{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как стать привлекательной и понравиться любимому мужчине?

Как стать привлекательной и понравиться любимому мужчине?

Трудно поспорить с тем, что для того, чтобы стать привлекательной и добиться внимания противоположного пола, женщине необходимо приложить немало усилий. Следует помнить, что дело здесь не только во внешней красоте, которая, конечно, играет большую роль. Сопоставление привлекательности только лишь с внешностью является в корне неправильным. Очень важно уметь правильно себя преподать, проявить себя с выгодной стороны. И тогда внешность становиться уже не настолько важным моментом, потому что женщина становиться привлекательна своим богатым внутренним миром. Сегодня мы расскажем вам о том, как стать привлекательной для мужчин, а также о том, на что в первую очередь нужно обратить внимание, чтобы ваше преобразование было максимально продуктивным.

Как стать привлекательной для мужчин и научиться задерживать на себе их внимание?

Как стать привлекательной и понравиться любимому мужчине?

Девушка должна научиться подчеркивать свои достоинства, подать себя с выгодной стороны. Для этого необходимо прибегнуть к различным хитростям и уловкам. Согласитесь, что ухоженная женщина с сияющими глазами по неволе притягивает к себе восхищенные взгляды прохожих, заставляя окружающих оборачиваться и надолго задерживать ее образ в памяти.

Следует помнить, что первое впечатление половины мужчин складывается от внешности женщины, а 40% наибольшее внимание уделяют манерам общения и лишь 7% - содержанию разговора. Так как же научиться быть привлекательной? Насколько важна внешняя красота?

Большинство психологов считают, что человеку, обладающему привлекательной внешностью легче убедить собеседника в своей правоте. Такой человек вызывает больше доверия к своим словам. Но вместе с тем, женщине, чтобы стать привлекательной, вовсе не обязательно быть красавицей.

Научно доказано, что определенные моменты помогают девушке вызвать интерес у противоположного пола и делают ее более привлекательной. Для этого следует придерживаться следующих правил.

Как стать привлекательной и понравиться любимому мужчине?

Во-первых, необходимо следить за состоянием и здоровьем зубов, привести в порядок свою улыбку. Британские психологи, проведя ряд исследований, доказали, что красивая улыбка, здоровые ровные зубы на подсознательном уровне делают человека привлекательнее для собеседника. Ведь здоровье зубов люди связывают с генетикой. Здоровая улыбка говорит и о здоровье организма в целом. Красивая улыбка всегда является выгодным козырем и не может не очаровать мужчину. Следует отметить, что это касается именно натурального оттенка зубов. Неестественное белоснежное отбеливание такого эффекта не вызывает.

Следующее правило - это соблюдение здорового образа жизни. Правильное питание поможет женщине сохранить красоту, которой наградила ее природа. При этом одного лишь правильного питания недостаточно. Очень важно пить достаточное количество жидкости и соблюдать правильный распорядок дня. Необходимо обеспечить организму достаточно времени для сна и восстановления сил.

Почему мужчин нельзя покорить одной внешностью?

Как стать привлекательной и понравиться любимому мужчине?

Не стоит забывать, что первое впечатление о человеке всегда может оказаться ошибочным. Так мужчина, обратив внимание на внешность девушки, часто разочаровывается после общения с ней, и его внимание в итоге завоёвывает девушка, обладающая менее привлекательной внешностью. Поэтому внутренняя красота не менее важна.

Проявив себя завистливой, самовлюбленной или эгоистичной, девушка этим оттолкнет от себя мужчину. В его глазах она станет уже не такой привлекательной. Этим она подчеркнет недостатки своей внешней красоты.

В то же время, девушка, не награжденная природой внешней красотой, но обладающая богатым внутренним миром, становиться более привлекательной. Все изъяны в ее внешности отойдут на второй план, ведь собеседник будет очарован общением с ней и ее мелкие недостатки очень быстро перестанет замечать. Поэтому чрезвычайно важно добиться женственности не только во внешности, но и во внутреннем мире женщины, ее манерах, увлечениях, общении. Это и есть главный секрет женской привлекательности.

Основные правила привлекательности – ТОП 5

Как стать привлекательной и понравиться любимому мужчине?

Помните сказку о Белоснежке, в которой злая мачеха-царица была одержима мыслью, быть прекраснее и милее всех на свете? Так вот вам наглядный пример о том, что внешняя красота – это отражение внутреннего мира, своеобразный баланс. Именно поэтому перед тем, как стать привлекательной для мужчин, следует выучить пять основных правил, которые не только подчеркнут вашу естественную красоту, но и позволят мужчинам оценивать вас не только по критериям «90/60/90»:

  • Показывайте мужчине, что для вас очень важно его мнение и научитесь уступать в споре. Вы можете остаться при этом при своем сугубо лично мнении, но представителю сильной половины человечества знать об этом абсолютно не обязательно;
  • Старайтесь быть всегда в хорошем расположении духа, потому что даже самую изысканную внешность можно испортить угнетающим взглядом. Это сделать довольно просто – радуйтесь тому, что вы здоровы и у вас есть уникальная возможность жить так, как вы хотите;
  • Никогда не указывайте мужчине на его недостатки, стараясь подчеркнуть его достоинства. Запомните, что мужчинам нравятся женщины, позволяющие им почувствовать себя завоевателями;
  • Используйте приемы медитации, позволяющие раскрыть чувственный потенциал и научиться управлять силой мысли;
  • Не используйте в своем лексиконе нецензурные выражения, потому что они нарушают исходное состояние биополя и негативным образом отражаются на реальности, отражением которой вы являетесь.

Соблюдая все эти правила, женщина легко добьется внимания противоположного пола, подчеркнув красоту и привлекательность, данную ей от природы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться