{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как изменить предсказанную судьбу

Как изменить предсказанную судьбу

Многие люди, получившие какое-то нехорошее предсказание, отчаиваются и бросают начатый бизнес, престижную работу, своих спутников жизни... Так происходит из-за того, что люди погружаются в проблемы и не видят возможные пути решения. Такое мышление и полное отсутствие каких-либо действий влечёт за собой исполнение предсказания.

Данная позиция в жизни является неправильной, так как человек сам строит свою жизнь, соответственно, его судьба зависит напрямую от выполняемых им действий.

Всем известна поговорка о том, что каждый человек сам кузнец своего счастья. Её смысл заключается в том, что люди властны над судьбой и легко могут её изменить. Потерять эту способность можно, если пустить жизнь на самотёк и верить в то, что предсказание всё равно сбудется.

Нужно помнить о том, что мысли материальны, и если постоянно обдумывать в голове предсказание, вы можете себя запрограммировать на заранее известный исход. Также следует взять эмоции под контроль и не поддаваться им, каждый человек может корректировать свою судьбу, но для этого необходимо что-то предпринимать, а не сидеть на одном месте.

Как изменить свою судьбу

В первую очередь, нужно отнестись к предсказанию с лёгкой иронией, считать его предостережением. События, которые вам предсказали, не в обязательной мере подвластны исполнению. Они могут осуществиться только если вы будете сидеть, сложа руки. В этом случае необходимо меняться.

Например, если в предсказании указали на наличие скорых проблем со здоровьем, стоит бросить имеющиеся вредные привычки, начать вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Если предсказали безденежье и разорение, начните вплотную заниматься самореализацией в профессии, которая вам близка, пройдите повышение квалификации, курсы переподготовки.

Во-вторых, следует напрочь выбросить из головы предсказание и не рассказывать о нём другим людям. Наши слова и мысли имеют большую энергию. Постоянно прокручивая в голове предсказанное событие, вы будто наделяете его силами для реализации.

При обсуждении предсказания с друзьями и родственниками оно наделяется ещё большей силой, так как о нём теперь будут думать и обсуждать уже несколько человек. Вычеркнуть из мыслей предсказание порой невозможно, но можно приложить определённые усилия для того чтобы избежать его.

В третьих, необходимо пойти против предсказания. Например, предсказание гласит о том, что вы не добьётесь своих целей, ни в коем случае нельзя опускать руки и идти на поводу у предсказанного. В такой ситуации следует приложить больше усилий для реализации ваших целей, маленькими, но смелыми шагами предпринимать конкретные действия.

Для того чтобы поверить в свои силы, можно проводить небольшой ритуал. Он заключается в том, что каждый день на протяжении десяти-пятнадцати минут следует представлять ситуацию в обратном действии, подумайте о том, что вы добились своих целей.

Если предсказали одиночество, думайте о счастливой жизни, наполненной гармонией, неудачи на работе – пройдите дополнительное обучение, запишитесь на тренинги. Представляйте даже мельчайшие детали осуществления своей цели, так вы наделите свои мысли энергией и сможете изменить судьбу. Необходимо помнить о силе мысли.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться