{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Как построить мандалу процветания и богатства самостоятельно: простая инструкция

Как построить мандалу процветания и богатства самостоятельно: простая инструкция

Мандалы обладают мощной силой, они помогают раскрыть творческий потенциал и привлечь в жизнь все, чего желает человек. Многие пользуются уже готовыми рисунками, но сильнейшей энергетикой обладает мандала, построенная своими руками. Чтобы самостоятельно сделать талисман, притягивающий удачу и финансовое благополучие, следует воспользоваться простой инструкцией.

Для привлечения денежной энергии совсем не требуется выполнять сложные обряды. Биоэнергетики советуют для начала создать собственную мандалу, которая будет привлекать денежную энергетику. Создание мандал является своеобразной медитацией, которая позволяет обменяться энергией со Вселенной.

Как построить мандалу для привлечения богатства и процветания

Проще всего построить мандалу с помощью циркуля, так как узор, нарисованный вами, быстрее привлечет все то, о чем вы мечтаете. Можно скопировать готовый рисунок с помощью кальки. Прежде, чем начать работать с мандалой, необходимо зарядить ее положительной энергетикой.

Каждая мандала имеет собственный узор и служит для привлечения успеха в любви, финансах, для защиты от сглаза. Если вы хотите поправить финансовое состояние и вернуть себе материальное благополучие, используйте треугольники. На их пиках скапливается энергетика процветания. Если вы рисуете талисман впервые, не усложняйте задачу сложными узорами – их создание опустошит запас сил и потребует много энергии.

Особое внимание уделяют цвету. Наиболее предпочтительны оттенки зеленого, золотого, красного, серебряного. Создавая узор, не зацикливайтесь на каких-то определенных цветах. Поможет в этом медитация перед созданием мандалы и правильный настрой в процессе работы. Это поможет выбрать самые подходящие оттенки интуитивно.

Как работать с изготовленной мандалой

На первом этапе рекомендуется выбрать наиболее правильное время. Уединитесь, выберете удобную и комфортную позу, приготовьте все необходимое – это поможет настроиться на финансовые потоки и с помощью шестого чувства перенести их на бумагу.

Рисование мандалы представляет собой своеобразную медитацию, особый магический ритуал, во время которого вы переносите на бумагу собственные мысли о привлечении богатства и успеха. Каждый узор талисмана является импульсом, призывающим в вашу жизнь то, что необходимо и уносящий все ненужное.

После окончания рисунка отложите его в сторону и несколько минут посидите в полной тишине. Это поможет восстановить дыхание и привести в порядок мысли. Затем возьмите рисунок в руки, внимательно всмотритесь в него и вслух произнесите свое желание.

Готовый рисунок убирают в место, скрытое от посторонних глаз. Постарайтесь сделать так, чтобы его никто кроме вас не трогал. Регулярно медитируйте с мандалой, сосредоточившись на призыве счастья и финансов. Во время таких медитаций освобождается ваша внутренняя энергия и сплетается с энергетикой Вселенной, что позволяет притянуть желаемое в жизнь.

Мандалы способствуют раскрытию внутреннего потенциала и формированию правильного настроя. Именно поэтому такие рисунки часто используются для достижения желаемого. Каждая мандала индивидуальна, и даже самая простая из них будет работать, наполняясь энергетикой уверенного в своих силах человека.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться