{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как найти работу с помощью создания собственного талисмана

Как найти работу с помощью создания собственного талисмана

Большинство из нас сталкивалось с проблемами в процессе поиска работы. Наш эксперт создал уникальный талисман, который способен помочь преодолеть их в короткие сроки. Талисман поможет Вам реализоваться профессионально и творчески в любой сфере, улучшить ваше материальное положение и радостно выполнять трудовые обязанности.

Для каждого из нас поиск желанного места работы - сложный жизненный этап. И если действовать неправильно и иметь сомнения, можно пройти мимо желаемой должности. Использование духовных практик поможет вам ускорить процесс поиска работы. Мы познакомимся с техникой создания талисмана, который помогает удачно трудоустроится. Ритуал несложный и не требует много времени. Для проведения ритуала вам потребуется определенный магический реквизит, приобрести который не составит большого труда.

Подготовка перед ритуалом

На 4 или 7 Лунный день начинаем изготовление талисмана. Берем две зеленые и одну желтую свечу, кожаный красный шнурок длиной 33 см, покупаем заранее (лучше во вторник) камень цитрин и нож. Заворачиваем цитрин в кусочек кожи, который также купили заранее.

Создание талисмана

Начинаем создание талисмана. Перед этим представьте работу своей мечты. Напишите подробно на листке все пожелания к будущей работе. Максимально опишите все детали и нюансы:условия труда, график, сотрудники, директор, размер заработной платы и карьерный рост.

Важно детально описать все параметры.Чем подробнее вы опишите свои пожелания, тем лучше Вселенная подстроится под их исполнение.

Обязательно нужно все характеристики описывать в настоящий момент времени: Я работаю в крупной компании. Я зарабатываю... денег. Руководство высоко ценит и поощряет меня. У меня надежные партнеры. Коллеги поддерживают и помогают мне во всех моих начинаниях и т.д.

Как найти работу с помощью создания собственного талисмана

Описываем должностные обязанности,которые вам приятно выполнять: Я веду переговоры с партнерами по телефону. Я работаю над планом повышения прибыли. Я учу новых сотрудников и т.д.

Когда список параметров желаемой работы будет готов, начинаем создавать талисман. Зажигаем три свечи. Желтая в центре. Кладем лист с описанием работы мечты. На кусочек кожи кладем цитрин. Шнурок из кожи ложим перед собой. Цитрин держим в ладонях и визуализируем, перечисляя установки которые написали. Визуализируем серебряный луч выходящий из солнечного сплетения и проникающий в камень находящийся между ваших ладоней. Представляем как серебристый луч превращается в бесконечный, рассеивающийся поток и распространяется по всему миру и притягивает в вашу жизнь нужных людей для получения желаемой работы.

Результат создания талисмана на поиск работы

Успешно проведя ритуал, камень, заряженный на удачный поиск работы, кладем в кусочек кожи и завязываем шнурком. Вяжем три любых узла, произнося установки: "Вселенная ведет меня к новым успехам и начинаниям. Вселенная поддерживает меня во всех моих начинаниях. Я получаю работу своей мечты".

Это будут ваши магические узелки-наузы: отрезаем лишний кусочек шнурка из кожи ножом, накалываем на нож лист с установками и сжигаем на трех свечах. После проведения данного ритуала огарки свечей выкинуть за пределы дома, а шнурок и нож нужно хранить до того момента, пока вы не найдете работу. Отработав один день, можно выкинуть их в воду, и, тем самым закрепить исполнение обряда и продвинутся по карьерной лестнице.

Как пользоваться талисманом?

Талисман нужно брать на все собеседования и держать в левой руке. Таким образом, Вы усилите свою положительную энергетику и сможете расположить к себе работодателя. После трудоустройства талисман нужно хранить в тайнике, невидимом другим людям и доставать при необходимости получения новой должности. Пользуясь талисманом, помогающим в поиске работы, изготовленным собственноручно, Вы получите работу с перспективой вашего развития и роста. Удачного поиска!

1 Комментарий
Валентина

Добрый день. Какая полная цена за ваши услуги.

15.04.2019 15:22:13
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться