{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как привлечь деньги: практика сияющего кристалла

Как привлечь деньги: практика сияющего кристалла

В нашем мире всё имеет взаимосвязь, и эти тоненькие энергетические ниточки тянутся, образуя переплетения подобно паутине. Это касается каждого аспекта человеческой жизни, как духовного, так и материального. И деньги не являются исключением, они имеют очень чувствительную связь с биополем человека и чутко реагируют на изменение его состояния. Это очень важно и, что самое главное, не сложно следить за этой «ниточкой», нужно лишь быть внимательнее к себе, своему самочувствию и эмоциональному состоянию.

Наше тело само начнёт подавать знаки в виде четких сигналов, если случится пробой энергетической оболочки. Ведь если не предпринять мер по устранению проблемы, то это начнёт отражаться на происходящем в нашей жизни и блокировать денежные потоки. Неудачи в денежных вопросах имеют определенные закономерности и находят отражение в виде сигналов нашего тела. В данном случае действенной помощью оказывается практика сияющего кристалла, способная восстановить баланс и привлечь энергию финансового потока. Именно о ней мы сегодня и поговорим.

Признаки проблем с деньгами

Нарушение энергетической оболочки и, как следствие, энергии финансового потока, имеют определенные признаки, каждый из которых требует своей области применения и визуализации практики сияющего кристалла.

Если возникают проблемы, которые сопровождаются трудностями при устройстве на работу, большими тратами и потерей финансов, сложностями в ведении дел, а в Вашем окружении появляется огромное количество завистников и ненавистников, то это всё найдёт отражение в виде проблем с конечностями. Спасением будет концентрация и проведение практики в области солнечного сплетения.

Отсутствие поступающих денег, даже от постоянного источника дохода и созданного талисмана, рост долгов и невозможность погашения данных финансовых обязательств указывают на наличие непосильной ноши и взгромождения на плечи всей ответственности. Проявляется такая ситуация проблемами с позвоночником и требует сфокусировать энергетическую практику на области пупка.

Ограничение возможностей в денежных притоках, отсутствие возврата долгов в купе с гневом и накопленной агрессией, будут беспокоить вас болезнями горла. Спасение кроется в концентрации на горловой чакре.

Постоянные и неугасаемые конфликты с близкими и родными, направление финансов на решение постоянно возникающих проблем и неудовлетворение от невозможности себя побаловать дадут о себе знать зубной болью или проблемами в полости рта. Работу стоит направить в область затылка.

И конечно, если на вас давит мнение окружающих людей, вы выходите из себя при проявлении неугодных вам действий и поступков, не отпадает актуальность вопроса поиска денежных средств, а финансовые проблемы только нарастают – всё это признаки нарушения коммуникации с окружающим миром. Головная боль тоже вряд ли покинет вас ближайшее время. Для возращения денежных потоков в вашу сторону и нормализации энергетической оболочки сконцентрируйте всю работу в области темечка.

Практика открытия финансового потока

Как привлечь деньги: практика сияющего кристалла

После того, как Вы начали иметь представление о проблемах и признаках их проявления, можно начать изучение и проведение практики, которая будет благотворно влиять на целостность вашей энергетической оболочки и устранение блокировок денежного канала. Практика сияющего кристалла требует всего 10-15 минут Вашего времени и предполагает выполнение её в утреннее время, оптимально, если это будет на восходе.

Встаньте прямо лицом на Восток, опустите руки и позвольте лучам утреннего солнца покрыть вас, в этот момент полностью расслабьтесь. Дышите размерено и плавно, делая один за другим медленные вдох и выдох. По истечению двенадцати дыхательных циклов, закройте глаза и вдохните полной грудью солнечный свет. Продолжайте процедуру, представляя, как перед вами вырастает прозрачный сияющий кристалл. Вы должны почувствовать прикосновение света кристалла, в этот момент он создаёт защитную оболочку.

Вам стоит направить действие на определенные участки тела, ведь Вы уже знаете о проблемных зонах по признакам. Если визуализация достигла отчётливого яркого свечения, то это говорит о завершении корректировки вашего энергетического поля и нормализации функционирования денежной энергии.

Люди, не имеющие практики подобного рода, могут прибегнуть к помощи целителей, энерготерапевтов и мастеров рейки. Их сопровождение практики способствует достижению хороших результатов по визуализации сияющего кристалла. Вы сможете разрешить свои финансовые трудности, а новые перспективы сами постучаться в вашу дверь.

1 Комментарий
Яночка

Благодарю за практику, за ценную информацию!
Низкий поклон Вам!

09.02.2021 13:23:54
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться