{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как наладить отношения с начальством? Обряд

Как наладить отношения с начальством? Обряд

Такие отношения с человеком, который имеет над вами какую-то власть, кажутся очень неприятными. И всегда хочется, чтобы начальство видело в вас большой потенциал, чтобы почаще хвалило, чтобы это отражалось не только на словах, но и в денежном эквиваленте.

Но чаще всего, директор постоянно делает вам какие-то замечания. Вечно чем-то недоволен. Видит в вас какие-то особые негативные черты. Думает, что вы практически ничего не делаете. Не замечает ваших достижений и так далее… Этот список можно продолжать бесконечно.

Отношения с начальством

Такая ситуация очень сильно влияет на вашу работоспособность и настроение в целом. Пропадает всяческое желание вообще идти на работу, встречаться с директором и выслушивать его постоянные нападки в ваш адрес.

Особенно неприятно, если ваши коллеги не подвергаются таким жестоким нападкам со стороны руководства. Если к ним он относится более лояльно, более терпим к их неудачам и ошибкам. Конечно же хочется, чтобы и к вам было подобное отношение, чтобы вас ценили и ваши достижения были замечены. Чтобы ваша работа приносила действительно удовольствие не только для вас, но и для всего коллектива в целом, в частности, и для директора.

Обряд налаживания отношений с шефом

Есть простой способ исправить эту ситуацию, обратившись за помощью к Высшим Силам. Для этого вам необходимо будет совершить небольшой обряд.

Наладить отношения с директором

Его суть заключается в том, что вам нужно сделать ментальный подарок вашему руководителю. Не беспокойтесь, на самом деле, дарить ему лично ничего не придется. Это будет выглядеть подхалимством с вашей стороны и грубой лестью, если ваши отношения на самом деле напряженные. Чего вы, конечно же, не можете допустить. Поэтому вам нужно совершить обряд дарения, но сам подарок при этом дарить не придется.

Итак, приступим к самому обряду, который поможет вам улучшить отношения с вашим руководителем.

  • Для ритуала нужно взять листок бумаги и подумать о ваших отношениях начальником. После этого нужно постараться максимально точно и четко описать эти отношения. Постарайтесь представить себе то, какими вы бы хотели их видеть. Например, “мои отношения с начальником дружеские, теплые и максимально открытые”. Постарайтесь создать как можно более точное и конкретное описание.
  • Затем в этот лист бумаги необходимо завернуть ручку, которой вы писали. Сверток перевяжите красной ленточкой или ниткой.
  • После чего спрячьте его в каком-нибудь укромном месте. Это будет Ваш подарок начальнику.
  • Через неделю достаньте подарок и прочтите над ним такой заговор: “Дарю тебя не просто так, а с умыслом. Чтобы (имя начальника) думу обо мне имел да добром меня вспоминал. Аминь”.
  • После этого ритуала нужно отнести сверток в такое место, где никто и никогда его не найдет. Это может быть лес или тихое и пустынное место, где нужно закопать сверток.
  • Остается дело за малым: необходимо будет ментально преподнести этот презент вашему начальнику.

Такой способ ничуть не хуже, чем если бы вы подарили сверток ему физически. Этот тайный обряд так и останется тайным, а отношения с начальством значительно улучшатся.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться