{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Хиромантия: как прочесть по ладони человека, будет ли он вам верен

Хиромантия: как прочесть по ладони человека, будет ли он вам верен

Верность - это самое главное, о чем хочется знать в начале отношений. Всем без исключения хочется знать и быть именно рядом с тем, кто не обманет их, не воспользуется их добротой и открытостью. Хиромантия позволит вам определить, насколько ваш избранник будет вам верен. Хиромантия - наука, которая поможет не только открыть правду относительно верности человека, но и узнать его дальнейшую судьбу в целом.

Тип ладони

Первое, на что стоит обратить внимание, это тип ладони. В хиромантии изучаются не только линии на руке, но и сами руки в целом. Существует два типа людей: те, кто отдает энергию и второй тип - это те, кто только потребляет энергию других.Первый тип людей не склонен к изменам, в отличие от второго типа.

По типу строения рук людей можно разделить на две группы - с длинной и тонкой ладонью и пальцами и с короткой квадратной ладонью и с короткими пальцами.

Если у человека длинные пальцы и ладонь, то это значит, что он относится к первому типу личности- то есть, любит отдавать энергию.Он не склонен к изменам. Если же у человека ладонь квадратная с толстыми и короткими пальцами, то это тот, кто забирает энергию, такой тип людей и требуют больше и изменяют чаще.

Типы кожи

По типу кожи также можно определить каков человек по своей натуре. Люди с грубой кожей являются черствыми и плохо ощущают чужое горе, а также другие чувства и эмоции. Они также склонны к именам и ветрености в целом.

Нежный тип кожи - знак доброты

Нежный тип кожи у людей служит явным индикатором того, что человек очень добрый, чувствительный и способный к сопереживанию. Это не говорит о том, что он на сто процентов верен, но за такими людьми гораздо реже наблюдаются измены. У таких людей наблюдаются сильная эмпатия и склонность к ясновидению.

Знаки на ладонях

хиромантия линия верности

Первый знак на ладони- линия сердца. У верного и доброго человека данная линия будет прямой, без каких-либо поворотов и уходов в сторону, либо резко вверх. Такие люди очень добры и стараются не делать никому больно без причины.

Если же линия короткая и уходящая наверх,- то этот человек очень страстный. Ему постоянно требуются подпитка, новые ощущения и эмоции , поэтому любой соблазн заставляет его изменять второй половинке.

Также следует обращать внимание на то, тонка линия сердца или нет. Толстая и глубокая линия- показатель справедливости и мудрости, стабильности и верности. Тонкая линия указывает на ветреность и непредсказуемость человека, а, следовательно его потенциальную неверность.

Холм Венеры

хиромантия линия верности

Холм Венеры отражает любовное поведение и судьбу человека. Если холм выпуклый, то это указывает на страстную натуру человека. Это ненасытная личность, которой хочется внимания окружающих. Если Холм плоский и значительно больше , чем на рисунке , значит, человек верный, спокойный и ему не нужно много спутников для повышения уверенности в себе и удовлетворения желаний. 

Если вдруг оказалось, что тот, в кого вы влюблены, по законам и правилам хиромантии не может быть верным, нужно просто быть предельно осторожными. Поэтому использовать гадание весьма актуально. Стоит бороться с негативом в семье и в паре. Негативные эмоции могут спровоцировать измену и послужить расставанию в итоге.не стоит зацикливаться на линиях и анализировать данную информацию. Возможно некоторое расхождение и несоответствие.

Но и не стоит забывать о том, Хиромантия - древнейшая наука, которая поможет не только открыть правду относительно верности и преданности человека, с которым вы состоите в отношениях и планируете связать свою жизнь, но и узнать его судьбу в целом, количество браков, количество детей и многое другое. Благодаря данной науке многие люди остались счастливы, многим удалось избежать разочарований и ненужных тревог.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться