{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как обезопасить себя от сглаза, зависти и порчи: сильные защитные заговоры

Как обезопасить себя от сглаза, зависти и порчи: сильные защитные заговоры

Защитные заговоры являются мощным «щитом» от сглаза и порчи. Это наиболее простой и доступный способ защитить вашу жизнь и здоровье от деструктивной энергетики. Под воздействием различных негативных воздействий, биополе человека становится слабым и уязвимым. В результате человек теряет силы, энергию, удачу, здоровье, благополучие. При этом часто страдают несколько жизненных сфер. Причина таких действий банальна – обычная зависть. Из зависти люди причиняют вред тем, кто более успешен. Такие люди обращаются к магам, или пытаются навредить самостоятельно. Результат один – в вашей жизни появляется «черная полоса».

Как определить наличие сглаза и порчи

В Интернете часто можно увидеть призывы к диагностике магического воздействия. На самом деле, обращаться к экстрасенсам совсем не обязательно. Каждый человек может самостоятельно проанализировать основные симптомы, и сделать вывод. Итак, на порчу и сглаз могут указывать следующие признаки:

  • Апатия, потеря интереса к жизни
  • Физическое недомогание, слабость
  • Плохое настроение, уныние
  • Интуиция. Часто именно внутренний голос подсказывает нам, что что-то происходит

Случается и так, что человеку снятся кошмары, чаще происходят ссоры, финансовые потери, а неприятности идут друг за другом. Все это часто указывает на наличие сглаза или порчи. Чтобы обезопасить себя, обратите внимание на способы защиты от магических атак. Еще наши предки использовали различные заговоры, чтобы защитить не только себя, но и свое жилище, семью, детей.

Как защитить себя от магического вмешательства

Выберите для себя оберег – предмет, который будет оберегать ваше благополучие. Талисманы и амулеты являются надежной защитой нашего биополя. Такими оберегами могут быть: нательный крестик, иконка, полудрагоценный камень (чаще всего подбирается по знаку зодиака), т другие предметы. Но если вы уже подверглись магическому воздействию – прочитайте простой и действенный заговор:

«Зависть и злость, сглаз и порчу забери себе назад. Все, что наведено на меня (ваше имя) вернется дурному человеку. Черной силе не удержать меня в неволе. Как я сказал(а), так и будет».

При чтении заговора представляйте как вас окутывает защитная пелена серебристого цвета. Это усилит заговор. Эти заговорные слова берут свое начало в глубокой древности веке. Данным заговором спасали одержимых и смертельно больных людей. В его основе лежит целительная сила, способная восстановить разрушенное биополе, и защитить его.

Еще один действенный заговор разрушит промыслы ваших недоброжелателей. Перед тем как начать произносить слова заговора, выключите все электроприборы. Вы должны находиться в полной темноте, и абсолютном одиночестве. Затем произнесите слова:

«Море прячет от очей недостойных остров. На том острове есть церковь из чистого злата, в ней пеленали самого Иисуса Христа. Отыщу я, раб(а) Божий/Божья (имя), это святое место и прикоснусь к алтарю. В жертву отдам веру свою. В тот же час, в тот же миг все сглазы дурные, слова злые, наветы дьявольские и порчи уйдут. Да будет так”.

Важный момент: необходимо не механически произносить заговор, а понимать смысл каждого слова. Постарайтес максимально сосредоточиться, тогда защитные действия не застввят себя ждать.

Защитные слова от зависти недоброжелателей

Данный заговор следует читать по утрам, перед тем как выйти из дома. Он будет защищать вас в течении всего дня. Возьмите спицу, или длинную иглу, и начитайте на нее слова:

«Всем недоброжелателям и завистникам — напороться на острие острое при совершении действий злых. И никогда им не узнать счастье в жизни, если счастье они отобрать хотят. Господь Бог защитит меня и накажет их. Жизнь мою никому ни изменить, ни испортить, ни уничтожить, ни перекусить. Как сказал(а), так тому и быть. Аминь».

Затем заговоренным предметом очертите вокруг себя круг, и отправляйтесь за порог. Издавна острые предметы использовались для защиты, так как острие отражает любые негативные воздействия, и накапливают положительную энергетику. Иглы использовались для того, чтобы отвадить от дома непрошеных гостей. Не менее действены они и при защите тонкого тела – биополя. И, не забудьте о запирающих действиях.

Что такое запирающие действия, и для чего они нужны

Запирающими называют обычные действия, которые мы совершаем каждый день. К ним относятся: завязывание (например, шнурков), застегивание молнии или пуговиц, замыкание застежек украшений (цепочки, браслеты) или аксессуаров (ремень, пояс, шарфик, и т.д). Для защиты своего биополя, при совершении этих действий произносите заговор:

«Действиями своими я замыкаю все замки от зла, глаз дурных, слов черных. Доступа ко мне нет и не будет. Ни в пути, дороге, ни на работе, ни на улице, ни утром, ни вечером, ни во сне, ни наяву, ко мне люди злые не подойдут И слова свои на замок запираю, а ключ потеряю. Да будет так».

Таким образом вы символично «запираете» защитную энергетику, и она оберегает и защищает вас до самого вечера, где бы вы не находились.

Для того, чтобы не снимать различные негативные программы, позаботьтесь о защите. Помните, что зависть часто заставляет людей совершать подлые и необдуманные поступки. Вы можете жизнь благополучной и успешной жизнью, не мешая окружающим. Но именно сам факт того, что кто-то успешнее, красивее, благополучнее толкает некоторых людей на совершение разрушительных действий. Не допускайте этого. Будьте счастливы, и берегите себя.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться