{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как претворить желаемое в жизнь с помощью мысленных заговоров

Как претворить желаемое в жизнь с помощью мысленных заговоров

С помощью заговоров и обрядов наши предки издавна воплощали мечты в реальность. Многие из них не требуют наличия особых умений и позволяют привлечь в жизнь в се необходимое без особых усилий.

Понять технику мысленных заговоров может каждый, ведь для их осуществления необходим внутренний настрой и вера в то, что желаемое обязательно исполнится. Лучше всего использовать проверенные годами и многими поколениями заговоры, чтобы не разочароваться в жизни. Именно они помогут исполнится вашим самым сокровенным мечтам.

Правила загадывания мысленных желаний

Многие знают, что сила мысли уникальна. Тем людям, которые обладает техникой мысленных заговоров без труда удается претворять желаемое в действительное. Самое главное правило – от всей души верить, что загадываемое желание станет реальностью. Именно вера поможет достичь любых высот и не остановиться перед препятствиями на пути к поставленной цели.

Мысленные заговоры в чем-то схожи с практикой медитации. Для их успешного проведения также нужно успокоиться, расслабить все мышцы, занять удобную позу, выровнять дыхание и сосредоточиться на своих мыслях. Ничего не должно отвлекать человека, важен четкий посыл во Вселенную и полная уверенность в своих планах. Мысленно высказанное желание, которое подкрепляется особым магическим заговором, обязательно исполнится. Чем больше вера человека в его исполнение, тем быстрее оно воплотится в реальность.

Используя технику мысленных желаний помните о том, что ни в коем случае нельзя желать негатива окружающим и желать того, что может причинить вред кому-либо. Такие посылы Вселенная возвращает тому, кто его отправил, причиняя немало страданий и вреда. Будьте осмотрительны в своих мыслях и чувствах.

Мысленные заговоры и исполнение желаний

Чтобы желание, которое является по сути своей определенной целью, исполнилось, необходимо четко формулировать мысли. Тем, кто испытывает с этим сложности, лучше сначала потренироваться на бумаге. Чем понятнее выражен будет посыл, тем быстрее и точнее исполнится загаданное. После того, как мысль оформлена, читают заговор, позволяющий получить желаемое.

Если желание связано с обретением любви произносят: «Как вода мои слова текучи, преодолеют преграды и кручи, под лежачие камни проникнут. Летят по всему миру, любовь мою ищут. Назначенный судьбой на пороге появляется, одиночество мое завершается».

Те, кто мечтает о финансовом благополучии или желающим получить какую-либо ценную вещь, необходимо прочитать следующий заговор: «Денежные потоки устремляются ко мне, нигде не пропадают, в чужие руки не попадают. Мыслью и делом богатство к себе привлекаю, ни в чем трудностей не знаю».

Любое заветное желание, чего бы оно ни касалось, привлекают следующим заговором: «Желаемое силой мысли притягиваю, зла никому не желаю, свою мечту исполняю. Вот сбудется оно – с благодарностью улыбнусь ближнему своему, всем помогу, никого не обойду. Как я добр буду, так и ко мне добро вернется, никогда не забудется и дверью не ошибется».

Заговор, способствующий укреплению физического здоровья, звучит следующим образом: «Как столетний дуб из желудя маленького поднимается, соками земли питается, так и мне не болеть, беды не знать, от хворей не погибать. Покуда жизнь во мне поет, здоровье никуда не уйдет».

Для тех, кто ждет удачу, подойдет следующий заговор: «По пятам за мной удача ходит, гонит неудачи прочь. Все, что я задумаю сбывается, фортуна моя мне улыбается».

Те мысли и желания, которые человек транслирует во Вселенную с чувством уверенности, сбываются быстро. Главное правильно их формулировать, а также не сидеть сложа руки, а действовать. Подкрепленные заговорами мечты становятся реальностью и позволят жить счастливой жизнью.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться