{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как справиться с тревогой и депрессией

Как справиться с тревогой и депрессией

Очень часто люди, страдающие депрессией, обращаются за помощью к психологу. В некоторых случаях такая терапия дает положительный результат, а в других – оказывается совершенно бесполезной. К сожалению, многие забывают, что в древние времена существовали специальные заговоры, чтобы избавиться от тревоги и депрессии или, как их принято было называть раньше – от тоски и кручины.

Заговоры от тревоги и депрессии

Заговоры от тревоги, депрессии и даже паники можно использовать не только для себя, но и для любого другого человека. То есть зная нужные слова, вы можете помочь кому-то близкому, когда он находится в крайне неприятном эмоциональном положении.

Заговор № 1

Подходит для случаев, когда негатив накрывает вас «с головой». Череда стрессов, тяжелых испытаний и непростых выборов, которые несет в себе повседневная жизнь, может затуманивать мысли и мешать сосредоточиться. В таком состоянии оказывается очень сложно думать и особенно принимать важные решения.  Если вам вдруг становится страшно, нападает тревога и паника или сковывает необъяснимый ужас, используйте следующий заговор. Текст необходимо заранее выучить наизусть, потому что произносятся эти слова про себя:

«Услышь меня, Всемогущий Господь. Настал час твоей славы, смилуйся надо мной, рабом твоим (Имя) и избавь меня от несчастья великого. Господь Бог, только на тебя уповаю и тебя молю. Сам я ничтожен и беспомощен, так помоги же мне избавиться от страха великого и дай мне сил преодолеть его. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор необходимо произнести 3 раза подряд и эффект не заставит себя долго ждать. Использовать этот вариант можно в том случае, если вы глубоко верующий человек. Если же ваша вера не столь крепка, обратите внимание на следующие заговоры от тревоги и депрессии.

Заговор № 2

Обычно тревоги человека уходят своими корнями в детство. Живя с такими состояниями, человек постепенно теряет себя, его аура изменяется, биополе повреждается. Чтобы справиться с тревогой и депрессией самому или помочь преодолеть их кому-то другому, можно использовать заговор на воду, огонь и землю. Пойдите в лес, возьмите с собой в ковш воды. Разожгите костер, после чего присядьте у него. Возьмите в руку воду и медленно поливайте ее из ковша, проговаривая три раза следующие слова:

«Как этот лист прогорит, как эта трава продымит, так и тревога у (Имя) пропадет и не войдет ни в дом его, ни в душу его, ни в сердце его».

После этого бросьте землю из руки в костер и дождитесь, пока пламя потухнет. Уходите из леса со спокойной душой, поблагодарив перед этим природу за помощь.

Как справиться с тревогой и депрессией

Заговор № 3

Ритуал с этим заговором можно проводить где угодно, потому что темные силы, которые мешают вам идти верным путем, могут подстерегать где угодно – дома, на работе, посреди улицы. Заучите наизусть эти слова и повторяйте их в особо тяжелые моменты своей жизни. Они имеют невероятный целительный эффект, поэтому обязательно вам помогут:

 «Нет больше страха и тревоги ни в ночи темной, ни при свете дня, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою, ни в свободе, ни в лике покойника, ни в суде земном и небесном. Нет страха в сердце (Имя). Именем всех святых. Аминь.»

Этот заговор очень сильный и способен помочь даже в случае, если кто-то специально пытается вогнать вас в депрессию или посеять в вашем сердце тревогу.

Заговор № 4

Применяется для того, чтобы раз и навсегда избавить человека от тревоги и депрессии. Для проведения ритуала понадобится 13 тонких восковых свечей и стакан с чистой родниковой водой. Выполняется в ночь на полнолуние.

Поставьте свечи полукругом и зажгите их. Держите перед собой стакан с водой и считайте над ним следующие слова:

«Как на воду чистую смотрю, так заговор ведовский творю.  (Имя) от страхов, недугов, тревоги заклинаю, а смелость в душу призываю. С сего момента душа (Имя) от страха не мучается, а тревоги улетучиваются. Чистая вода, помоги от мук исцелиться, с бедой справиться.»

Водой из стакана необходимо умыть лицо сверху вниз левой ладонью, а остаток воды выпить. Свечи тушить нельзя, они должны догореть сами.

Тревога и депрессия – это болезнь современного человека. Если вовремя с ними не бороться, то можно очень сильно повредить не только эмоциональное, но и душевное здоровье. Использовать вышеприведенные заговоры можно, даже проходя курс медикаментозной терапии. Выберите, какой из заговоров нравится именно вам и обязательно воспользуйтесь помощью Высших Сил в своей нелегкой борьбе.

2 Комментария
Нелли

Благодарю, интересно, спасибо, удачи во всем

23.02.2019 15:01:00
Лариса

Спасибо за ценную информацию, всегда Читаю и беру на вооружение. Очень интересно!!! Удачи, Ждем новых сообщений.

24.02.2019 15:53:18
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться