{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Хиромантия: как определить порчу по линиям на руке

Хиромантия: как определить порчу по линиям на руке

Хиромантия может многое рассказать о человеке по линиям на его ладонях и пальцах. Вы можете узнать опасные жизненные периоды, количество браков, свое призвание, а также имеющиеся негативные программы в виде порчи и сглаза.

Для определения негативного воздействия, опытному хироманту требуется только взглянуть на вашу руку. Чтобы узнать о себе больше, вы можете тренироваться, и со временем научитесь четко и точно давать объяснение тем или иным линиям. Существует простое гадание по руке, которое позволит определить порчу и снять ее.

Как определить порчу по линиям руки

Линия проклятия пролегает возле холма Венеры, вблизи большого пальца. Порчу могли навести на вас недавно, но часты случаи, когда она передается от родителей. Если линия проклятья начинается с линии семьи, то вы получили негативные установки по наследству и имеете дело с родовой порчей. Такой знак будет виден не только на правой, но и на левой руке. Если порча наводилась именно на вас, а не на весь род, то линия будет видна только на одной руке.

Присмотритесь к линии детей. Если знак соприкасается с ней – негатив затронет и ваших детей. Если на обеих руках похожая картина, значит, проклятье насылал кто-то сильный, тот, кто знаком с черной магией.

Помните, что порчу можно всегда снять, поэтому со временем линия может исчезнуть. Снять порчу можно при помощи различных практик, которые также помогут восстановить энергетику и установить защиту.

Воздействие порчи, магических ритуалов и проклятья различны, поэтом если снять порчу достаточно легко, то избавиться от родового проклятья бывает очень сложно. Как точно проверить, что ваш род проклят? Проанализируйте свою семью. Были ли в роду колдуны, алкоголики, сумасшедшие, самоубийцы? Если это так, то ваши руки наглядно показывают вам, что причины ваших неудач и несчастий скрыты в жизни предков.

Как определить порчу на одиночество

Порча на одиночество является одним из сильных проклятий, с помощью которого маги накладывали венец безбрачия на человека. Линия вдовства расположена рядом с кольцом Меркурия.

Проклясть на одиночество в личной жизни могут как мужчин, так и женщин. Знак является предвестником достаточно сильного несчастья, горя, печали, несчастной любви и разбитого сердца.

Не стоит пугаться, наличие такого знака не говорит об окончании счастливой жизни. Каждый человек в силах пересмотреть и изменить внутренние установки, что положительно повлияет на его судьбу. Чтобы избавиться от неприятного знака на ладонях, многие эксперты советуют кардинально изменить имидж: длину и цвет волос, стиль одежды, переехать в другой город, устроиться на новую работу.

Несмотря на то, что наша судьба написана на наших руках, линии – это всего лишь помощники, которые указывают нам на слабые и сильные стороны.

Людям, отмеченным порчей или проклятьем, нужно быть готовыми к смелым поступкам: если ничего не предпринимать, если бросить свою жизнь на самотек, то рано или поздно судьба сыграет роковую роль.

1 Комментарий
Таня

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

29.12.2020 00:37:42
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться