{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как сохранить энергетическую целостность в здоровье и на работе.

Как сохранить энергетическую целостность в здоровье и на работе.

У каждого из нас свой уровень энергетических возможностей и целостности полей. И чаще всего со временем эта картина меняется не в лучшую сторону

Взрослея, мы становимся послушней, серьёзней и... с годами уменьшаем объём подвластной нам энергии до смешного. Тяжело встать по утрам, невозможно без кофе выполнять элементарные действия. Да, безусловно, здоровый образ жизни, диеты и спортивные нагрузки позволяют себя чувствовать лучше. Но.. главные ваши энегопотери не в этом.

С детства вы протягивали энергетические каналы "хочу" к самым разным предметам, и к счастью на вещах они долго не держатся. Но с началом сексуальной жизни или первых влюблённостей вы начали тратить ваши энергетические ресурсы по полной, даже если отношения носили характер совсем платонический. Невидимая связь с другим человеком направляет к нему волны чувств, мыслей, желаний и... не обрывается в тот момент, когда вы решили отношения с ним закончить.

Вся эта паутина проводов, по которой вы отдаёте из дня в день ваши силы, снижает ваш потенциал в достижении поставленных целей, растрачивает и без того ограниченные ресурсы и не даёт отдаться радости текущего мига. И я видел людей, у которых уже не осталось сил на поддержание здоровья, но которые считают единственной своей драгоценностью именно то, что медленно их убивает. Ведь вся эта паутина энергозависимостей не только затмевает вам будущее, но и создаёт риск получить и осложнения со здоровьем на уровне психосоматики в в непонятной форме для медицины.

image.jpg

Если продолжит говорить об энергетике близких отношений, то никак не получится обойти вниманием тот факт, что с каждой интимной связью из тела женщины в тело мужчины протягивается энергетический канал. И даже если отношения были случайными или закончены годы назад - энергия по такому руслу продолжает утекать.
И такая ситуация опасна не только для женщин, теряющих таким образом силу и красоту. Хотя канал с годами сужается, но он доставляет неприятности и мужчинам. Ведь такая энергия всегда имеет эмоциональную окраску. И мужчина, которого каждый день, по умолчанию, обвиняют в разрушенной судьбе получает в себя послание тихой ненависти. И это рано или поздно отразиться на его здоровье, деловых успехах и новых отношениях.

Экстрасенсы, видящие энергетические тела людей, знают, что даже несерьёзные отношения - случайный одноразовый интим - оставляют энергетический канал идущий из тела женщины в тело мужчины. Если не предпринимать никаких усилий с годами этот канал станет уже, но... движение энергии с нужной окраской эмоций продолжится.

Казалось бы ситуация плоха только для женщины, которая постоянно подпитывает своих бывших сексуальных партнёров - потеря свежести и красоты вынуждает с годами всё чаще пользоваться косметикой и хирургией. Но и для мужчины постоянный поток энергии от тихо и издалека ненавидящей его женщины -  далеко не подарок. И отразиться может не только на мужском здоровье, но и на карьере и будущих детях.

Отношения и события в других сферах - бизнес, карьера, друзья, отдых - так же вынуждают оставлять неконтролируемый канал или даже входить в какие-то неозвученные отношения с локальным эгрегором.

Трагические события, которые вы пережили,  и неприятности ваших близких - большие чёрные дыры, после которых остаётся фраза: "Ой, я как вспомню..." и начинается выплеск эмоций.

И ещё целый ряд мелких статей расходов, которые вам приходится неосознанно и ежедневно оплачивать...

Весь этот архив отношений, событий, несбывшихся желаний и мечт можно медленно разбирать и пересматривать годами, так и не оборвав с ними связь.

Профессиональные экстрасенсы, кармодиагносты и тета-практики могут помочь вам в этом. И хотя проведённый в первый раз такой ритуал будет наиболее объёмным и сложным - он позволит вам ощутить весь спектр позитивных ощущений, ради которых этот процесс стоит повторять хотя бы раз в несколько лет.

В моём арсенале опыта тоже есть такой ритуал. Всегда к вашим услугам, Олег Гнозис.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться