувствительные люди интуитивно прячут глаза за темными очками с целью обороны от отрицательной энергии. 

Мы бережем от дурного глаза маленьких детей и все, чем сильно дорожим - это верный способ сохранить целостность мира, в котором живем. 

Радужка наших глаз хранит полный спектр гороскопа рождения, может выдать с головой тайные пристрастия, наклонности, специфику натуры.

Актуальные исследования ученых доказали: наши глаза, как и отпечатки пальцев, имеют уникальный узор, цвет и способность преломлять свет. 

Самый редкий цвет глаз у женщин и мужчин - зеленый, нередко их обладателей наделяют сверхспособностями, связывают с магией и волшебством. 

Зеленоглазки имеют нежную душу, но прямолинейны и влюбчивы, враги ненавидят их за бескомпромиссность и неподкупность. 

Это истинные трудоголики, которые не мечтают, а создают свое будущее, идеально себя чувствуют в должности руководителя. 

Женщина с зелеными глазами влюбляется раз и навсегда, брачный союз с этой леди - большое счастье, так как сохраняет верность избраннику. 

Но как только зеленоглазка столкнется с обманом, она лишается способности мыслить рационально, легко становится жертвой собственных страстей. 

Душа компании - это человек с зелено-карими глазами, обладающий мудростью Далай-ламы, умеющий дарить комфорт и душевное равновесие. Перед вами - идеальный спутник для долгосрочных отношений, способный быстро прийти на помощь, подсказать путь решения проблемы, он сумеет построить семейный бизнес.

Совместная жизнь с ними, как правило, складывается счастливо, своего избранника - любят и не предают.

Самый красивый в мире цвет глаз - карий, он манит к себе, словно мощный магнит, демонстрирует мощную энергетику человека.

Им приписывают талант наводить порчу или сглаз, но их пытливый взор транслирует как негативную, так и позитивную энергию, главное - не создавать поводов для ссор.

Люди с темно-карими глазами (тройная энергетика Венеры, Сатурна и Солнца) общительны, часто увлекаются, но чувства быстро угасают и они находят новый объект влечения. 

А вот черные глаза - свидетельствуют о неистовых страстях, живущих в сердце их обладателя, о любвеобильности, твердой воле, граничащей с одержимостью.

Такие люди стирают все преграды на пути к объекту своей симпатии, им знакомы, как блистательные победы, так и горечь поражения из-за поспешных решений. 

Обладатели светло-карих глаз, мечтательны и прагматичны одновременно, выбирают профессии, связанные с предоставлением помощи людям. 

Часто глубоко и сильно переживают любовь или обиду, но внешне спокойны, хранят секрет глубоко внутри.

Серо-карие глаза выдают человека с непредсказуемым и тяжелым характером, хотя подобный оттенок органов зрения встречается не так уж и часто.

Такие личности вечно в метаниях, ни на чем конкретном не могут остановиться, многие дела бросают на половине пути, разочаровавшись в прежних идеалах. 

Им жизненно важно найти спутника, понимающего их загадочный характер и тайну непостоянства. Брачный союз может быть удачным, если найдет более спокойного по темпераменту партнера, принимающего любимого таким, какой он есть. 

Лично я бы не рекомендовала строить с таким человеком серьезные планы, он хорош для интриги, бурного романа, но не для долгой совместной жизни. 

А вот наиболее коварные и скрытные, как ни странно, люди с синим цветом глаз (покровительство планеты Венера), напрочь лишенные сентиментальности.

С ними хорошо строить бизнес, преодолевать препятствия, но как только получите первую прибыль - берегитесь, синеглазка вас обманет и глазом не моргнет. 

И не удивляйтесь, когда под внешней маской чувствительного романтика обнаружите надменного и высокомерного скрягу, ведь поймете это далеко не сразу. 

Более безобидны в этом отношении люди с темно-голубым цветом глаз, которые при всех своих недостатках отличаются правдолюбием. Отметим их, как отличных любовников, они часто дарят щедрые подарки и неприхотливы в быту.

А вот обладатели светло-голубых глаз - настоящие тираны, которые помнят все ваши колкости и наносят удар исподтишка в тот момент, когда вы уже все забыли. 

Наиболее целеустремленный характер имеют люди с серо-голубыми глазами, которым хорошо знаком вкус победы, они умело управляют большими коллективами, создают прибыльный бизнес. Это самобытный и порой безжалостный Лидер, выбирающий подобного себе партнера, мыслящего максимально рационально.

Самые общительные и умные - люди с чисто серыми глазами, это настоящие исследователи, новаторы, изобретатели и реформаторы.

Их можно назвать счастливчиками и любимчиками Фортуны, им необычайно везет в любви, карьере и в финансовых вопросах.

Твердый и взвешенный характер имеют люди с темно-серыми глазами, а вот более светлый оттенок радужки или вкрапления зеленого цвета выдает взбалмошную личность. Завоевать их сердце поможет хорошее чувство юмора, находчивость и уверенность в своих силах. 

Характер людей с серо-зелено-карим цветом глаз можно описать, как нерешительный и жаждущий иметь рядом надежного партнера (роскошному журавлю в небе предпочтет скромную синицу в руке). Если вовремя подставить ему плечо, он отблагодарит вас верностью, любовью и нежностью.

Самый-самый необычный цвет глаз - желтый или тигровый бывает у людей с уникальными талантами, интуитивно чувствующих собеседника и обладающих талантом к гипнозу. Они артистичны, получают удовольствие от общения даже с незнакомцами, очень ценят оптимистов и весельчаков.

Характер человека взаимосвязан как с цветом глаз так и со знаком Зодиака, в котором находилось Солнце в гороскопе рождения:

ВОДОЛЕИ - рассеянный интеллигентный взгляд часто спрятан за очками для дали

РЫБЫ - взор таинственный и меланхоличный, они всегда в поиске приключений

ОВЕН - пронзительный “огненный” взгляд

БЛИЗНЕЦЫ - острый игривый взор в сочетании с раскатистым смехом 

РАКИ - задумчивые глаза с оттенком иронии и житейской мудрости

ЛЬВЫ - магнетический “выстрел” широко распахнутых глаз, приковывающий внимание

ТЕЛЕЦ - бархатистая мягкость выразительных глаз

ВЕСЫ - гордый взор мечтателя, часто направленный вверх

ДЕВЫ - образ девственной наивной овечки, но она сама себе на уме

СТРЕЛЬЦЫ - лукавые глаза “с искоркой”, насмешливые и влажные

СКОРПИОНЫ - впиваются глазами в собеседника, заставляют паниковать

КОЗЕРОГИ - смотрят пристально, концентрируются на самых важных деталях

Характер по цвету глаз: самое точное описание

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться