{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Самые популярные гадания на новый год

Самые популярные гадания на новый год

Новый год - самый долгожданный и любимый многими из нас праздник. Повсюду вас встречают пышные зеленые ели, одетые в роскошные наряды, блеск мишуры слепит, звучат чарующие новогодние мелодии. Кажется, что воздух пропитан волшебством. Ведь для каждого человека, будь он ребенок или взрослый, ночь с 31 декабря на 1 января - это не дата календаря, а новая страница в его жизни. Большинство людей считает, что именно в Новый год случаются чудеса и сбываются заветные мечты. Самое главное - верить в чудо!

Новогодние праздники всегда были окутаны тайной и мистикой. С давних времен существует много народных традиций и поверий, помогающих в осуществлении своих желаний. Одной из этих традиций являются новогодние гадания. В новогоднюю ночь было принято гадать. Как правило, узнать своего суженого, будущее хотели молодые незамужние девушки, которые собирались небольшими компаниями и гадали. Современная жизнь внесла свои изменения в способы и виды гаданий. Однако суть осталась прежней.

Гадания с Рождества до Крещения считаются самыми загадочными, а новогодние гадания воспринимаются, как забава или игра.Но даже в этой игре мы хотим узнать свое будущее и понять, что принесет с собой наступающий Новый год.

Существует немало способов гаданий. Выберите для себя самый подходящий, ориентируясь на то, что вас больше интересует. Прежде всего помните, что желание - это то, что мы хотим душой и сердцем. Поэтому необходимо правильно формулировать свои желания. Ведь гадания в эти дни обладают мощной энергетикой.

Вот наиболее популярные гадания, не требующие от исполнителя ни особых знаний, ни опыта.

С давних времен существует много народных традиций и поверий, помогающих в осуществлении своих желаний. Одной из этих традиций являются новогодние гадания. В новогоднюю ночь было принято гадать.

Загадывание желания под новогодний бой курантов

Гадания в новогоднюю ночь под бой курантов - самое простое и очень распространенное в наше время. На маленьком листке бумаги заранее напишите свое желание и с первым боем курантов подожгите его, а пепел опустите в бокал с шампанским и выпейте. Если вам удастся опустошить бокал до последнего удара, то ваше желание непременно сбудется!

Исполнение желания с помощью переливания воды

Для этого способа гадания возьмите два стакана с чистой водой. Один из них наполните водой и в нее проговорите свое сокровенное желание. Затем начните переливать жидкость из одной емкости в другую над столом, стараясь не проливать ее. Если верить приметам, то после переливания можно узнать исполнится ваше желание или нет. Посмотрите на поверхность, над которой вы гадали. Если пролилось три капли, то ваше желание исполнится в наступающем году. Если капель больше или образовалась небольшая лужа, вероятнее всего желание не исполнится.

Новогоднее гадание на зеркалах, воде и свечах

Гадание на воде является одним из самых интересных занятий. Недаром многие люди узнают немало интересного о своей жизни, так как вода - это человеческая стихия, которая хорошо подходит для взаимодействия с энергетическим полем человека и предсказанием его будущего.

Люди издавна наделяли зеркало волшебными способностями. С его помощью можно получить ответы на интересующие вас вопросы, увидеть образ суженого и свое будущее. Поэтому - это довольно мистический и загадочный способ гадания, который проводится в темном помещении.

Для гадания вам понадобится зеркало, три свечи и графин, наполненный водой. Поставьте сосуд перед зеркалом. С трех сторон от него установите свечи и зажгите их. Вам необходимо сквозь воду смотреть на отражение в зеркале. Через некоторое время начнут вырисовываться картинки.

И самое главное - немного веры в лучшее. И тогда Новый год подарит вам самые счастливые мгновения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться