{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как похудеть без диеты и спорта?

Как похудеть без диеты и спорта?

Красота для женщины – это очень важно. Гармония внутри женщины не наступит без удовлетворенности своим внешним видом и самочувствием. Именно поэтому все пытаются понять, как похудеть без диеты и спорта, а также сохранить молодость долгие годы. Если энергетические центры человека впали в спячку, то он будет чувствовать себя вечно уставшим, ему будет крайне не хватать жизненной энергии, которую он попытается найти в еде. И, все мы знаем, чем это чревато. Сбитый рацион питания, большое количество пищи, слишком долгий сон – лишний вес или даже ожирение.

Неужели мы в состоянии разбудить свою энергетику, активировать центры и вернуться к активной и интересной жизни? Конечно же да! В эзотерики существует практики и методы для «возбуждения» энергетических центров.

Метод первый. Ванна в женские дни

В недели существует три дня, которые энергетически принадлежат женщине – это среда, пятница и суббота. Каждый из этих дней должен сопровождаться принятием особой ванны. Рецепт прост: залейте лепестки роз горячим молоком, когда напиток примет розоватый оттенок, влейте его в ванну. При этом настраивайте себя на нужный лад и произнесите: «Пусть я (Ваше крещенское имя) буду так же красива и здорова, как цветок розы и это молоко».

При омовении поговорите с водой, попросите ее забрать с Вас все лишнее, а оставить при Вас только то, что пригодиться.

Расслабьтесь и отдайтесь спокойствию на 10 минут, затем примите прохладный душ, взбодритесь. Пусть близкий человек сделает Вам легкий массаж, если Вы дома одна, сделайте это самостоятельно.

Аромат роз и молока успокоит Вашу тревожность и возбужденность. Насладитесь принятием ванны, не гоняйте в этот момент дурных мыслей в голове, настройтесь на позитив заранее.

Метод второй. Медитация

Медитация – это отличный способ остаться наедине с собой, оградиться от внешний раздражителей и успокоиться. Многие склонны думать, что медитация – это сложно, этому долго учиться. Но, нет!

Вам необходимо остаться в комнате одной, отключиться от внешнего мира, не смотреть новости, не пользоваться интернетом и прочими подобными благами цивилизации. Выделите себе 10-15 минут в день на это прекрасное занятие.

Чтобы заняться медитацией сядьте на стул и пол, скрестив ноги и уложив руки на колени. Отбросьте все мысли, не думайте о работе, о заботах, проблемах, даже о близких, вообще ни о чем. Закройте глаза и представьте себя красивую, стройную и парящую где-то на райском острове.

Если Вам тяжело «убежать» от мыслей, включите красивую музыку для медитации – это очень помогает.

Метод третий. Цифры и нумерология

Нумерология – очень тонкая наука. Цифры могут рассказать о Вас очень многое. Когда Вы будете составлять свой рацион для ведения диеты, учтите эту науку, он подскажет какие продукты подойдут лучше всего именно Вам.

Способ определить свое число очень прост. Допустим, Ваша дата рождения 12.01.1985 года. Разбейте дату на отдельные цифры, получится: 1+2+0+1+1+9+8+5=27, снова разбейте на цифры 2+7=9. Ваше число – 9, число Нептуна. Для этого числа все просто и символично: морепродукты – самый полезный продукт для обладателей этого числа.

Как похудеть без диеты и спорта

Метод четвертый. Вода, заряженная мантрой

Вода – прозрачная и чистая, она как символ очищения помогает нам каждый день оставаться бодрыми и сильными. Известно, что воду можно зарядить энергией, она легко принимает заряды настроения. Зарядите Вашу питьевую воду мантрой. Наливая воду в чашу, заговорите ее мантрой 12 раз.

Не забывайте пить, это очень важно! Не допускайте жажды, не ограничивайте себя в воде. В сутки выпивайте 2 литра воды, заряжая ее каждое новое утро.

Метод пятый. Принятие себя. Разрушение границ

Никогда не стройте вокруг себя огромный забор в виде лишних килограмм, чтобы скрыться от раздражающих факторов, от неприятных Вам людей, от сложностей, которые на Вас давят, от случившегося горя.

В первую очередь, поговорите с собой. Выясните, в чем причина Вашего ненавистного лишнего веса. Может Вам не хватает времени на себя, но есть вариант отбросить какие-то ненужные занятия, которые Вы ненавидите, и потратить это время на саморазвитие и духовный рост.

Не пишите килограммами на себе о Ваших неудачах, проблемах с мужем, на работе и других недугах в жизни. Жалеть себя – это учесть слабого человека. Станьте сильным человеком, не губите свою красоту и здоровье, подвергаясь влиянию неудач.

Избавьтесь от всего, что Вам не нравится: старая одежда, безвкусная посуда, которая давно раздражала, освежите гардероб и интерьер мелочами, вынесете весь хлам. И примите этот момент так, как будто все это Вы вбросили и из своего внутреннего мира.

Вселите в себя уверенность в себе, посмотрите, как Вы прекрасны. Наденьте красивое платье, скажите себе комплементы в слух и отправляйтесь по делам. Делайте так каждое утро, заряжая свой день на положительные свершения и комплементы окружающих. Вы сами заметите, как вскоре начнете излучать теплоту.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться