{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Коды жизни: когда я выйду замуж онлайн

Коды жизни: когда я выйду замуж онлайн

Одним из самых популярных заказов на анализ ситуации по картам Таро, с помощью ясновидения и маятника остается вопрос: «когда я выйду замуж?»

Тема актуальна, как совсем молоденьких девушек, так и для состоявшихся бизнес-леди, пребывающих в активном поиске достойного спутника жизни.

Правду расскажет гадание коды жизни: когда я выйду замуж онлайн, но даже помощь Вселенной может оказаться невостребованной, если ваши запросы чрезмерны, а усилия – минимальны или же их нет совсем.

Сразу вспоминается женщина, для которой моя консультация по вопросу замужества стала настоящим откровением. Я посмотрела ее карту и сразу дала ответ, что семья и дети для нее действительно являются приоритетом, поэтому Высшие Силы уже четыре года подряд дарят ей благоприятный период для замужества.

- Поздравляю, - сказала я ей, - вы состоялись, как бизнес-леди и уже несколько лет подряд регулярно получаете предложения руки и сердца от поклонников.

- Ой, ну что вы, я совершенно одинока, никто замуж не зовет, - вздыхает моя собеседница.

Тогда с помощью ясновидения я описала ей типаж ее будущего мужа: немного старше по возрасту, имеет определенный типаж, перечислила набор черт характера и сказал, что его социальный статус будет пониже, чем у нее.

Женщина только плечами передернула:

- Да я за последние три года четверых таких отшила, зачем они мне? Я живу в Европе, привыкла посещать дорогие места, одеваться в бутиках, ходить на spa…

Собеседница не соглашалась ни на какие уступки, даже при условии, что симпатизирующий ей мужчина будет чуть-чуть ниже ее по статусу, что можно легко исправить с помощью совместного труда.

Даже мои логичные доводы о том, что нельзя упускать шанс создать семью, где царит любовь, а не финансовый расчет, разбились об упрямство этой женщины.

Она просто действовала наперекор силам природы, поставив свою гордыню выше здравого смысла и таких клиенток, к сожалению, очень много!

Достаточно посмотреть карту любого человека, чтобы найти заветные коды жизни: когда я выйду замуж онлайн, но как часто люди сами все ломают, ставя во главу свой эгоизм. А ведь поддержка Вселенной рано или поздно закончится и, оставшись в одиночестве, вы будете только вспоминать упущенные ранее возможности и лить горькие слезы, но, будет уже слишком поздно….

Коды жизни: когда я выйду замуж онлайн

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Если карты или Дар ясновидения опытного эксперта в области магии прямо говорят о том, что перед вами открылись возможности создать крепкую семью, нет смысла отталкивать от себя то, что дарит сама Вселенная.

Вам кажется, что вы умнее цитадели Жизни и имеете право отталкивать от себя этот ценный подарок? Тогда не удивляйтесь, что в итоге останетесь в одиночестве.

Если гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн прямо показывает, что наступил благоприятный период для создания семьи, нужно принимать подарок Высших Сил.

Это объясняется очень просто: даже самый красивый, богатый и успешный человек, которого заполучили путем приворота, в будущем превратит вашу жизнь в ад.

А вот доставшийся в подарок от Вселенной казалось бы ничем на первый взгляд не примечательный мужчина, в будущем еще не раз спасет вам жизнь, карьеру и ежедневно будет доставлять много поводов для радости.

Выйти замуж после 35 лет сложно не потому, что мужчин мало, а потому что к этому возрасту женщина вырабатывает завышенные ожидания, она размышляет так: «Или принц на белом коне или одиночество».

А так как конкуренция в России среди красивых, умных и талантливых женщин традиционно остается очень высокой, шанс остаться одной при таком подходе чрезвычайно велик.

Коды жизни: когда я выйду замуж онлайн

Когда я выйду замуж онлайн расчет

Запросы о замужестве от одиноких женщин сыплются на меня столь же обильно, как снег в новогоднюю ночь: Хочу, чтобы будущий муж был сильным, успешным, процветающим! Хочу замуж за богатого и заботливого! Хочу замуж за лидера, популярного человека! Хочу, чтобы был богатым, развивающимся, вегетарианцем, без вредных привычек, духовным!

Но достаточно мне задать такой банальный вопрос-провокацию, как «а зачем Вы нужны богатому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому?», как собеседница просто впадает в ступор.

А ведь отношения между мужчиной и женщиной – это всегда обмен энергиями и чтобы что-то получить, нужно самой обладать определенной платежеспособностью.

К примеру, если мужчина даёт Вам деньги, известность, статус, положение, делится хорошими качествами, ведёт Вас путем духовности, то что, вы, как женщина, можете предложить ему Вы взамен?

Большинство женщин начинает перечислять такие качества, как красота, стройность, ум, хорошее образование, стабильная работа, деньги или квартира.

Что ж, давайте разбираться, насколько все перечисленное уникально?

Оглянитесь вокруг и вы быстро поймете, что выделиться из толпы таких же красивых, успешных и умных, очень сложно и конкурентки могут обойти вас легче и быстрее, чем вы себе это представляете.

И очень быстро выяснится, что рядом есть кто-то, у кого и образование круче, и красотой или стилем – вас обгоняет. А что касается сексуальных утех в постели, то здесь вас одной левой «сделает» какая-нибудь куртизанка или банальная дама с низкой социальной ответственностью.

Коды жизни: когда я выйду замуж онлайн

Гадание на игральных картах когда я выйду замуж онлайн

Опытная гадалка быстро даст вам ответ на волнующий вопрос, но будете ли вы готовы услышать и принять эту правду?

Даже гадание на игральных картах когда я выйду замуж онлайн не даст ответ на вопрос,

почему Вас должен выбрать «готовый» мужчина со всем набором мужских качеств?

Прежде чем действовать по принципу: «Все или ничего», озадачьтесь вопросом, а что в Вас самой настолько уникально, что может привлечь достойного мужчину?

Может, у вас есть талант слушать с искренним интересом в глазах?

А может, вы умеете прямо и честно восхищаться мужчиной и видеть в нем только хорошее?

Вы смогли бы вдохновить своего избранника на подвиг?

А может быть, у вас есть талант молчать, когда это необходимо и доверять мужчине самому принимать решение?

Вы можете сказать о себе, что с вами легко и у Вас на губах всегда играет ласковая улыбка?

А может быть, у вас имеет дар создавать такую атмосферу в семейном гнездышке, что мужчина может полностью расслабиться?

А как быть с тем, чтобы принимать мужчину со всеми его достоинствами и недостатками и быть ему благодарной за всё, даже за мелочи?

Или Вы умеете служить, сохраняя собственное достоинство?

Если вы сумеете набрать 5 «да» по этой шкале вопросов, то вас можно только поздравить, Вы – вне конкуренции и встреча с достойным мужчиной – это только вопрос времени.

А вот если вы ставите в приоритет внешнюю красоту и умение высококлассно удовлетворять страсть сексуальный голод мужчины, будьте готовы к тому, что вас просто будут использовать.

Ведь, если Вы сами рассматриваете себя, как тело, то почему другие должны интересоваться красотами Вашей души?

На помощь придет простое упражнение: опишите образ вашего предполагаемого избранника на чистом листе бумаги во всех подробностях: внешность, социальный статус, родственники, образ жизни, финансовая успешность и сексуальные потребности.

Смысл этой практики в том, что позволить вашему внутреннему мужчине контактировать с вашей внутренней женщиной.

Представьте себе, что вы сами и есть этот мужчина: войдите в его образ, вживитесь в роль, начните думать как он, поступать, как он, полностью погрузитесь в его образ мышления.

А теперь смоделируйте вашу встречу, посмотрите на себя его глазами: что думаете об этой девушке? Какая она? Она привлекает Вас? Чего ей не хватает, чтобы стать Вашей женщиной?

В ваше сознание придут слова и фразу, которые необходимо записать, после чего можно возвращаться обратно в свое женское тело.

После этой медитации вы быстро поймете, почему вот тот, понравившийся вам мужчина, просто прошел мимо, не разглядел вашу красоту и обаяние.

Большинство моих клиенток, прошедших через эту практику, начинают осознавать, что внешняя красота и точеная талия – конечно важна, но тренировать в себе нужно совершенно иные качества.

Как и большинство мужчин, вы быстро поймете свои недостатки: чрезмерная нервозность, неухоженность, эмоциональная неустойчивость, задерганость, суетливость, неуверенность в себе, отсутствие должного лоска, шарма и грациозности.

Эта практика подтолкнет Вас к пониманию того, на каком уровне Вы сейчас находитесь, и если Вам комфортно там, то возможно «готовый» мужчина так и не придет в вашу жизнь.

Тогда Вы осознанно согласитесь на отношения с человеком Вашего уровня, вместе с которым будете постепенно развиваться, и, в результатом этого развития станет счастливая семейная жизнь и совместный путь к процветанию.

Коды жизни: когда я выйду замуж онлайн

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться