{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Сильная магнитная буря в июне 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Сильная магнитная буря в июне 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Первая неделя первого летнего месяца будет самой напряженной для всех метеочувствительных людей. Точная дата и время, когда сильная магнитная буря в июне 2019 года накроет нашу планету, а также информация о том, что нельзя делать в эти дни, позволит сберечь здоровье и хорошее настроение для отпуска или отдыха на природе.

Точное расписание по дням недели и часам на июнь говорит в пользу того, что самая мощная вспышка на Солнце произойдет накануне Новолуния 3 июня 2019 года. Эта магнитная буря окажется настолько серьезной, что ее отголоски люди будут ощущать вплоть до 10 июня 2019 года.

Самая сильная магнитная буря июнь 2019

После того, как состоится вспышка на Солнце, солнечный ветер еще пару дней будет лететь в направлении нашей планеты, что обернется резкими колебаниями геомагнитной обстановки на Земле.

Самая сильная магнитная буря накануне праздника Троица 2019 дестабилизирует обстановку на период с 8 по 9 июня, когда растущая Луна будет делать переход из знака Лев в Зодиакальное созвездие Дева. Наибольшую опасность представляют ночные часы с субботы на воскресенье 9 июня, когда сильная магнитная буря в июне 2019 года достигнет своих пиковых значений.

Сильная магнитная буря в июне 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Экстремальный магнитный шторм июнь 2019

Сберечь здоровье помогут меры предупредительного характера, направленные на усиление сопротивляемости организма и укреплению нервной системы. Необходимо уже сегодня запомнить или записать, что экстремальный магнитный шторм июнь 2019 ожидается в ночь на 9 число, чтобы оградить себя и свою семью от неоправданных рисков.

Как только Вы услышите, что сильная магнитная буря ожидается сегодня, обязательно подготовьте эликсир долголетия. В состав чудодейственного напитка входит пол-литра минеральной воды, две столовые ложки меда, половинка лимона или лайма, а также настой или перетертые свежие листья мяты. Такой напиток хорошо освежает, тонизирует и снижает сгущаемость крови, чем облегчает самочувствие людей во время магнитных бурь.

Прогноз магнитных бурь на июнь 2019

Начало лета приходится на относительно спокойный в геомагнитном плане период жизни нашей планеты, но людям предстоит пережить три этапа ощутимых возмущений геомагнитного фона Земли.

Первая волна магнитных бурь в июне 2019 приходится на такие точные даты, как 3, 9 и 10 число, когда энергетика Луна крайне нестабильна и заставляет людей совершать необдуманные действия под воздействием сиюминутного импульса.

Вторая волна магнитных бурь в июне 2019 года приходится на такие точные даты и время, как ночь с 25 на 26 июня 2019 года, а также дневные часы 27 и 28 числа, когда Луна в огненном знаке Овна спровоцирует увеличение числа ДТП, а также несчастных случаев на производстве и в дороге.

Сильная магнитная буря в июне 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Магнитные бури 2019

Характерной особенностью магнитных бурь в год Желтой Свиньи является их непредсказуемость и максимальная активность в ночное время. Именно в период от Полуночи и до 6 часов утра магнитные бури 2019 наиболее сильно дают о себе знать, провоцируя внезапные инсульты, инфаркты или обострения хронических заболеваний.

В июне неблагоприятные для здоровья дни часто совпадают с выходными или праздничными днями, поэтому необходимо максимально сократить прием алкоголя и не злоупотреблять такой тяжелой пищей, как жирная свинина, копчености, торты и сладости.

Люди часто отслеживают магнитные бури сегодня, ведут онлайн мониторинг и как влияют магнитные бури на здоровье человека. Когда на Солнце происходит мощная вспышка, образуется особый ветер, который атакует геомагнитное поле Земли. Обстановка становится нестабильной, но каждый человек реагирует на ухудшившиеся условия жизни в индивидуальном порядке. Как правило, острее всего чувствуют магнитные бури люди с плохим иммунитетом, заболеваниями сосудов, а также перенесшие черепно-мозговую травму или хирургическое вмешательство в работу организма в последние несколько месяцев.

Календарь магнитных бурь на июнь 2019

В понедельник 3 июня геомагнитный шторм ожидается в ночное время с 22.00 и до 3.00 ночи, по времени он почти совпадает с Новолунием, поэтому особенно опасен для детей, беременных женщин, а также людей с хроническими заболеваниями.

В субботу 8 июня 2019 года сильная магнитная буря начнется поздно вечером, после 21.00 и будет продолжаться вплоть до рассвета 9 июня 2019 года. Такой большой временной отрезок чреват для метео чувствительных людей головными болями, тахикардией, усилением ВСД, а также артериальной гипертензией.

Во вторник, 25 июня 2019 года сильная магнитная буря потревожит людей также в вечернее и ночное время: с 16.00 и до 3.00 будут фиксироваться вспышки геомагнитной активности солнечного ветра (магнитные бури). Календарь магнитных бурь на июнь 2019 года предупреждает, что с подобной ситуацией люди столкнутся и в среду, 26 июня 2019 года, когда магнитная буря будет максимально сильно ощущаться в промежуток времени с 16.00 и до 3.00 ночи.

С точки зрения травматизма, особенно опасными будут четверг и пятница 28 июня 2019 года, когда сильная магнитная буря пронесется в дневное время суток, а Луна сделает переход в огненный знак Овна, накаляя обстановку до предела.

Сильная магнитная буря в июне 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Сильная магнитная буря ожидается сегодня

Первый месяц лета 2019 даст отличную возможность отдохнуть, оздоровиться и посмотреть мир, если соблюдать правила личной безопасности и следить за геомагнитной обстановкой. Как только услышите сообщение о том, что сильная магнитная буря ожидается сегодня, примите наиболее важные меры предосторожности.

Во-первых, не берите на эти неблагоприятные дни недели билеты на самолет, так как радиоактивное излучение во время магнитных бурь значительно усиливается. Во-вторых, воздержитесь от покупки бытовой техники, диагностики личного здоровья или ТО для автомобиля, так как точные механизмы могут работать с перебоями, выдавая неправдивую информацию.

Если сильная магнитная буря ожидается сегодня, есть смысл пересмотреть график своей работы в пользу отказа от физических нагрузок и смены обстановки на более комфортную. Также имеет смысл переключить свое внимание с новостных передач на более спокойные программы с романтическим сюжетом.

Что делать, когда магнитные бури в июне 2019 года

Мощные вспышки на Солнце способны спровоцировать ухудшение здоровья и стать той, последней каплей, которая переполнит чашу терпения Вашего организма. Поэтому уже сегодня люди желают знать, что делать, когда магнитные бури в июне 2019 года, чтобы не рисковать и не испытывать себя на прочность в экстремальных условиях.

Пережить магнитные бури в июне 2019 года поможет отказ от принятия солнечных ванн в критические для здоровья дни: стоит не только отказаться от похода на пляж, но и весь день пребывать в густой тени так, чтобы Солнце не могло до Вас добраться.

В дни, когда магнитные бури бушуют над Землей, необходимо пить достаточное количество чистой воды без газа, желательно с добавлением лимонного сока. Учеными доказано, что вязкость крови во время магнитных бурь увеличивается, что и становится причиной инфарктов и инсультов в эти неблагоприятные дни.

Поэтому ощутимую поддержку здоровью окажет аспирин, а также такие натуральные антикоагулянты, как куркума, имбирь, корица, чеснок, рыба, кайенский перец, ананасы, огурцы, зеленый чай и витамин Е, малина, смородина, семечки подсолнуха, лимоны, чай с пижмой или экстракт виноградных косточек.

Сильная магнитная буря в июне 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться