{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как избавиться от приворота самостоятельно

Как избавиться от приворота самостоятельно

Очень часто на просторах интернета встречаешь объявления о различных заговорах, гаданиях, приворотах. Многие позиционируют себя магами, гадалками, экстрасенсами, способными оказать какую-либо из этих услуг, проведя обряды, обещают напустить привороты. 

Магов, колдунов, экстрасенсов встретишь буквально на каждом углу. Всё обещают невероятные результаты, а по факту ничего не меняется. Как узнать кто Вам поможет, а кто просто шарлатан? А может стоит просто разобраться в себе и попробовать сделать все самому? 

Мы стремимся любить и прожить со своим любимым всю жизнь, но часто в неё вмешивается соперница.    Обращаясь к непрофессиональным магам, Вы теряете время и деньги, а жизнь в это время рушится невозвратимо. Естественно Вы задаетесь вопросом как быть? Ведь семья самое дорогое в Вашей жизни. Как её сохранить и избавится от чар разлучницы? 

Как можно обойти стороной эти колдовские чары и не попасть в подобную ситуацию вместе со своими близкими?

Для начала необходимо понять насколько Вы уверены в том, череда неприятных для Вас событий действительно и есть приворот. Если эти действия все таки недоброжелателей, нужно скорее исправлять ситуацию. Ни в коем случае не медлите! Чем раньше Вы решите разрешить ситуацию, тем лучше.

Как избавится от приворота разлучницы

Важно к этому отнестись с серьезностью, соблюдая все действия по порядку. Вы должны быть уверены, что все получится, и, оставаясь в тишине, начать обряд. Главное, Вы должны поверить в силу магического ритула. Необходимо довериться себе и поверить в то, что все, что Вы сделаете, приблизит Вас к успеху.

Способы борьбы с приворотом

Есть несколько способов оставить разлучницу "с носом". 

  • Антиприворотное зелье

Вы проводили закат, сидите в комнате, в полной тишине, заранее приготовив все необходимое. Поверив в свои силы, Вы готовы сделать все, что в Ваших силах. Очень важно, что у Вас уже приготовлено антиприворотное зелье (полынь нужно заварить остудить).  Для обряда Вам необходимо приготовить все атрибуты, а именно: подобрать нити двух цветов (черная и белая), белую свеча, а также куриную косточку.

Косточка должна быть в виде рогатки. Если нет куриной косточки, Вы можете заменить любой палочкой. Главное чтобы палочка была также в виде рогатки.

Собрав мысли во единое, и сосредоточившись на проблеме, Вы начинаете обряд. Первым делом необходимо зажечь свечу. В уже приготовленном зелье смочить нити белого и чёрного цвета. Не забывайте, что концы нитей должны быть свободными, именно за них Вы будете держатся при проведении обряда. Сначала обматайте косточку нитками полностью. Далее нужно сломать кость и сказать:

«Как косточке не срастись, так и привороту не быть на мне!».

После этого попрощаться с костью и закопать её. Кость можно и не закапывать, но главное условие избавится от неё, так Вы убережете свою семью. 

  • Снимаем приворот по бабушкиному рецепту

Наши бабушки  рассказывали не об одном варианте избавления от недуга, одним из знаменитых является манипуляция с солью, свечой, монетой и свежим яйцом. 

Для того, чтобы разбить любовные чары, необходимо начертить перекрёсток, по центру которого насыпать соль, зажечь свечу и встать в круг. После этого произнести:

Разрываю путы злые, бесовские, наведенные. Не бывать тому, что разлучница загадала. Мое слово - замок. Ключ в воду. Аминь.

Далее Вы с лёгкостью разбиваете яйцо, оставляете его в кругу, а скорлупки выбрасывает за пределы. После говорите еще раз магические слова. Обязательно киньте монеты за левое плечо и разомкните круг, стерев левой ногой соль. С лёгкостью идёте домой и покидаете магическое место, сплюнув через левое плечо. Не забывайте, что яйца лучше брать от чёрной курицы. Не отчаивайтесь, если таковой курицы не нашлось, возьмите любое яйцо. 

Магические слова, как важное составляющее обряда. 

Очень важно при проведении обряда уделить внимание словам, которые Вы будете говорить. Без них обряд не имеет смысла, так же как и если Вы в сам обряд не поверите. 

В первом случае, при проведении обряда с зельем, слова нужно говорить такие: «Убывает Луна, забирает у недоброжелателей силы. Сгоню приворот с себя полынью, чужое слово наложенное выжгу огнём. Будет так, как скажу. Крепкое слово, сильная воля».

Во-втором случае, когда нужно, чертить перекрёсток, нужно говорить так: «С милым в одном направлении двигались по дороге, да вдруг разминулись. Я в одну сторону, а он — в другую. Дождусь его на перекрестке, дороженьку  одну для двоих выберем вновь. Как взялась разлучница за любимого, так и отпустит. Как четырем сторонам поклонюсь, помощи попрошу, так и приворот моего (имя) отпустит».

Если беда Вас настигла, главное не бросается в панику. Знайте, что всегда все исправимо, главное начать решать вопрос как можно быстрее. Никогда не желайте зла своей сопернице. Помните, что все зло, что Вы желаете, обязательно Вам вернётся. Всё обряды необходимо делать после заката, после убывающей луны. При полном соблюдении всех правил Вы обязательно добьетесь успеха. Любовь в Вашем доме будет на первом месте и никакая разлучница не сможет Вам помешать. Любви Вам и верьте друг в друга. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться