{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как узнать показатели развода в гороскопе совместимости?

Как узнать показатели развода в гороскопе совместимости?

При построении отношений с перспективой создания семьи, многие задумываются о правильности выбора партнера.Часто пары обращаются за советом к астрологу, чтобы определить уровень совместимости. Как показывает практика, особенно этот вопрос волнует представительниц прекрасного пола. Каждой девушке хочется создать семью раз и навсегда. Зачастую можно избежать ошибок, понимая, как влияют на нас звезды. Ведь именно они прописывают четкую схему нашей жизни, еще при нашем появлении на свет. Разберемся, как это происходит.

Конечно, это не значит, что у всех рожденных, скажем под знаком козерога, будет одинаковая судьба, но такие базовые элементы, как тип характера, предрасположенность к определенному поведению, а также совместимость в отношениях и многое другое, строго определены положением звезд. Разобравшись в своем персональном гороскопе, мы получаем мощный инструмент для коррекции своей судьбы, если в этом есть необходимость, если какому-то аспекту в нашей жизни планеты предрекают не вполне благополучную участь.

Характеристики удачного союза по положению планет

Существуют планеты, олицетворяющие счастье. Именно они положительно влияют на отношения пары. Венера-малое счастье и Юпитер-большое счастье. В астрологии Венера отвечает за гармонию в отношениях, а Юпитер за процветание семейного очага. При составлении личного астрологического прогноза, очень важно обратить внимание на состояние (они могут быть задеты, так называемыми вредоносными планетами) и положение этих двух небесных тел. При удачном сочетании этих факторов, есть перспектива крепкой семьи в будущем.

Очень важно, чтобы индивидуальный прогноз для потенциального супруга обладал такими-же данными. Два таких человека имеют некий магнетизм друг к другу, и вполне могут прожить душа в душу 50 лет и более. Конечно, стопроцентной гарантии не может быть, поскольку еще ряд факторов из нашей материальной жизни оказывают влияние на нашу жизнь. И развод может случиться даже у такой идеальной пары.

Показатели развода в гороскопе

Характеристики неудачного союза по положению планет

Планет, которые препятствуют счастливым взаимоотношениям, к сожалению, гораздо больше. Каждая из них оказывает свое вредоносное действие. Уран, Плутон и Нептун лишь незначительно нарушают баланс. А вот что касается Марса и Сатурна, о них стоит поговорить отдельно. Планеты с мощной энергетикой и разрушительной силой. Если при составлении личного гороскопа доминировать будет одна из этих планет, шансов на счастливый и долгий брак совсем немного.

Марс получил свое название в честь древнеримского бога войны неспроста. Он такой-же агрессивный и напряженный, как его именной прототип. Брак с партнером, имеющем в своем гороскопе доминанту в виде Марса, конечно, возможен, но это будет жизнь как "на пороховой бочке". Частые споры, ссоры, выяснения отношений, а то и рукоприкладство, в конце концов могут привести пару к разводу. Только в редких случаях, когда вторая половина готова терпеть такого тирана, отношения затягиваются на годы, но счастливыми их вряд ли можно назвать.

Сатурн назван в честь бога урожая и сельского хозяйства, но он в астрологии совсем не соответствует своему древнеримскому тезке. А полная противоположность ему. Главные его качества это  холод, пустота и бесплодие. Такое же влияние он и окажет на совместную жизнь супругов. Не стоит рассчитывать на горячие чувства от человека, в чьем гороскопе преобладает влияние Сатурна. Скорее всего он будет холоден и безразличен к своей половине. Конечно, и такой альянс имеет право и возможность на существование, и может продлиться долго, но это будет не союз двух любящих сердец, а скорее параллельное сосуществование.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться