{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как привлечь деньги? Ритуалы для привлечения денег для каждой Стихии

Как привлечь деньги? Ритуалы для привлечения денег для каждой Стихии

Не всегда наши желания соответствуют нашим финансовым возможностям. Чтобы добиться желаемого финансового благосостояния необходимо составить конкретный план действий по привлечению денег. Необходимо поставить перед собой только те цели, которых реально сможете достичь, ничего невозможно не бывает!

Для получения желаемого финансового благосостояния в настоящее время очень популярными стали энергетические ритуалы. Эти ритуалы имеют большую энергетическую силу и даже за короткий промежуток времени способны изменить всю вашу жизнь. Вы сможете найти высокооплачиваемую работу, о которой могли только мечтать, пойдёте вверх по карьерной лестнице, а может найдёте какой-нибудь дополнительный заработок, который вам сейчас так нужен.

Так на что же способны сильное желание и энергия огня?

Для начала необходимо будет посетить семь церквей, в каждой из которых взять по 4-5 свечей, всего для проведения ритуала их понадобится 33. Затем возьмите ножницы и вырежьте круг из бумаги, четко сформулируйте своё желание в настоящем времени  и запишите его в самый центр круга. Пишите понятным почерком, чтобы с легкостью можно было прочитать. Например: "у меня есть шикарная яхта на которой я раз в месяц отдыхаю с друзьями". Или "Сейчас я зарабатываю по 100 долларов ежедневно и живу в собственной квартире". Желание может быть каким угодно, всё зависит только от вас!

Не всегда наши желания соответствуют нашим финансовым возможностям. Чтобы добиться желаемого финансового благосостояния необходимо составить конкретный план действий по привлечению денег. Необходимо поставить перед собой только те цели, которых

Далее каждое утро и каждый вечер вам необходимо будет в центр сделанного вами круга ставить зажёную свечу. Утром, пока эта свеча горит, подумайте о том, как вы достигаете свою цель, кто вам помогает в её достижении, сколько времени вам потребуется, чтобы её достичь. Думайте только о хорошем, о том, что и кто поможет вам достичь желаемой цели. Представляйте конкретных людей или действия. Затем потушите свечу. Вечером снова зажгите свечу, но уже новую. Подумайте о том, как прошел ваш день. Попросите прощения перед кем виноваты и простите тех, кто обидел вас. Поблагодарите Вселенную за прожитый день и за всё то хорошее, что произошло сегодня с вами. Свечу не тушите, пускай догорит сама, а то, что от нее останется, уберите в небольшую коробочку, лучше всего если она будет сделана из картона или из дерева.

Повторяйте данные действия утром и вечером, на протяжении нескольких недель, до тех пор, пока у вас не останется всего 2 свечи. Зажгите их и поставьте по обе стороны возле круга со своей написанной целью. Постарайтесь раствориться в пламени этих двух свечей, представьте себя в своём желании, поверьте в него, ведь оно уже совсем близко. Сожгите свой круг с желанием в пламени этих свечей, затем задуйте обе свечи и сложите огарки в уже известную вам и только вам коробочку с остальными свечами. 

Вот уже и близится к концу ритуал, пропитанный необыктовенной энергетикой. Но читайте внимательно, для каждого знака задиака предусмотрено своё завершение ритуала. Огненным знакам задиака: льву, овну, стрельцу -  необходимо будет утром во вторник месяца, следующим за нынешним, вынести коробочку со спрятанными в неё свечами на улицу и спалить её. Водным знакам задиака: раку, рыбе, скарпиону - необходимо сделать тоже самое, только уже в первую пятницу грядущего месяца, обязательно вечером, после 6 часов. Весам, Водолею и близнецам, то есть знакам задиака принадлежащим к воздушной стихии, лучше всего распрощаться с коробочкой с утра в четверг грядущего месяца. Земным же знакам задиака, таким как дева, телец, козерог,  лучше  всего сжечь коробочку в субботний вечер следующего месяца.

Если делать всё чётко по плану и следовать всем рекомендациям, приведённым выше, вы непременно достигните своих целей, справитесь с решением даже самой трудной задачи, добъетесь успеха в любом начинании, а самое главное - достигните желаемого финансового благосостояния.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться