{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как узнать, что на вещь наведена порча

Как узнать, что на вещь наведена порча

Не только человек может стать объектом порчи, но и окружающие его предметы. Если какой-либо предмет будет проклят, он сразу же начнет источать негативную энергию и приносить его владельцу неудачу. Важно как можно раньше выявить этот предмет. Как это сделать, рассказали биоэнергетики.

Существуют вещи, которые сами по себе, т.е. без влияния магических сил, являются вампирами. От таких вещей нужно избавляться в первую очередь. Это позволит гармонизировать пространство вокруг себя.

Ситуации, требующие внимания

Не только тот, кто увлекается черной магией, может сглазить. Это может сделать и человек-завистник, чья сила негативного чувства очень велика.

Наведение порчи происходит при личном контакте человека с предметом. Вещь, которая находится дома далеко от посторонних глаз, невозможно зарядить энергией негатива. Однако и здесь есть одно исключение: источником негатива может стать ее владелец. Этот момент хорошо прослеживается на примере фотографии с изображением пары, которая со скандалом рассталась и давно не поддерживает отношений. Но по какой-то причине ее хранят, время от времени выплескивают злость и посылают проклятия.

Таким образом фотография становится ложным талисманом, который кроме негатива и проблем ничего не несет.

Люди имеют привычку одалживать вещи друг у друга. Если вещью пользовался человек с недобрыми намерениями, то он спокойно мог навести порчу и превратить ее в вещь-вампир. К счастью, это наблюдается редко. Но если кто-нибудь решился на злой умысел, распознать это можно по следующим характерным признакам, которые мы перечислим ниже.

Интуитивно человек чувствует, что вещь проклята

В голове постоянно крутится мысль «что-то с этой вещью не то, может она проклята?». Со временем страхи могут усилиться. Неприятные предчувствия иногда возникают при покупке бывших в употреблении вещей в интернете. Точно такие же чувства могут возникать в квартире, машине или от телефона.

Человека преследует негативное чувство

Несмотря на то, что вещь является собственностью человека, возникает ощущение, что она вовсе не его. Эту вещь не хочется трогать и тем более пользоваться ею.

Вещь приносит неудачу (несчастье)

Если в первый и второй раз человек просто не обращает внимание на неудачу, то, столкнувшись с неприятностями в третий раз, начинает понимать, что это становится закономерностью. У многих есть талисманы, на удачу. Но если к нему притронется злоумышленник, это наведет порчу. После этого, при любой встрече или на свидании талисман больше не будет помогать и будет вызывать обратную реакцию.

Плохое физическое самочувствие

При порче на вещь человек может столкнуться не только с проблемами, но и с физическим недомоганием. После того, как к украшениям прикасался недоброжелатель, у человека, надевшего это украшение, появляется головная боль и тошнота. Это и есть реакция на порчу.

Каждый может столкнуться с неприятными метаморфозами из-за вещей. Если человек подозреваете, что какая-то вещь несет негатив, стоит удалить ее из дома на какое-то время. Это поможет разобраться, действительно ли она является причиной неудач или плохого самочувствия. В любом случае советы по энергетической чистке помогут снять негатив с предмета.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться