{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Как по руке узнать, сколько будет браков

Как по руке узнать, сколько будет браков

Хиромантия совершенно спокойно помогает людям ответить на множество важных вопросов, на которые человек часто не способен дать ответ, в том числе и на связанные с бракосочетанием. Например, по линиям на руке можно сказать, точное количество браков в жизни человека.

Где находится линия брака на руке?

Заниматься хиромантией люди начали еще очень давно с целью разгадать настоящее значение линий на руке. Прошли века, а данная наука все еще актуальна, и даже по сей день остается незаменимой для людей, которые стараются найти ответы на самые сокровенные вопросы, связанные с их будущим. Если внимательнее присмотреться к линиям на руке, то там действительно можно узнать количество браков, которые вас ожидают. Также можно и вам найти данные линии и узнать больше о своей будущей супружеской жизни.

Расположение линий брака на руке: фото

Поиск линии брака вовсе не является трудной задачей. Находиться она чуть ниже мизинца, недалеко от линии сердца, а именно перед ней. Если же согнуть палец, данные линии или же линия и совсем станут видны невооруженным глазом.

Как по руке узнать, сколько будет браков

Линия бракосочетания находится в горизонтальном положении, а также зачастую имеет вертикальные ответвления. Эти ответвления находятся там, как вы понимаете, не просто так, они символизируют детей. И количество таких ответвлений указывает на, собственно, количество детей.

Как узнать количество браков по руке?

Узнать количество браков по линиям на руке, на самом деле очень просто. Для этого всего лишь стоит сосчитать черточки. Те черточки, которые очень хорошо видно, даже если не присматриваться указывают на удачные и главное стабильные отношения, которые будут продолжаться долгое время. В то же время, если черточку почти не видно, то это указывает на несерьезные, или же вовсе разовые отношения. То есть на них можно даже не обращать своего внимания. Также следует отметить такой факт, что судьба человека имеет свойство меняться и в связи с этим, количество черточек на линии брака может стать в любой момент совершенно другим. Этот факт свидетельствует о том, что предугадать точное количество бракосочетаний и отношений невозможно.

Что означает отсутствие линии брака в хиромантии?

Для тех, кто все-таки не сумел отыскать на своей руке линию брака, актуальным будет предложение проверить себя на наличие порчи или же на наличие, так называемого, венца безбрачия. Часто именно проклятия способны изменить судьбу человека в худшую сторону, при этом оставляя на теле человека определенные метки. В таком случае, линия бракосочетания и отношений вовсе не просматривается или является очень бледной. Именно эти факторы, указывают на наличие определенных проклятий.

Еще одной причиной отсутствия линии бракосочетания может являться заключение фиктивного или же договорного брака по расчету.

Такие браки не отображаются линиями на руке, так как на руке можно найти только то, что самым прямым образом, связанно с сердцем. То есть те действия, которые не вызывают у человека настоящих чувств и неподдельных эмоций, никогда не отображаются на теле человека, в том числе и на руке в виде линий.

В каком возрасте я выйду замуж или женюсь?

Также по руке, можно узнать не только количество браков и их успешность, но и то, в каком возрасте вас ожидает такое знаменательное и незаурядное событие. Этот момент можно узнать, посмотрев на то, насколько далеко или близко линия бракосочетания находится от линии сердца. Расстояние между линией брака и линией сердца прямым образом влияет на то, когда вас ожидает ваш брак. Ниже, вы можете найти объяснение, с помощью которого, можно понять, какое расстояние между линиями, обозначает тот или же иной возраст.

  • Если же черточка, обозначающая брак, находится в абсолютной близости от линии сердца с верхней стороны, то это значит, то, что брак состоится в достаточно раннем возрасте. Примерно до 20 лет.
  • В случае, когда черта идет по нисходящей от вашего пальца к линии сердца, вас ожидает бракосочетание в возрасте от 20 до 30 лет.
  • Когда же линия бракосочетания располагается очень близко к мизинцу, следует ожидать поздний брак. В данном случае поздним браком считается бракосочетание после достижения 30-летнего возраста.

Важно помнить, что ваша судьба зависит только от вас и ваших отношений со своим окружением. Только вы, в большей части, определяете дальнейший ход вашей жизни. Хиромантия позволяет человеку, только чуть более узнать, то, что человек уже сам себе запрограммировал и поникнуть в детали предстоящих событий. Поэтому ни в коем случае, не стоит радоваться или огорчаться после того, как вы узнаете о предстоящих вам бракосочетаниях, ведь все в жизни можно изменить. Главное просто стремиться к этому и идти к поставленным целям.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться