{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Как сделать амулет, исполняющий желания

Как сделать амулет, исполняющий желания

Каких только высот не достигнет человек при поддержке Вселенной! Но тут самое главное - найти способ привлечь внимание высших сил. Добиться этого поможет амулет, владение которым обеспечивает реализацию даже самых смелых мечтаний. Правда, чудодейственной силой обладают лишь те талисманы и обереги, у которых есть подключение к биополю конкретного человека. И тут стоит отметить, что корень реализации желаний заключается не в самом предмете, а в его создании руками заинтересованного лица.

Как работает амулет желаний

Воплощение самого сокровенно в жизнь посредством амулета требует особого внимания к некоторым моментам: 

  • Понимание законов Вселенной;
  • Чёткое представления о путях реализации мечты;
  • Владение принципами поведения магического предмета;
  • Мысленно настроить талисман на конкретную задачу.

Работа оберега состоит не в бесплатной манне небесной и прочих благах. Его основная задача - привлечение позитивных потоков Вселенной и оптимальное распределение энергии, благодаря которой в жизни появятся счастливые возможности. От владельца амулета требуется лишь быть расторопным и не упустить предоставившийся шанс. Притом, в качестве талисмана может использоваться любой предмет.

Важно не то, что это будет за вещица, а вложенная в неё энергетика, обеспечивающая степень могущества.

Рекомендации по созданию амулета

Создание талисмана, позволяющего рассчитывать на воплощение в жизнь самых заветных мечтаний, не представляет особых сложностей. Главное здесь – соблюдение свода правил, передаваемых из поколения в поколение ещё со времён седой старины. Со временем, всё ненужное отметалось, уходило в небытие, а к потомкам переходили исключительно усовершенствованные традиции по изготовлению идеальных оберегов.

Всем тем, кто планирует покупку магического предмета, следует уяснить, что по силе такой вариант многократно проигрывает аналогу, созданному собственноручно. Весь секрет здесь заключается в приноравливании этого помощника под собственные биоритмы.

Рассчитывать на магическое действие приходится лишь в том случае, когда талисман становится частью энергетики своего хозяина.

В выборе амулета нет места небрежности. В данном вопросе очень важно соблюдать установленные правила и предписания. Многое тут зависит от запросов и прихотей заинтересованного лица. Но лучше всего отдать предпочтение тому предмету, который уже проявил себя должным образом в той или иной жизненной сфере.

Амулет, настроенный на денежные желания

Если вы ищете решение финансовых проблем, то обратите внимание на бобовые культуры, ещё из древних времён ассоциирующиеся с благополучием, обеспеченностью и улучшением благосостояния. Как раз потому стоит потрудиться над созданием таких себе чёток, способствующих реализации желаний относительно денежных приобретений.

Для этого, как нельзя лучше подойдут зелёные или белые сорта фасоли. 

В отношении желаемого дохода всё решается посредством количества фасолинок. Дело в том, что одно бобовое зёрнышко приравнивается к десяти тысячам. Но только не забывайте брать с собой такие чётки, куда бы вы не отправлялись. Лучше всего их носить в кармане или сумке. Кроме того, нужно постоянно перебирать чётки, думать о сокровенном желании, настраиваться на благоприятный лад и читать денежные аффирмации.

Создание этого амулета предполагает такие действия:

  • Продеть нить через сердцевину каждой фасолины; 
  • Крепко перевязать у основания.

Оберег, способный исполнить любое желание

Согласно мнению экспертов, рассчитывать на наибольшие позитивные потоки следует в период возрастания Луны. А для создания талисмана нужно запастись измельчёнными цветками лаванды, взять лоскуток голубого цвета, 4 свечи, мёд, верёвку, бумажный лист небольшого размера. Кроме того, требуется точное соблюдение древнего ритуала, способствующего достижению любых целей:

  • Четыре свечи, символизирующие стороны света, нужно на небольшом расстоянии друг от друга расставить по полу; 
  • На бумажном листе подробно описывается интересующее желание или желания; 
  • Шьётся небольшой мешочек из заранее приготовлено голубого лоскута; 
  • В этот мешочек кладут измельчённые цветки лаванды и бумагу с описанием желания; 
  • Зажечь свечи и встать посередине;
  • Крепко сжать руками мешочек с лавандой и текстом на бумаге;
  • Повторять своё желание до появления чувства переполнения всего вашего естества позитивной энергией.

До момента исполнения желания мешочек можно спрятать у себя дома или везде носить с собой. Но как только цель будет достигнута – амулет придётся сжечь. 

Оберег огненного типа

Хочется верить, что все понимают необходимость избавления от факторов и обстоятельств, которые препятствуют достижению нашей мечты. Но избавление пространства от негативных энергетических блоков достигается исключительно путём обращения к стихии огня. В этом случае, когда в планах освобождение от всего ненужного, приходится действовать во время убывающей Луны. Для этого нужно сделать следующее: 

  • Взять белую верёвку и свечу; 
  • Произвести зарядку амулета (растянуть верёвку в разные стороны и сосредоточиться на мыслях о том, что же препятствует достижению целей);
  • От начала и до конца перемотать свечу верёвкой, стараясь при этом выплеснуть как можно больше злости; 
  • Поджечь свечу и дать ей полностью сгореть.

По окончанию описанного ритуала амулет можно считать готовым к истреблению препятствий на пути к исполнению заветных желаний. Ну а далее, нужно побеспокоиться насчёт того, чтобы эта вещица не была обнаружена кем-то другим. Лучше всего хранить магический предмет в тайном месте.

Не смотря на то, что выше представлены амулеты, прошедшие проверку тысячелетиями, право каждого из нас воспользоваться любым оберегом. С правильной подзарядкой, в качестве личного амулета вполне может использоваться самый обычный браслет или что-то другое.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться