{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как снять порчу самостоятельно: пошаговая инструкция

Как снять порчу самостоятельно: пошаговая инструкция

Наверное, нет на свете таких людей, которые не подвергались воздействию порчи или сглаза. Иногда простое обращение внимания на себя может негативно сказаться на самочувствии человека. Эзотерики уверены, что снять порчу самостоятельно – возможно. Главное, что вам потребуется – это желание вырваться из ее сетей, а также вера в добро.

Как диагностировать порчу самостоятельно?

Вы заметили, что наступила черная полоса в вашей жизни? Все буквально валится из рук, деньги уходят «сквозь пальцы», а любимый человек охладел? Тогда вы можете смело выявить у себя порчу самостоятельно, потому что такое стечение обстоятельств вряд ли возможно.

Бывает так, что прозвучит безобидный комплимент в вашу сторону от коллеги и понеслось все кувырком. Когда на человеке есть порча, у него ничего не получается. Все как будто валится из рук. Чувствуется недомогание и сонливость. В доме и вокруг него начинают происходить непонятные и неприятные вещи. К чему бы не прикасался человек - все прахом.

Казалось бы, жизнь идет своим чередом. Но вот что-то все-таки происходит не так и человек чувствует себя не в своей тарелке. Порча может проявляться абсолютно разными событиями и поэтому ее не всегда возможно сразу заметить. Однако, чем раньше это произойдет, тем легче и проще избавиться от порчи. И в точности наоборот. Если же не обратить внимание на все маленькие, но и в тоже время очень важные вещи, то последствия могут быть довольно серьезными. И снятие такой запущенной формы порчи самостоятельно может занять очень много времени и не так-то просто получится избавиться от нее.

Как узнать есть ли на мне порча?

Для этого вам в помощники понадобится человек, которому вы полностью доверяете. Лучше всего подойдут родные и близкие люди. Которые точно любят вас и никак не смогут желать вам зла. Попросите этого человека, чтобы он зажег свечу и четыре раза обошел вокруг вас по направлению движения часовой стрелке. Именно по пламени свечи вы должны самостоятельно понять, есть ли на вас порча или сглаз. Если свеча начинает потрескивать, искрить, пламя ведет себя неспокойно, появился черный дым, то это верные признаки того, что негатив есть и необходимо срочно действовать.

Пять эффективных способов снятия порчи самостоятельно

Самым простым способом снятия негатива будет обращение к опытному эзотерику, чьи советы помогут вам не только обрести долгожданное счастье, но и избавится от сглаза. Если вы решили отложить визит к экстрасенсу, то достаточно самому попробовать простые, но в то же время действенные способы снятия порчи. Вашему вниманию предлагаются 5 самых действенных способов снятия порчи в домашних условиях и без лишних затрат:

Выкатывание куриным яйцом

Сам процесс ритуала желательно проводить на убывающей луне. Так как Луна забирает весь негатив. Во время проведения ритуала нужны иконы и горящие церковные свечи. Яйцо должно быть свежее, домашнее и белое. Ни в коем случае не из магазина. До начала нужно обязательно промыть его чистой и проточной водой. Затем яйцо катают по всему человеку с головы до ног. При прокатывании яйцом нужно читать «Отче Наш».

В этом случае также можно привлечь близкого человека на помощь. Бывает такое, что помочь некому. Тогда можно катать яйцо по вашей фотографии. Затем яйцо аккуратно разбивают в стакан, наполненный чистой водой. Если яйцо осталось целым, значит все получилось. Если же желток растекся, нужно повторять снова. При надобности нужно повторять 10-15 раз. Но первые три дня самые важные и эффективные.

Очищение церковной свечой

Многие считают огонь самым действенным способом борьбы с порчей самостоятельно. Нужно взять церковную свечу, зажечь и водить ей вокруг себя 10-15 минут. Обязательно при этом читают псалом девяностый. Свеча не только очищает от напущенного негатива, сглаза и зависти, но и надолго защищает человека.

Снятие порчи самостоятельно при помощи соли

Соль вообще очень давно считается помощником и защитником от порчи. Она не пропускает никакой негатив. Нужно купить новую пачку соли и использовать ее только для таких целей. Ни в коем случае не стоит употреблять, купленную для снятия порчи, соль в пищу. Насыпьте соль в емкость и поставьте в нее зажженную свечу. Пока горит свеча нужно читать любые молитвы, в том числе и молитвы от врагов. Когда свеча догорит, будет видно по цвету насколько соль очистила вас от негатива. Эти ритуалы проводят до тех пор, пока соль не будет оставаться светлой и чистой.

Самостоятельно снятие порчи спичками

В емкость с водой бросают горящие спички. Нужно их 9 штук. Зажигаются от церковной свечи и друг от друга далее. Если хотя бы одна спичка осталась в вертикальном положении, нужно снимать порчу. Берут 12 спичек и зажженную церковную свечу. Со спичек срезаются головки, складываются в емкость и поджигаются от свечи. Спички без головок выкладываются вокруг горящей свечи. Пока горит свеча читается магический заговор:

«Смахни с меня 12 проклятий, 12 испытаний, 12 проблем. Ключ и замок в воду. Снято то, что заклято без возврата»

После прочтения спички по очереди поджигают и кладут в емкость со сгоревшими спичечными головками. Пепел просто выбрасывается.

Избавление от порчи при помощи молитвы

В православии наведение порчи считается страшным и серьезным грехом. Священники в случаях с порчей советуют молиться. Почаще приходить в церковь на Богослужение и читать молитвы к Иисусу Христу. При этом нужно придерживаться строгого поста 7 дней.

Как избежать порчи и негатива

В нашем мире очень много завистливых и злых людей. Не нужно отвечать людям взаимно - можно просто свести общение с такими людьми к нулю. Нужно тщательнее и с особым вниманием выбирать круг своего общения. И, естественно, если от человека исходит явный негатив, просто прекратить с ним контактировать.

Если же вы и не подозреваете в своем окружении никого, кто мог бы случайно или же специально навредить вам, просто чаще обращайтесь к Богу с молитвой. Живите без проблем и в прекрасном окружении. И сами дарите всем только позитив и неподдельные положительные эмоции. Так намного проще и легче. Как говорится: «Что посеешь, то и пожнешь».

2 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться