{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Используйте три главных заговора на все случаи жизни

Используйте три главных заговора на все случаи жизни

Наши предки знали всю мощь заговоров, и как они могут изменить жизнь в лучшую сторону: избавить от влияния негативной энергетики, привнести в дом счастье и благополучие, помочь достичь успеха в определенных начинаниях. С помощью сильных слов люди доносили свои желания до Вселенной, однако не каждый мог взяться за это дело, остерегаясь кары высших сил.

В современном мире заговоры также не утратили своего могущества, и многие обращаются к ним в различных жизненных обстоятельствах. Заговор – это сильнейшее оружие против темных сил, которое воздействует на биополе человека, поэтому стоит относиться к нему с осторожностью и ни в коем случае не допускать ошибок в действиях и прочтении, иначе нельзя получить желаемого результата.

Существует три основных заговора для улучшения жизни, привлечения к себе удачи, благополучия и любви.

Заговор на удачу и процветание

Такой заговор следует произносить на символичную вещь, когда Луна находится в фазе своего роста, дабы приумножить энергию успеха и привлечь его в свою жизнь. Важно знать, что после проведения ритуала, вещь всегда нужно хранить при себе. Для заговора понадобятся блюдце, соль, сахар, рис и, конечно, символичная вещь.

Возьмите блюдце, насыпьте в него 3 чайные ложки соли, потом — три сахара, а затем — столько же риса. Должна получиться насыпь, возвышающая над блюдцем, в центр которой надо воткнуть символичную вещь, это может быть булавка, монетка, пуговка или что-то еще. Далее прочитайте слова:

«При воздействии Вселенной исполнится желаемое мной, согласно всем законам мироздания. Кто просит помощи у Высших сил, тот получает ее. Ко мне спешит удача и процветание по извилистым дорожкам, и Вселенная помогает быстрее их обрести. Да будет так».

Блюдце разместите на окне, чтобы Луна освещала его своим светом. Утром возьмите заговоренную вещь и всегда носите ее при себе, не оставляя ее ни при каких обстоятельствах.

Заговор на любовь

Чтобы обрести свое счастье, найти истинную любовь и благополучие - следует прочитать следующий заговор. Для него вам понадобится свеча. Читать его нужно под покровом ночи, дабы сконцентрировать счастье на себе и спрятать его от посторонних глаз, исключая возможность того, что его у вас отнимут.

Свечу следует держать в правой руке и совершать круговые движения, при этом читать слова на само пламя и следить, чтобы оно не потухло.

«Господи, помоги мне получить то, что я очень долго ищу на жизненном пути. Я использую столь мощный способ, чтобы ты наверняка  услышал мое желание и помог обрести счастливую любовь и благополучие в жизни. Пусть в любви мне так же светит счастье, как сейчас все освещает эта свеча. Я молю Тебя, Всевышний, пусть я всегда буду получать то, что желаю. Не наживы ради, но во благо. Аминь».

Заговор на защиту от темного воздействия

Данный магический заговор поможет спастись от воздействия черной энергетики, порчи, сглаза и получить наставничество Высших сил. Проводить его стоит в период полнолуния, чтобы получить максимальную защиту светлых сил. Подойдите к открытому окну и, вглядываясь в небесное светило, произнесите следующие слова:

«Господи, сохрани раба своего (имя) от всякой нечистой силы и пагубных намерений. Пусть зло обходит десятой дорогой дела мои, а недруги боятся меня, как огонь боится воды, а дьявол — распятия. Мои слова с твоей помощью поставят нерушимую стену от бесовского вмешательства. О, Создатель всего сущего, прошу твоего покровительства, помоги избавиться от всех напастей, одержать победу над  врагами и противниками в делах моих. Озари жизнь светом и спрячь от недоброжелателей. Аминь».

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться