{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Как научиться гадать на обычных картах

Как научиться гадать на обычных картах

Будущее таит в себе много неизвестного, что в свою очередь завораживает и одновременно пугает. Бывают такие мгновения в жизни каждого человека, когда возникает большое желание узнать, что ждет его в будущем. Подобное желание возникает, когда человек находиться в преддверии больших перемен, или должен принять решение, которое изменит ход его всей дальнейшей жизни. Знания о будущем, которые приобретает человек, могут оказать неоценимую услугу при решении судьбоносного вопроса, принять наиболее правильное м взвешенное решение, влияющее на его дальнейшую судьбу.

На сегодняшний день есть очень много разнообразных видов гадания, которые пользуются большой популярностью среди людей. Самый распространенный, старый вид гадания, на игральных картах, однако здесь есть одно существенное условие: нужно для этого приобрести новую колоду карт.

Гадание очень древнее занятие, которое идет из глубины веков. Начиная с 14 века начинается рост популярности этого мероприятия, из-за распространения игральных карт. Имеется несколько самых известных вариантов расклада карт, нужно только выбрать подходящий для себя. Знание этого гадания способно открыть тайны будущего любого, кто интересуется своей судьбой.

Подготовительный этап перед гаданием

Обучение гаданию не может представлять собой великий и непосильный труд, научиться очень легко, однако сложностью будет установить чувство связи с атрибутом. Для начала гадания лучше приобрести новые карты. На случай лучшего контакта с хозяином карт, существует ряд заговоров.

Для лучшего результата гадания нужно определиться с лучшим для этого днем, это могут быть:

  • Определенные дни с лучшими лунными фазами.
  • День рождения.
  • Рождество.
  • Пятница 13.
  • Хеллоуин.

Или им подобные дни. Самыми лучшими днями для этого мероприятия являются: тридцатые дни любого месяца, Святки.

Приступая к гаданию, нужно после вскрытия упаковки с картами, на небольшой период времени подержать ее в руке. Сосредоточитесь, оставшись наедине с самим собой, в заранее выбранном тихом и уединенном помещении. В это время можно произнести слова заговора.

Перед самим процессом гадания требуется самым тщательным образом перемешать колоду карт, обязательно левой рукой в направлении к сердцу и приступить непосредственно к самому сеансу гадания.

Начало гадания на игральных картах для новичков

Сейчас известно множество раскладов игральных карт, которые обладают способностью ответить на абсолютно каждый вопрос человека. Самыми простыми из них, с которых лучше всего начинать любому, кто хочет научиться гадать являются:

  • Тройка;
  • Веер;
  • Пятнадцать.

Выбрав из трех представленных раскладов, при знании значения карт, задайте вопрос на интересующую вас тему. Лучше всего при сеансе гадания формулировать жизненно важные вопросы, при этом не размениваться на мелкие и глупые. Если нужно узнать будущее постороннего человека, то следует держать его образ у себя в голове, или поставить перед собой фотографию и изображением данной персоны.

Тройка – универсальный расклад

Расклад игральных карт лучше всего отвечает на бытовые вопросы. Это правильный способ узнать будущее течение дня, или место нахождение определенного человека. Все карты перемешиваются левой рукой, а затем из целой колоды нужно достать 3 любых карты. Если ответ не понятен, то вытягиваются еще 3 карты, итак до полного ответа на поставленный вопрос.

Веер – гадание на любовь

Лучшие вопросы для подобного вида гадания: любовь, работа, судьба человека.

  • Нужно взять определенную карту и представить, что это вы.
  • Если в сеансе гадания принимают участие двое, то у каждого должна быть своя карта.
  • Перемешайте карты, затем нужно рядами разложить все карты, по 3 штуки, одна под другой.
  • Теперь нужно отыскать ту карту, которую вы ассоциируете с собой.

В результате поверх этой карты будет предсказанное вам будущее, в середине настоящее, а под ней будущее.

Пятнадцать – подробный расклад на ситуацию

Из перемешанной колоды нужно выбрать любые карты в количестве 15 штук, затем они складываются в 5 стопок, в которых будут по 3 карты.

  • Первая карта - это время настоящее.
  • Вторая - личная жизнь.
  • Третья — дружба.
  • Четвертая - устремления, планы.
  • Пятая — советы, которые касаются будущего, предупреждения.

Общее значение карт

Каждая определенная масть колоды обозначает свое, так «черви» - обозначают любовь, «крести» - материальное положение, работа. На первых порах, особенно новичкам, придется делать различного рода подсказки.

Гадание при помощи карт - грех или нет?

Отношение церкви к вопросу гадания резко отрицательно, считается, что знания о будущем во время сеанса дает нечистая сила, которая постоянно обманывает людей в этом вопросе. Другие религии более благосклонно относятся к этому действу.

Как научиться гадать на обычных картах

Советы по поводу гадания

Некоторые советы для эффективного гадания:

  • Для различных раскладов в процессе гадания желательно использовать разные колоды.
  • Нужно при сеансе гадания задавать только жизненно важные вопросы, сам сеанс должен быть редким (1 раз в неделю - самое большое).

Для более крепкой, духовной связи с эзотерическим инструментом в виде карт необходимо использовать заговоры или специальные ритуалы.

Вероятность, что предсказание не сбудется

  • Нельзя гадать по воскресеньям и понедельникам.
  • В различных состояниях: в плохом настроении, будучи пьяным, и т. п.
  • Колода должна быть только в руках гадающего.
  • Хранить подобную колоду следует в отдельном месте, для пополнения энергии.

Для начала гадания требуется знание того, что обозначает каждая карта. После изучения этого можно гадать.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться