{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

На протяжении существования всего человечества людям свойственно было интересоваться будущими событиями, связанными с их жизнью. Именно по этой причине предпочтение отдавалось астрологии- науке, которая еще с малых лет человека открывала тайны его судьбы на много лет вперед. Ведь рождаясь, очень важные моменты из жизненного пути каждого из нас уже заложены высшими силами с помощью созвездий и планет. Кроме этого, на помощь в важных вопросах прибегали и к различного рода картам, в том числе и к малой колоде Ленорман.

Особенности малой колоды Ленорман

Положительной особенностью этих карт есть то, что они превосходно подходят для точного предсказания того или иного события на протяжении короткого промежутка времени: колода Ленорман поведает о том, что случится через неделю, месяц или же год. 

В отличии от других видов карт, малая колода делает упор именно на сухие факты из жизни гадающего и рекомендации с предостережениями, а не на эмоциональную сторону. Она, возможно, не настолько точно опишет характер того или иного человека, но зато ей нет равных по предсказанию будущего.

Когда и как обращаться за помощью к картам?

Малая колода Ленорман готова ответить на все интересующие вопросы гадающего абсолютно в любое время суток. Для этого нет никакой необходимости искать круглый стол, черную или красную скатерть и свечи.

Новые обладатели этих карт не знают с чего начать гадание. Все очень просто: стоит мысленно загадать нужную ситуацию или вопрос и вытянуть из колоды одну карту. Что же делать с трактовкой изображения неопытному человеку? Здесь все зависит от интуиции и воображения обладателя малой колоды Ленорман.

Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

Трактовка карт

Популярность малой колоды заключается еще и в том, что даже новички способны привести правильную трактовку той или иной карты. В этом случае профессиональное гадание становится выполнимым и в домашних условиях. Например, если выпало изображение с сердцем, то это может обозначать появление в жизни гадающего большой любви. Картинка собаки может сулить встречу с человеком, с которым завяжутся очень крепкие дружеские узы. А карта с домом предскажет события, которые будут происходить в гнездышке того, кто интересуется своим будущим.

Успех малой колоды Ленорман среди предсказателей

Многие отдают предпочтение этим картам потому, что они способны ответить на нужные вопросы в любой жизненной сфере: любовь, карьера, семья, удача, успех и так далее. Кроме того, простота их использования поражает, ведь, как известно, все гениальное- просто. Еще одним плюсом можно назвать конкретику: не нужно много чего придумывать, глядя на карту.

Гадание для новичков, которое стоит попробовать

Существует масса гаданий с этой колодой карт, но если карты в руках находятся только первый день, очень сложно бывает запомнить тот или иной расклад.  Поэтому, существует один проверенный метод предсказания, который подойдет даже тем, кто очень далек от эзотерики- это гадание на семь дней. Необходимо как следует перетасовать малую колоду Ленорман, по очереди вытянуть семь карт и разложить в ряд. Не стоит заострять свое внимание на выборе, ведь рука сама потянется к нужному изображению. Каждая карта обозначает тот или иной день недели. Таким образом можно составить прогноз на будущую неделю.

Нужно сказать, что приступать к такого рода занятиям необходимо в хорошем настроении и с позитивными мыслями. Ведь какой бы плохой не выпала карта, важно помнить то, что это всего лишь одна вероятность будущего, а их может быть тысячи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться