{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как обычные булавки могут нанести вред судьбе человека

Как обычные булавки могут нанести вред судьбе человека

В тёмных ритуалах используется достаточно много предметов, и все они способны притянуть беды, несчастья, недомогания. Подчас они могут даже изменить судьбу. Так почему же такая привычная и полезная вещь, как булавка,чаще всего становится грозным оружием? Попробуем разобраться.

Булавка часто становится мощным оберегом  и от сглаза, и от порчи, но факт остаётся фактом: гораздо чаще ею пользуются, чтобы нанести вред или урон. Всё дело в том, что именно булавка очень легко подвергается любому воздействию: как положительному, так и отрицательному. Этот металлический предмет способен впитать любую энергию, а энергетические флюиды острия иглы, которые оно накапливает, направляются очень точно именно в того, кому предназначено заклинание.

В каких случаях следует опасаться булавки?

Если булавка побывала в руках завистливых и враждебно настроенных людей, то её отрицательное влияние на человека будет максимально сильным. Иногда её используют для того, чтобы "передать" свой негатив другому и таким образом избавиться от собственных жизненных неурядиц. Гораздо чаще недоброжелатели применяют заговоры для того, чтобы наслать всевозможные неурядицы, ссоры, беды, трудности с финансами и даже безбрачие. Вот ситуации, при которых стоит "забить тревогу":

  • Самая сильная порча, которой вы можете быть подвергнуты, скрывается в  булавке, обнаруженной в двери или в дверном косяке. Она может оказать негативное влияние не только на вас, но и на членов семьи и внести в вашу жизнь бесконечные ссоры, недовольство и обиды.
  • Если вы обнаружили булавку на пороге, перед входной дверью и тем более у себя дома, проявите особую внимательность! Это сигнал о том, что недоброжелатель притворяется вашим близким другом. Ну а если вы вдруг нашли булавку в мебели или одежде и вещах, знайте: вам грозит опасность!
  • Булавки, использованные в ритуале избавления от проблем, обычно выбрасывают на дорогу. Так что, увидев у себя на пути, особенно на перекрёстке, этот магический предмет, обойдите его стороной. Чтобы не "забрать" чужие напасти себе, ни в коем случае не прикасайтесь к этой находке.
  • Очень опасными являются булавки, которые используются в практиках ритуалов Вуду. Даже если такая булавка окажется у вас в руках совершенно случайно, то вам неминуемо грозит очень сильная энергетическая "встряска". Всё дело в том, что кукла, изготовленная вручную специально для воздействия на определённого человека, протыкается многочисленными булавками одновременно с произнесением самых страшных проклятий.
  • Если вы неожиданно нашли булавку на своём рабочем месте, в машине или в сумочке, знайте: скорей всего, предмет вам подбросили для того, чтобы навести порчу.

Главное - защитить себя

Если вы увидели булавку на дороге и просто прошли мимо - никакого вреда и негатива она вам не принесёт, об этом можно не волноваться. А вот если булавка предназначена лично вам или вашей семье, следует обязательно провести защитный ритуал. Выполнить его достаточно легко, особых умений он не требует, а с негативом справится обязательно.

Итак, если вы нашли вдруг булавку на  рабочем компьютерном столе, в двери, в одежде, ни в коем случае не прикасайтесь к ней! При соприкосновении с кожей иголка способна сразу передать вам все негативные энергии, заложенные в заговоре ваших недоброжелателей. Наденьте перчатки или возьмите булавку через ткань и как можно быстрее избавьтесь от этой магической иглы. Для этого выйдите на перекрёсток и, глядя на иголку, произнесите:

«Игла сломается, а моя судьба цела останется. Божья сила меня защитит, зло меня не коснется. Аминь».

После этих слов разломайте булавку и выкиньте прямо на землю. Для очищения от вредоносной энергии самой булавки её можно поджечь. Накалившись докрасна, она перестанет быть опасной. Защитные перчатки, в которых вы проводили ритуал следует выбросить. И, наконец, завершающий этап ритуала: вернитесь туда, где вами была обнаружена булавка и трижды перекрестите это место. 

1 Комментарий
Ника

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

27.07.2021 14:26:16
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться