{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Правдивое гадание даст точный ответ на вопрос, но только от вас зависит, сумеете ли вы воспользоваться своим шансом на веселую свадьбу и счастливую жизнь в паре.

Иногда женщины настолько упорны в своем желании заполучить «готового» мужчину с деньгами и популярностью, что они решаются на приворот, вот только последствия могут быть печальными.

Быстро выяснится, что пара не равна по своему энергетическому потенциалу, а отношения – обречены на отсутствие тонкой духовной связи между мужчиной и женщиной.

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Коды жизни: когда я выйду замуж онлайн

Те, кто настроен на получение богатого, красивого и беспроблемного мужа, сталкиваются с тем, что сами не могут элементарно соответствовать сделанному выбору.

И с возрастом проблема только усугубляется, так как требования растут, а конкурентоспособность – стремительно падает.

Опытному экстрасенсу не стоит большого труда провести точное гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн, вот только сама женщина бывает не готова принять результат.

Я помню, как мой отец на мой 21 день рождения сказал мне откровенно: «Если ты в этом году не найдешь себе пару, то уже не выйдешь замуж никогда!»

Я растерялась и спросила, по каким причинам он сделал такой вывод. Его аргументы оказались достаточно сильными: «Все дело в том, что ты живешь самостоятельной жизнью, объехала половину мира и познала слишком много свободы. Для женщины это опасно. Я не знаю, где найти тебе такого мужика, который мог бы тобой управлять. Он должен быть мудрым, взрослым, образованным, сильным. Он должен уметь поставить тебя на место, чтобы ты его уважала. Пока у тебя ещё играют чувства — надо выходить замуж и вместе идти своим путем. Иначе, мне придётся выдать тебя замуж за еврея лет 40, только у такого мужчины хватит мудрости с тобой справиться».

Эту истину не все понимают сразу, ведь то, что для мужчины – хорошо (свобода, деньги, власть), способно довести женщину до полного одиночества. И причиной будет как раз ее нежелание связывать себя обязательствами с кем бы то ни было.

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Когда я выйду замуж хиромантия

Линии на руке способны рассказать правду и на вопрос женщины: «когда я выйду замуж» хиромантия даст точный ответ.

Объяснить эту простую истину поможет такой пример: представьте себе, что вы пришли на ферму и желаете научиться ездить верхом.

Опытный конюх подводит к вам ничем не примечательную спокойную лошадку и предлагает научиться держаться в седле, верно давать команды, управлять направлением движения. Но вы как будто не замечаете эту «темную лошадку», так как ваше внимание приковывает к себе роскошный арабский скакун, который стоит в отдалении и роет копытом землю.

- Мне хотелось бы прокатиться вон на том резвом коне, - говорите вы конюху, - он такой красивый, так быстро скачет, зачем мне ваш ничем не примечательный пони?

Ответ опытного конюха может вас разочаровать, так как он скажет, что вы просто не справитесь с норовистым и своенравным конем, так как у вас нет опыта. Но вы упорствуете и в конце концов, получаете желаемое. И что же мы видим? Та, которая еще вчера считала себя умелой наездницей, просто теряется перед бурным темпераментом скакуна и не выдерживает его бешеной скорости. После чего на теле остаются шрамы, а на душе – глубокая боль, разочарование и … страх перед новыми отношениями!

Точно также происходит и в отношениях между мужчиной и женщиной: пожелав слишком многого, можно в будущем настолько разочароваться в отношениях, что надолго остаться в одиночестве. Подумайте, стоит ли рисковать своей безопасностью ради своего импульсивного «хочу»?

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Когда я выйду замуж онлайн расчет

Для любой женщины крайне важно чувствовать рядом с собой надежное плечо, но иногда дамы не понимают, что обмен энергиями должен идти в обоюдном направлении.

Поэтому даже самый точный расчет по запросу когда я выйду замуж, произведенный сильным ясновидящим, иногда воспринимается с сомнением.

К примеру, состоятельная бизнес-леди утверждает, что уже три года, как совершенно одинока и обделена мужским вниманием.

Поэтому результат гадания на будущее ее не устраивает, хотя карты говорят, что рядом с ней достаточно много поклонников.

При более откровенной консультации выясняется, что леди просто отшивает мужчин одного за другим, считая их недостойными.

Но при этом совершенно не желает принимать тот факт, что женщине в ее возрасте приходится выдерживать натиск конкуренток, особенно если речь диет о состоявшемся, успешной и богатом партнере.

Чаще всего остаются в одиночестве дамы, живущие по принципу: «Все, или ничего!» ведь подобная позиция лишает даму природной гибкости, она просто зацикливается на своем эгоизме.

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Выйду ли я замуж в 2020 году

Прежде чем что-то получить, подумайте, что вы можете дать своему мужчине, возможно вы способны вдохновить его на подвиг? Промолчать, когда это нужно и принять решение своего партнера? Или каждый день демонстрировать хорошее настроение и легкость? Создавать в доме уют и комфорт, вкусно готовить, не напрягая своего партнера лишними расспросами и требованиями? Вы готовы принять мужчину со всеми его недостатками и достоинствами? Служить ему, но при этом сохранять собственное достоинство? 

Если сумеете пять раз ответить «да» на эти вопросы, то вас можно только поздравить: ответ на вопрос, выйду ли я замуж в 2020 году будет положительным.

Но если вы оцениваете только себя и только с точки зрения внешней красоты, сексуальности в постели и желания занимать центральное место в жизни мужчины, вас ждет разочарование.

В этом нет никакой уникальности и конкуренция может оказаться слишком высокой для вас, так как женщин с подобными взглядами на жизнь – миллионы и вы просто утоните в пучине себе подобных.

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Рассчитать даты свадьбы по дате рождения онлайн

Личная консультация у опытного экстрасенса откроет перед вами тайну вашего будущего, ведь можно достаточно точно рассчитать даты свадьбы по дате рождения онлайн.

Вы даже сможете услышать ответ на свой вопрос: сколько раз я выйду замуж по дате рождения или поймете, как узнать во сколько лет выйдешь замуж бесплатно.

Образно выражаясь, здесь главное – не пропустить свою судьбу и не гнаться за тем пресловутым арабским скакуном, который способен оставить шрамы, как на теле, так и на вашей душе, а пробираться к тайнам сосуществования в паре с проверенным в деле спокойным конем.

Отличными союзниками в борьбе за женское счастье станут такие качества, как благодарность, удовлетворенность, женская уверенность в себе (самодостаточность), умение видеть хорошее и восхищаться (не только в мужчинах, но и в женщинах, в том числе и в себе).

Научиться всегда быть в хорошем настроении, принимать своего мужчину без осуждений, проявлять интерес к жизни и наслаждаться каждым мигом совместного досуга.

Уметь молчать, когда это нужно, уметь постоять за себя, когда того требует ситуация и при этом не выражать ни претензий, ни упреков, выгодно подчеркивать свое достоинство, делать ставку на свою индивидуальность и целостность натуры.

Самые частные ошибки, которые делают женщины и на которые обращают внимание мужчины – это излишняя эмоциональность, суетливость, поспешность в решениях, неухоженность, неуверенность в себе, отсутствие лоска, шарма и грациозности.

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

Чтобы хорошо понять и изучить свои «слепые зоны» достаточно выучить одну простую медитацию.

Постарайтесь остаться в одиночестве, закройте глаза и визуализируйте образ мужчины, который является для вас желанным.

Вы должны представить, как он выглядит, чем занимается, какой у него доход, какие у него родственники, друзья, круг общения.

После этого мысленно переселитесь в его тело и оценивающе посмотрите на себя его глазами: хватит ли у вас мужества соответствовать его требованиям?

Не замучите ли вы себя бессмысленной ревностью, слезами, выяснением отношений и страхом потерять любимого?

Сможете ли без паники принять то, что уготовило вам будущее и не выслуживаться, не паниковать, а соответствовать сделанному выбору?

Запомните фразы, которые убивают даже самую крепкую любовь: «Ты меня не любишь, я тебя не достойна, ты мог бы найти женщину и более красивую, почему ты выбрал меня? Прости, что не соответствую, у тебя наверняка кто-то еще есть».

Представьте свою жизнь с этим человеком каждый день и каждую ночь, осознайте, хватит ли у вас сил удержать его рядом без ссор, скандалов, конфликтов?

А теперь мысленно вернитесь в свое тело и сверьте свои ощущения. Если почувствуете страх и неуверенность – лучше не рисковать и честно сказать самой себе: «этот мужчина, хоть и хорош, но слишком твердый орешек для меня!»

Поэтому я обращаюсь ко всем женщинам: пожалуйста, постарайтесь быть адекватными, разумными в желаниях и выборе мужчины!

Постарайтесь посмотреть на это со стороны. В самом ли деле Вам нужен такой «жеребец»? Принесёт ли это Вам счастье? 

А может, гораздо умнее остановить свой выбор на мужчине с хорошими перспективами и душевными качествами, которому лишь предстоит стать выдающимся, благодаря Вашей поддержке и вере в него, умению видеть его сильные стороны и вдохновлять? 

Этим обращением я призываю Вас работать не только над своей внешностью, но и над необходимыми для счастья духовными качествами, над собственной «глубиной».

Гадание когда я выйду замуж по дате рождения онлайн

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться