{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как напустить тоску на любимого: народные заговоры

Как напустить тоску на любимого: народные заговоры

Существует три основных способа заставить человека думать о себе, чтобы он вспоминал, тосковал и ждал встречи. С их помощью легко сделать связь между возлюбленными крепче, и усилить страсть, находясь даже на расстоянии. Обращаем ваше внимание, что данные заговоры стоит проводить только на тех людях, которые имеют взаимную любовь и связь.

Эту магическую силу стоит использовать с максимальной осторожностью, чтобы не навлечь неприятностей на собственную жизнь. Пользоваться такими методами для привораживания того, кто не испытывает никаких чувств  - не стоит, последствия таких действий будут плачевными.

Как поселиться в мыслях любимого мужчины

 Для ритуала потребуется:

  • вещь из гардероба любимого
  • свеча, красного цвета

На закате вещь любимого следует положить на стол, зажечь свечу и смотреть на ее яркое пламя, представляя образ избранника. Как только в подсознании картинка станет четкой, нужно сказать следующие слова:

" При наступлении ночи, приходит к тебе тоска ( имя ), без меня не живешь, счастья нет. Свеча пылает, огонь страсти в сердцах разжигает, становимся близкими с тобой и в жизни нашей никаких бед не происходит ".

Свечу не гасим, ждем пока она догорит окончательно, а вещь мужчины следует положить под подушку, чтобы произошла с ним встреча во сне.

Вызываем желание искать встречи

Для данного магического заговора потребуется найти березу, к ней стоит прикоснуться и поведать о своей любви. После чего, нужно повязать на ветку алую ленточку, читая заговор:

" Ты же, милый мой ( имя ) в твоих мыслях воспоминания обо мне. Любовь моя сильна и в твоем сердце чувства усиливаются. Ищи со мной встречи, пусть тоска тебя заставит придти и слова любви произнести Да будет так".

Обязательным завершением ритуала станет то, что на пути к дому, следует идти молча. Взгляд свой не оборачивать и встречая кого-то - молчать.

Ритуал для укрепления ментальной связи

Данный ритуал требует серьезного настроя, так как он проводится в полночь. Требуется только вещь, которая принадлежит мужчине. В полночь, с вещью в руках, произносим следующие слова:

" Приходи, любимый мой ( имя ) на порог ко мне, произнеси слова любви, жизнь свою со  мною раздели. По ночам во снах являйся и на встречу ко мне отправляйся. Аминь ".

Дальше вещь следует положить под подушку и закончить ритуал словами:

" Судьба моя ( имя ), во сне жду тебя, наяву тоска тебя съедать начнет и время для встречи наше придет. Да будет так ".

Помните! Каждый из этих ритуалов будет иметь свою силу только в том случае, если любовь между вами является взаимной, в противном случае откат не заставит себя ждать и в вашей жизни появятся неприятности.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться