{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как сохранить удачу и избежать бед: магические правила на каждый день

Как сохранить удачу и избежать бед: магические правила на каждый день

Для успешного достижения поставленных целей нет ничего важнее удачи и жизненной энергии. Магические ритуалы помогут вам усилить действие собственных способностей, привлечь везение и сохранить позитивный настрой.

Известно, что общепризнанные деятели и просто успешные люди неосознанно живут по определенным правилам, следуют народным поверьям и выстраивают свое существование по принципу духовного равновесия. Обычно на каждый день недели используются свои короткие обряды, достаточно сильные, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.

Основа недели: понедельник

Понедельник можно сравнить с начинающей день утренней порой. Именно он определяет ваше настроение, удачливость и физический потенциал на ближайшие семь дней. Для совершения обряда на привлечение везения и настройку на нужную волну, в этот день следует проснуться пораньше, остаться в одиночестве примерно на 20 минут, чтобы накопить положительную энергию. Затем выйдите на улицу или откройте окно, поднимите руки вверх и произнесите: 

«Как утром Солнце красное встает, землю освещает, всё живое пробуждает, так и мне солнечный луч силы дает, путь освещает, добром наполняет! Быть так!»

Понаблюдайте за своими ощущениями: если произошло изменение самочувствия, чувствуется прилив сил и бодрости, то обряд можно завершить. Если нет, то можно повторять до семи раз.

Полезные встречи и знакомства: вторник

Вторник — переломный день недели, когда энергетика активно набирает силу. Это значит, что пришло время для акцента на социальную реализацию, принятие решений и привлечение связей для достижения целей.

Понадобится усиленная защита от конфликтов, неудач и негативных посылов. Установить ее можно обрядом на природе, выйдя из дома на восходе и взяв с собой сосуд с чистой водой. В тишине и одиночестве умойтесь и сбрызните вокруг себя землю со словами: 

«Как воду чистую, землею принятую, обратно не собрать, от земли не отделить, так и меня печали не взять, неудаче не нагнать, врагам не увидеть! Истинно!».

Укрепление здоровья: среда

Середина недели часто знаменуется подрывом энергетического поля от истощения, связанного с интенсивной рабочей деятельностью и общением с людьми. Среда буквально создана для поддержки физического и морального самочувствия. Для восстановления энергетики достаточно провести несложный ритуал с горстью риса. Утром сварите рис, представляя, как он наполняется положительной энергией. Готовую крупу промойте и съешьте со словами заговора: 

«От земли, воды, воздуха зерна напитаны, на огне сварены, силу свою мне передают, здоровьем и счастьем наполняют!».

Внутренняя гармония: четверг

В четверг энергетика терпит существенный спад и организм как никогда нуждается в тишине и покое. Привести себя в гармоничное состояние и подзарядить бодростью можно с помощью простого утреннего обряда.

Подготовьте цветные карандаши и бумагу, расслабьтесь, в подробностях визуализируйте необходимое состояние, затем выберите два-три цвета и нарисуйте несколько соединенных между собой спиралей.

Возьмите листок с собой и в течение дня смотрите на него, представляя нужное состояние.

Подведение итогов: пятница

Конец рабочей недели можно отметить подведением итогов и оценкой выгоды из произошедших событий. Чтобы сохранить полученные знания, проведите обряд с монетами. Утром возьмите чистый носовой платок и три монеты разного номинала. Оставшись наедине с собой, сожмите монеты в ладони и произнесите слова заговора: 

«Три металла, три реки, три ручья, как вы в горсти моей лежите, так и деньги, опыт, выгода соединяются, увеличиваются и прибавляются! Истинно!».

Завяжите монеты в платок и носите весь день с собой в сумке, после чего положите в то место, где у вас хранятся деньги.

Для дома и семьи: суббота

В субботний день энергетика человека делает поворот к новому недельному циклу. Этот день можно посвятить обновлению всего жизненного пространства.

Потратьте время на создание уюта в доме, запланировав в середине дня генеральную уборку. Помойте полы теплой водой с растворенными тремя горстями соли. Делайте движения против часовой стрелки и представляйте, как негатив растворяется сильным природным оберегом — солью.

По окончании уборки вылейте воду за пределы дома со словами: «Боль, несчастья, ссоры — в вороговы следы!».

Общение с друзьями: воскресенье

В заключительный день недели энергетика завершает семидневный цикл и обновляется для последующих дней. Этот процесс требует поддержки моральных сил плодотворным общением с единомышленниками или близкими по духу людьми.
 
Идеальным решением станет проведенный с родными и друзьями воскресный день. Вечером приобретенные эмоции можно закрепить простым, но крайне эффективным ритуалом. Подготавливаясь ко сну расслабьтесь, вспомните все, что произошло в этот день и представьте, как позитивная энергия наполняет вас, распространяя золотистое сияние. Зафиксируйте в памяти состояние и произнесите слова:
 
«Свет наполняет меня, свет сопровождает меня, свет исходит из меня. Я излучаю свет!».

Эксперты проведут для вас расчет астросовместимости и помогут понять, кто из вашего окружения отличается надежностью и не подведет вас в беде. Хорошей вам недели и интересных выходных!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться