{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Белая магия в действии - как правильно начать свой день?

Белая магия в действии - как правильно начать свой день?

Далеко не все люди знают, что успех всего дня в целом напрямую зависит от того, как мы проводим утро. Существует такая примета, что как встретишь день, так его и проведешь. Помимо различных суеверий есть еще и реальные причины соблюдать верный распорядок утра. Правильная последовательность действий в данное время суток позволит приобрести полезные привычки, которые станут залогом приятного и успешного дня. Это, в свою очередь, снизит утомляемость и поспособствует развитию устойчивости к стрессам, что немаловажно в сегодняшнем мире суеты и спешки. Сегодня мы поговорим, как белая магия поможет изменить мировосприятие и окружающую реальность, подробно рассказав о том, как правильно начать свой день с точки зрений эзотерических практик.

Шаг первый – белая магия образов

Белая магия: как правильно начать свой день?

Итак, как же просыпается человек? Первыми начинают работать наши глаза, поэтому на них накладывается очень большая нагрузка. Следовательно, главной целью является оптимизация зрения в первые секунды бодрствования. Сделать это довольно просто. Необходимо вывести глаза из стрессового состояния простыми гимнастическими упражнениями. Для этого рекомендуется посмотреть в разные стороны, а также вверх и вниз. После этого желательно сжать и расслабить глаза. Комплекс таких простых действий приведет наши очи в обычное рабочее состояние.

Но перед тем, как приступать к физиологическим упражнениям, вам предстоит сделать кое-что другое. Белая магия работает по принципу «поверил – увидел», поэтому основным ее постулатом считается правильная визуализация образов. Проснитесь и перед тем, как сделать упражнения для глаз, попытайтесь мысленно смоделировать свой день, проигрывая в воображении самые яркие моменты. После этого произнесите про себя фразу «Да будет так» и начинайте свой день.

Шаг второй – белая магия воды

Белая магия: как правильно начать свой день?

Следующим шагом являются процедуры, связанные с водой. Как правило, люди стремятся лишь вымыть лицо и почистить зубы и, учитывая свое сонное состояние, используют теплую воду. В этом кроется небольшая ошибка, так как применение холодной воды позволит человеку как можно скорее взбодриться и согнать с себя сонную вялость. Возьмите за правило умываться прохладной водой, проводя ладонями по лицу исключительно по направлению часовых стрелок, приговаривая: «Матушка вода, забери все худое, злое наведенное. Каждое дело мое сделай на успех заговоренное». В конце процедуры обязательно следует сказать фразу «Да будет так».

Затем желательно пойти на кухню и принять некоторое количество воды. Это будет способствовать правильной работе всего организма. Во время сна в пищеварительной системе образуются различные токсины, удалению которых должен помочь стакан выпитой утром воды. При желании в воду можно порезать какие-нибудь фрукты. Очень полезной добавкой станет долька лимона. А если ко всему вы приложите волшебное заклинание: «Воду пью, а успех ловлю», то любое ваше начинание в этот день будет иметь очень позитивный финал.

Шаг третий – белая магия для тела

Белая магия: как правильно начать свой день?

Основным этапом в организации правильного распорядка дня считают утреннюю физическую зарядку. Непосредственно сами упражнения человек выбирает для себя сам. Тем не менее, упражнения должны придать организму и мышцам необходимый тонус, который был потерян во время сна. А вот после зарядки остановитесь у зеркала и смоделируйте в нем тот образ, который вы хотите увидеть. Да, тут нас снова поджидает белая магия. Хотите пропорции 90/60/90? Смело вырезайте лишние сантиметры в своем отражении и наблюдайте, как скоро ваша фигура придет к желаемым параметрам.

Шаг четвертый – белая магия в кулинарии

Белая магия: как правильно начать свой день?

После этого целесообразно подготовиться к приему пищи. Завтрак должен принести важные питательные вещества, которые поспособствуют правильной работе основных систем человеческого организма. Учеными доказано, что люди, пренебрегающие завтраком, зачастую имеют плохое настроение в течение дня и имеют предрасположенность к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, поэтому к этому этапу нужно относиться с полной серьезностью. Белая магия тут работает также четко, как и самый вкусный гастрономический изыск. Основной ее принцип заключается в комбинации продуктов. Сочетайте всегда два ингредиента, названия которых будут состоять из одного слова. Если вы кушаете кашу, то добавьте к ней чай. Получилась мужская и женская энергия, соединенная воедино. Хотите йогурт на завтрак? Что ж, тогда вас должен просто манить стакан простокваши, ведь все гениальное – просто.

Шаг пятый – белая магия в действии

Белая магия: как правильно начать свой день?

Завершающей стадией принято считать постановку задач и целей на весь день. Да, белая магия в действии начинается именно с планов. Если планов много, то их рекомендуют записать в блокнот. Кроме того, основным залогом правильно проведенного утра и остального дня является приобретение отличного настроения. Именно оно послужит достижению многих целей. Если человек станет ежедневно выполнять этот простой алгоритм действий, то трудовые будни будут проходить для него гораздо легче. Сохранятся силы и позитивное настроение, возникнет стремление к новым высотам и целям, а это, в свою очередь, является признаком психологически здорового человека. Просто соблюдайте эти рекомендации, а белая магия будет работать без вашего участия, помогая обрести заветное счастье.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться