{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Благоприятные дни в ноябре 2023 года: когда Полнолуние и Новолуние в этом месяце

Благоприятные дни в ноябре 2023 года: когда Полнолуние и Новолуние в этом месяце

Колесо года повернуло к зиме, а значит, пришло время копить ресурсы, запасать продукты, искать дополнительные источники дохода, систематизировать и расширять имеющийся бизнес. 

Точная дата и время, когда Полнолуние в этом месяце, идеально подходит для ритуалов на деньги, которые реально работают. 

А вот самые благоприятные дни в ноябре 2023 года для избавления от долгов и любых иных зависимостей выпадают на периоды времени с 7 по 8 число (убывающая Луна в Деве, 24 лунные сутки), 14 ноября (растущая Луна в Стрельце, 1 лунные сутки), 19-20 число (растущая Луна в Водолее, 7-8 лунные сутки), а также последний день месяца, 30 ноября 2023 года (убывающая Луна в Раке, 18 лунные сутки).

Точная дата, когда Хэллоуин 2023

Последняя ночь с 31 октября на 1 ноября 2023 года известна в народе, как праздник Хэллоуин, когда нужно использовать защитную магию от порчи, сглаза и недоброго взгляда. 

Оберегом от зла и нечистой силы станет полая сфера тыквы ярко-оранжевого цвета, которую используют в качестве светильника и зажженная свеча. 

Поставить ее нужно на окно или возле двери своего дома, так, чтобы добрые духи смогли найти путь к вам и вашему жилищу, а вот все плохое и дурное - бросилось бы прочь, увидев отпугивающий ее талисман. 

А вот уже 1 ноября 2023 года отмечаем Собор Всех Святых и проводы осени на убывающей Луне в Близнецах по лунному календарю на текущий месяц. 

В этот праздник не стоит нагружать себя работой, лучше проведите время в хорошем расположении духа где-нибудь на природе, попросите Луну оказать вам помощь и поддержку в важном деле, поблагодарите за благоприятные перемены в судьбе.

Лунный календарь на ноябрь 2023 года

Начало месяца пришлось на фазу убывающей Луны, когда еще достаточно сильно ощущается энергетика коридора затмений, который мы прошли в октябре. 

Это время осмысления пережитого, время памяти, поминовения усопших, четкого анализа произошедших событий с тем, чтобы не повторять совершенные ошибки.

В период с 1 по 13 ноября крайне нежелательно начинать новые проекты или отправляться в дорогу: ситуация может выйти из-под контроля не по вашей воле. 

Зато приветствуется рутинный труд во благо семейному бюджету, генеральная уборка в доме, избавление от старых вещей, дурных привычек, освобождение пространства.

Самый благоприятный день по Луне выпал на 14 ноября 2023 года, когда Луна активно идет в рост и проходит знаки Зодиака Стрелец, Козерог, Водолей.

Если назначить на эту точную дату старт поездки, собеседование по работе, романтическое свидание или семейный праздник - мероприятие принесет позитивные новости, хорошее настроение и яркие эмоции. 

Лунный календарь на ноябрь 2023 года рекомендует начинать важные замыслы на растущей Луне, в период с 14 по 27 ноября, так как в это время ваша сила и энергия - максимально жизнерадостные, чистые и легкие на подъем.

Парад ретроградных планет

Осенний сезон года Кота стал примечателен невероятно большим количеством планет, пребывающих в ретроградном движении.

В ноябре 2023 года на нас одновременно будут оказывать влияние - ретроградный Юпитер, Плутон, Нептун, Сатурн и Уран, это настоящий вызов нашей нервной системе, а также существовавшей до сих пор системе ценностей.

Для тех, кто по каким-то причинам оказался вдали от родного дома, Парад ретроградных планет 2023 обернется драматической ностальгией, горькими слезами по утраченному счастью и благополучию, возможны расставания с любимыми.

В данный период времени, как никогда, важно опираться на полученный ранее опыт, возвращаться туда, где вас любят и ценят, налаживать отношения с “бывшими”, прощать тех, кто оказался в немилости, по возможности - возвращаться к былому укладу жизни, даже если пока что вы живете в чужом городе или чужой стране.

Когда Полнолуние в этом месяце?

Лунный календарь напоминает, что Полнолуние в ноябре 2023 года произойдет в понедельник, 27 ноября, в знаке Зодиака Телец. 

Точная дата, когда Полнолуние в этом месяце принесет нам утроенный доход, неожиданные, но приятные финансовые поступления, гармонизацию отношений в семье, блестящие перспективы в бизнесе и возможности для карьерного роста. 

Рекомендую делать ставку на коллективный труд, укреплять свой авторитет дома и на работе, так как именно популярность станет залогом вашей финансовой состоятельности, а качества Лидера подарят личную независимость. 

Сильное Полнолуние в ноябре 2023 года способно быстро активировать заговоры и ритуалы на деньги, защитную магию, привороты и зазывы на любимого.

Воспользоваться Силой Природы на Полной Луне в конце осени важно еще и потому, что далее нас ждет череда зимних праздников в преддверии встречи 2024 года, которые способны стократно усилить силу ваших слов и желаний. 

Сейчас же вы составляете карту желаний на ближайшие 12 месяцев, программируете свое сознание на благоприятные перемены и встречи с полезными людьми. 

Сегодня Новолуние что нужно сделать

Мощная энергия новорожденной Луны в середине ноября года Черного Водяного Кота способны помочь нам свернуть горы на пути к своей победе. 

Сильное Новолуние в Скорпионе 13 ноября 2023 года укажет вам путь к счастью, так как все скрытое и тайное - станет явным и вы наконец-то поймете многое из того что до сих пор вызывало только вопросы и недоумение.

В прошлом останутся все страхи, плохое настроение, депрессия и апатия, вы ощутите внутреннюю собранность и готовность к приключениям.

Именно в миг Новолуния 13 ноября 2023 года (точное время 12.35 по Москве) - поднимите глаза к небу и скажите своему Ангелу Хранителю такие слова: “Я благодарю тебя и принимаю все, что до сих пор произошло в моей жизни. Я благодарю тебя и принимаю все те подарки, которые небо мне посылает. Я благодарю и принимаю всех людей, которые встретились мне на жизненном пути. Прошу благословения на позитивные перемены в своей судьбе, пусть свершится то, чему суждено произойти, а рука твоя укажет мне путь к спасению. Я принимаю волю твою и молю о ниспослании чуда счастливой жизни. Аминь”.

Праздник Михайлов день 21 ноября по лунному календарю

В середине осени главный День Силы выпадает на вторник, 21 ноября 2023 года, фаза растущей Луны в Рыбах и православный праздник собор Архистратига Михаила. 

Это самый благоприятный день в ноябре 2023 года для молитв об избавлении от долгов, болезней, накопившейся депрессии и бессонницы. 

Михайлов день 21 ноября 2023 года пройдет под растущей Луной в знаке Зодиака Рыбы, позволяя нам более творчески подойти к решению любой проблемы. 

В приоритете окажутся люди творческих профессий: поэты, писатели, музыканты, блогеры, а также работники индустрии кинематографа. 

Обязательно припомните приснившийся накануне сон, так как сновидения в ночь с 20 на 21 ноября 2023 года - вещие.

Присматривайтесь к знакам судьбы и прислушивайтесь к советам мудрых людей, Вселенная обязательно пошлет вам помощь и поддержку в виде конкретных событий и авторитетных покровителей. 

Народная примета на 21 ноября 2023 года гласит, что добрым вестником скорого исполнения желаний является услышанный колокольный звон.

Можно приманить удачу в Михайлов день 21 ноября 2023 года на свою сторону, если вечером праздничного дня включить медитативную музыку, включающую в себя красивые переливы колокольчиков или церковное песнопение.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться