{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Как по линиям на руке узнать длительность жизни

Как по линиям на руке узнать длительность жизни

Обычно людей интересует собственное будущее, а в частности продолжительность собственной жизни. Многие хотят научиться предсказывать судьбу и узнавать, сколько лет они проживут. Все это можно выяснить по линиям на руке, главное уметь расшифровывать информацию. Хиромантия относится к наукам, занимающимся трактовкой этих линий. При возникновении интереса вы можете обратиться к ней за помощью.

Если в предыдущих статьях велась речь об определении возраста души по дню и году вашего рождения, то по линиям руки этого сделать, к сожалению, нельзя. Но они могут предоставить достаточно точную информацию, сколько лет вы или ваш избранник можете прожить.

Линия, которая точно ответит на этот вопрос

На руке расположено большое количество линий, отвечающих за предсказание будущего. К основным относятся четыре главных, одной из которых является жизнь. Линия жизни огибает холм большого пальца. Для упрощения мы предлагаем воспользоваться просмотром простой схемы.

Желая получить ответы на все вопросы по линии жизни не забывайте, что она сообщает сколько человек может прожить, а не конкретное количество прожитых лет. Если вы видите, что линия указывает долгую жизнь, но в реальности человек ведет не совсем правильный образ жизни, то вряд ли ему удастся дожить до этих показателей. Необходимо принимать во внимание, как люди распоряжаются своей энергией и насколько эффективно восполняют ее запасы.

Многое зависит от правильного питания, занятий спортом, эмоционального настроя и отсутствия вредных привычек. Известно, что самому легче проанализировать себя, ведь нам известны все наши привычки и особенности. Необходимо лишь быть предельно честным с самим собой и не приукрашивать ситуацию. 

Как правильно определять по руке длительность жизни

Приготовьте левую ладонь и проведите от среднего и безымянного пальца вниз по линии. Линии должны идти параллельно внутреннему ребру ладони, со стороны большого пальца. Для упрощения задачи нарисуйте линии, идущие вниз от безымянного и среднего пальцев, при этом отведите в сторону большой палец так, чтобы боковой ориентир был хорошо вам виден.

Теперь можно смотреть пересечения линий, от безымянного и среднего пальцев и вашей линии жизни. Если она не пересекает ни одной из них, значит, длина жизни будет меньше 80 лет, но насколько точно неизвестно. Однозначного ответа дать никто не сможет, однако среди экспертов хиромантии принято считать, что удаление линии жизни от проведенной вертикальной линии на 1 миллиметр соответствует году жизни. Например, удаленность на 10 миллиметров означает, что прожитый путь будет короче на 10 лет и составит примерно 70.

В том случае, если линия жизни доходит и пересекает проведенную от среднего пальца линию, жизненный путь человека составит 80 лет, а если упомянутая линия пересекает линию среднего пальца дважды, но не доходит до линии безымянного пальца, как показано на рисунке, то такой испытуемый проживет приблизительно 90 лет. Столетний рубеж есть шанс пересечь владельцам линии жизни, которая пересекает обе проведенные вами линии.

И максимальное количество времени отмерено тем, чья линия жизни пересекает обе линии дважды. Это означает, что человек относится к долгожителям и может прожить 110 и более лет.

В опубликованных до этого статьях эксперты в области эзотерики делились информацией о других важных линиях на руке, которые могут предсказать не только судьбу, но и характер вашего любимого человека. Научившись распознавать подобные знаки вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Не забывайте, что хиромантия расскажет о многом, а мы поможем вам разобраться во всех ее тонкостях. Внимательность и полученные знания помогут вам быстро продвинуться в этой области.

Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать новое о себе и при желании измените свое будущее в лучшую сторону. Возьмите судьбу в свои руки и осваивайте горизонты науки на нашем сайте — быстро и эффективно. Наши эксперты вам в этом обязательно помогут и ответят на все интересующие вопросы.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться