{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Как привлечь деньги: руны, иероглифы и тайные знаки

Как привлечь деньги: руны, иероглифы и тайные знаки

Разбогатеть и стать финансово удачливым хочется всем. Это не такое сложное дело, можно как подспорье использовать тайные знаки, иероглифы и руны. Не все знают о таких денежных амулетах, но их можно направлять Вам во благо, и деньги всегда будут водиться в вашем кошельке.

Руны и рунические ставы

Дословно руны – это тайна, это древние символы германских народов, используемые с I—II по XII век на территории нынешней Северной Европы. Со временем руны вытеснила латиница, но шаманы так и продолжали общаться с силами природы при помощи рун. Некоторые руны несут финансовый смысл:

Ингус. Направляет финансовые потоки в правильное русло, делая их сильнее и производительнее. Работа будет давать больший результат. Руна помогает избавляться от старого, самообновляться и восполнять энергию. Хорошо размещать Ингус на рабочем месте или в телефоне, а также в качестве картины на стене.

Феху. Самая сильная денежная руна. Приумножает финансы и привлекает позитивную энергию, помогает человеку в приобретении новых вещей, знакомств, связей. Также сохраняет нажитое раньше. Отвечает за все, чем владеет человек. Изображение этой руны хорошо держать в кошельке. Изображение трех феху подряд – самая сильная руническая формула. Она просто не может не принести Вам финансовое благополучие.

Одал. Приумножает талант и помогает человеку расти внутренне и физически. Привлекает успех. Для пущей эффективности можно сделать татуировку в виде Одала или вышить на одежде.

Можно также нарисовать сочетание рун на купюре и положить в кошелек, чтобы она вырабатывала энергию богатства. Еще существует эффективный магический ритуал: нужно зажечь зеленую свечу (это принципиально, зеленый – цвет денег), нарисовать на листе руну феху, капнуть на нее несколько капель масла корицы, апельсина или пачули. Поджечь лист и держать, пока огонь терпят пальцы. Затем положить лист в миску и, смотря на пламя, представлять, как Ваше желание материализуется.

Повторить обряд через 25 лунных суток. Так что, если Вам не хватает денег, попробуйте применить рунические формулы для их привлечения.

Китайские иероглифы

В наши дни восточные учения и практики очень популярны, так как доказали свою эффективность не только в Китае, но и в всем мире. Смотря на иероглифы, у дилетанта возникнет недоразумение, ведь они похожи на каракули. Однако ими можно привлечь финансовые потоки. Для этого распечатайте определенные иероглифы, повесьте их на стену или спрячьте в кошелек. Они усиливают свой эффект, если нанесены на ткань, камни и дерево. Особую силу в китайской мифологии имеет жаба.

Она является символом богатства и благополучия. Можно купить статуэтку с изображением жабы и поставить ее на видное место в доме.

Символы индейцев

Камень солнца. Согласно некоторым учениям он привлекает силу, богатство и власть, знак плодородия. Использовался у ацтеков для жертвоприношений Богу солнца. Изображение Камня солнца хорошо держать в кошельке или повесить в интерьере лицом к входной двери.

Нужно помнить о том, чтобы стать богатым, нужно думать, как богатый человек. Мысли материальны - за верой в свой успех неизменно последует преображение жизни.

Первые результаты после обрядов появятся в период от недели до месяца. Конечно нужно действовать, а не сидеть, сложа руки, и ждать, что деньги на вас упадут с небес. Хотя бы просто выйти прогуляться, бывает, что находят небольшую сумму денег просто так, на улице. А еще, как говорится, ни одна подкова не принесет вам удачи, пока вы не привяжете ее к своему копыту и не начнете пахать как лошадь) Да прибудет с Вами богатство!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться