{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как разжечь страсть в сердце любимого: 3 сильных ритуала

Как разжечь страсть в сердце любимого: 3 сильных ритуала

Взаимное чувство дарит человеку силы, оно вдохновляет, заставляет двигаться вперед и добиваться вершин. Но случается, что любовь уходит, появляется грусть, тоска, наступает депрессия, истощается жизненная энергия. Чтобы вернуть былую страсть и не дать сердцу любимого остыть, можно провести простые обряды. Однако, делать это нужно лишь в том случае, когда чувства обоюдны.

Когда можно использовать приворот или привязку?

Есть множество способов, целью которых является "привязка" объекта обожания к себе. Но большая часть из них далеко небезопасна, поэтому прибегать к ним не стоит, особенно тогда, когда один из партнеров уже охладел. Эксперты нашего сайта предлагают самые безобидные магические ритуалы, с  помощью которых можно "оживить" нежные чувства и сохранить гармоничные отношения, избегая конфликтов. 

Мощный заговор на еду любимого

Заклинание на еду, приготовленную собственноручно, обладает сильной созидательной энергетикой. Этот вид заговора считается одним из самых эффективных и безвредных. Тот, кто хочет привлечь к себе любимого, должен накормить его вкусным блюдом. В процессе приготовления нужно произнести такие слова:

"Как вода закипает, так и я огонь страсти разжигаю, кровь горячую по телу разгоняю".

А при подаче на стол надо проговорить следующее:

"Ешь с рук моих, а на других не смотри, лишь меня одну, как и я тебя, люби". 

О том, что вы сделали, нужно молчать. Даже если вам очень хочется с кем-то поделится рецептом приворотного шепотка, то будьте готовы к тому, что его действие может ослабнуть.

 Обряд с фото любимого

Для этого необходимо взять снимок и вещь, принадлежащую дорогому сердцу человеку. Сначала фото поставить перед собой, а после зажечь свечу, держа ее перед изображением. В другой руке должна быть личная вещь избранника. Затем нужно произнести заклинание:

"Как свеча горячими слезами истекает, так и сердце жаром пылает. Как любимый мой это оденет, сразу страстью загорится, и со мной это тоже случится".

По окончании вещь возвращается на прежнее место. Желательно, чтобы в течение трех дней спутник ее одел, это лучше проконтролировать.

Ритуал на пробуждение страсти

Делается на ночь. Ложе следует застелить свежим постельным бельем, при этом приговаривая:

"Ночь с любимым коротка, но сладка. Как вулканы просыпаются, так и страсть в нашу жизнь возвращается".

Существует большое количество магических способов сохранения взаимной любви и привязанности. Помочь не утратить внимание дорогого сердцу человека могут не только ритуальные обряды и заговоры, но и комнатные растения, символизирующие счастье и гармонию в семейных отношениях.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться