{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как влюбить в себя мужчину: приворот, который нельзя снять

Как влюбить в себя мужчину: приворот, который нельзя снять

Для измученных одиночеством, безответными чувствами или желающих связать себя со своим любимым навечно, наилучшим вариантом будет прибегнуть к помощи сильнейшего приворота. Чёрная и белая магия содержат большое обилие приворотов, в том числе, и любовных заговоров, действующих чрезмерно резко и опасных негативными последствиями, или же, наоборот, недостаточно сильные. При отсутствии желания увести любимого другой женщины, устремлении К бескорыстной, истинной и глубокой любви, то действенность неснимаемого приворота будет полноценной.

Как подготовиться к ритуалу

Приворот состоит из двух этапов. Необходимо убедиться, что все требования выполнены в конкретной ситуации:

  • наличие искренней любви к мужчине, который является объектом приворота;
  • целью приворота не является причинение зла;
  • понимание и принятие всего груза ответственности за совершенное действие;
  • избранник не состоит в отношениях.

Подобные привороты не делаются для развлечения. Основная цель — создать крепкие отношения и семью.Волшебство требующее наибольшей отдачи - это любовь.Для проведения ритуала необходимо получить волосы, слюну или кровь избранника. Последние два пункты достаточно сложно раздобыть, поэтому безупречным решением будет заполучение волос. Также потребуется фото возлюбленного и фотография исполнительницы ритуала.

Фото должны быть распечатанные, изображения хранящиеся в телефоне или планшете в данной ситуации не подойдут.  понадобится свеча, купленная в церкви, простая вода, спички и красная нить.

Белый приворот без возможности снятия

Прибегая к белой магии, необходимо иметь абсолютную уверенность в искренней, безмерной любви к мужчине. В случае взаимной любви, ритуал приобретёт исключительную святость и смысл. Действие такого ритуала будет максимально направлено на поддерживание отношений будущей или существующей семьи.Светлый ритуал провозится во время Новолуния или за день до него. Ночью перед ритуалом нужно положить фото под подушку и произнести заговор:

«Тебя я желаю увидеть, чтобы судьбу определить. Коль ты придёшь, отстану я. Коль не придёшь, то рану исцелю».

В случае если избранник приснится этой ночью своей суженной, в привораживании этого человека нет необходимости, такая пара уже имеет довольно сильную связь. Рано утром можно продолжать ритуал, если возлюбленный не явился во сне. Три раза побрызгать фотографию мужчины водой и приговаривать:

«Очищаю, защищаю, ближе становлюсь».

Дальше продолжать заниматься своими обычными делами до самого вечера. После захода солнца необходимо продолжать ритуал. Лучше всего выполнять действия примерно в полночь. Важно найти надежное место, в котором можно уединиться. Зажечь свечу и сохранить спичку. Представлять, что на протяжении всего ритуала любимый присутствует в комнате. Воображать как невидимые нити связывают пару друг с другом.

Взять фотографии и расположить их одну напротив другой. Положить их, а дальше аккуратно свернуть по желанию. Каждый вышеперечисленный вариант будет допустимым. Потом необходимо будет связать фотографии вместе красной нитью: сперва вертикально, а дальше по горизонтально. В итоге образуется крест. После берутся волосы мужчины и сжигаются. Во время этого проговаривается:

«Крест-накрест ложится любовь, вместе будем мы с тобой связанны отныне и навеки. Аминь».

Проговорив, связанные фотографии сжигаются. Произносится последний заговор:

«Моя любовь к тебе не стихнет, твоя любовь ко мне не стихнет. Теперь мы объединены, природой и судьбой переплетены, судьбы наши связанные. До скончания веков».

Пепел смешивается с оставшейся водой и выливается утром следующего дня под дерево. Там же оставить спичку, при помощи которой, зажигалась свеча. По желанию, закопать все использованные предметы. Результата придётся подождать некоторое время, но эффективность гарантированно будет сильной.

Необратимый черный ритуал

Чтобы совершить чёрный магический ритуал понадобятся идентичные компоненты, но действия выполняются на кладбище. Всю работу выполняют духи мертвых. Такой приворот используется в случае, исключительной самоотверженности, готовности разрушить семейные узы или искоренить любовные отношения. Очень малая вероятность отмены такого приворота даже опытным экстрасенсом или магом.

Темный поворот несёт за собой тяжелые последствия.

Взаимоотношения могут быть довольно трудными, даже общие потомки испытают на себе возникшие проблемы, будут страдать от трудностей с поиском второй половинки. Возникнет негативная родовая программа, преследующая следующее поколения.Перед проведениям этого ритуала, необходимо серьезно обдумать все нюансы. Черная магия часто оказывает пагубное влияние даже на обладающих знаниями медиумов.

Проведение чёрного приворота обязательно осуществляется во время Полнолуния, время наиболее эффективной энергетики. Необходимо будет проделать схожие действия, как при выполнении белого приворота, отличие в том, что вода не понадобится. Волосы не нужно сжигать, а положить возле могилы, они должны остаться там. Зажигается свеча возле могилы неизвестного исполнительнице мужчины и проговаривается:

«Взываю к мертвым, чтобы помогли мне, судьбу преобразили и сомнения развеяли».

Затем связать фотографии и проговорить:

«Посодействуй незнакомец, чтоб мужчина стал мне подвластным, да возжелал со мной все испытания и триумфы разделить. Да будет вовеки так».

Сжечь фотографии и разбросать пепел вокруг ритуальной могилы. Оставить там волосы, духи будут действовать с их помощью. Уходить обязательно не разговаривая и не оглядываясь. Не произносить ни слова вплоть до утра. Не желать зла никому до самого утра и воздержаться от негативных эмоций. Всё будет успешно, в случае, если мужчина не имеет никаких оберегов.

Прибегать к ритуалам лучше, при безусловном стремлении стать любимой. Испробовав все способы и не получив эффекта, обращение к ритуалам станет истинным спасением.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться