{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как определить наличие приворота, сглаза и порчи с помощью воска

Как определить наличие приворота, сглаза и порчи с помощью воска

Многие люди верят: ритуальная магия способна быстро испортить и даже разрушить жизнь. Приворот, порча, сглаз имеют силу в руках не только опытного мага, но и одержимого местью человека. Но к счастью, энергетическое влияние на человека оставляет заметные следы, а значит, его можно выявить при помощи магической диагностики. Существует эффективный и проверенный веками способ избавления от последствий этих обрядов.

Человек, который стал объектом магической атаки, теряет свою волю. В его жизнь приходит черная полоса, с ним все чаще случаются страшные и необъяснимые события, появляются проблемы со здоровьем, рушится семья и карьера. Это — признаки порчи или сглаза, которые не несут ничего хорошего. Чтобы вовремя определить магическую опасность и избавиться от последствий колдовства, стоит вспомнить о народных способах борьбы с черной магией.

Первые признаки магического воздействия

Если раньше наведение порчи было уделом потомственных колдунов с реальной силой, то сейчас это может попробовать сделать любой человек. Эзотерические знания лежат в свободном доступе в Интернете, чем пользуются завистливые и обиженные люди. Человек, одержимый местью, не может здраво рассуждать, поэтому он даже не думает о том, каковы могут быть последствия. С силу своего эгоизма он не видит смертельной опасности, которую таит приворот или порча.

Вовремя определить магическое воздействие и избавиться от него можно с помощью белых ритуалов, которые, в отличии от черной магии, не опасны для человека. Белые заговоры применяют в случае выявления первых признаков негативного воздействия:

  • Алкогольная зависимость. Внезапно возникшая «любовь» к алкоголю является последствием приворота. У человека страдает сила воли, как следствие, появляется тяга к бутылке.
  • Возникновение галлюцинаций. Люди, подвергшиеся порче или сглазу, начинают слышать голоса, видеть темных сущностей, часто их преследуют призраки прошлого.
  • Ухудшается общее состояние организма. На первом этапе магической атаки человеку не хватает энергии для жизни, отсюда апатия, сонливость, упадок сил.
  • Проблемы с весом. Это может быть не только резкая худоба, но и наоборот, увеличение массы тела. Внезапные изменения веса наводят на мысль об использовании магии.
  • Проблемы с удачей. Человеку перестает везти во всем, любое дело оканчивается провалом. Отсюда — проблемы с работой и карьерой.
  • Появление навязчивых страхов и мыслей. Внезапно появившееся чувство смутной тоски, беспричинная депрессия — повод задуматься о порче или привороте.
  • Агрессивное поведение, припадки ярости, грубость. Человек меняется на глазах.
  • Проблемы со сном, бессонница, которая не поддается медикаментозному лечению.
  • Негативное отношение к храмам, церквям, кресты и иконы вызывают физическое отвращение.

Диагностика магического воздействия

Незаменимыми атрибутами для выявления порчи и сглаза являются свечи и воск. Причем наибольшей силой обладают именно церковные свечи. Работа с воском не несет вреда для энергетики и здоровья человека, достаточно соблюдать важное правило — позитивный настрой при проведении ритуала. Эффективность действия также зависит от внимания и концентрации, телефонный звонок способен отвлечь и тем самым испортить обряд.

Не рекомендуется проводить магическое воздействие в местах с негативной аурой, опасные зоны влияют на процесс.

Ритуал с церковной свечей

Данный ритуал подходит только для верующего человека, для этого потребуется три освященных церковных свечи. Чтобы начать обряд, необходимо уединиться в тихом и спокойном месте, зажечь свечи у любой иконы Богородицы и прочитать молитву Пресвятой Деве три раза. Для лучшего результата текст молитвы следует выучить наизусть. Читая молитву, необходимо смотреть на огонь и на свечу.

Если при этом свеча горит ярко и ровно, значит порчи или сглаза нет. Если огонь горит слабо — присутствует магическое воздействие в виде сглаза. В этом случае необходимо провести обряд очищения от негатива.
Если пламя сильно волнуется, а свеча дымит и чадит — это признаки порчи или приворота. Тут необходим серьезный ритуал очищения.

Ритуал на определение порчи, сглаза и приворота с церковным воском

Для обряда следует взять металлическую емкость, святую воду и церковную свечку. Свечу нужно настрогать ножом, полученные частички воска равномерно распределить по дну емкости и растопить над огнем. Затем расплавленный воск нужно вылить одним движением в стакан со святой водой.

В результате получится восковая фигура, по которой и определяется наличие или отсутствие колдовства. Целая фигура из чистого воска свидетельствует о хорошей энергетике, а вот мутная, разветвленная отливка говорит о привороте или порче.

К сожалению, мир устроен так, что избежать дурного воздействия не может даже самый хороший человек. Завистники есть у любого, поэтому важно время от времени проводить диагностику негативных магических воздействий. А снять приворот можно самостоятельно, в домашних условиях. Берегите себя, свое энергетическое здоровье и будьте счастливы!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться