{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как восстановиться после сильной ссоры и не принимать негатив на себя

Как восстановиться после сильной ссоры и не принимать негатив на себя

В каждой семье иногда бывают ссоры и неурядицы. Даже если иногда кажется, что особенных причин и поводов для конфликтов нет. Это означает, что каждому из нас следует быть готовыми к ним и уметь не принимать негатив на себя.

Бывает так, что в постоянных ссорах виноваты не люди, их характер, а энергетика дома, в котором они живут. Как же можно улучшить ауру жилья, сделать ее более чистой и созидательной?

Как восстановиться после ссоры

1. Постарайтесь прервать поток негатива не после ссоры, а во время нее. Остановитесь как можно раньше, вам будет гораздо легче восстановиться в дальнейшем. Более 90% конфликтов начинаются из-за разногласий. Именно поэтому перестаньте стоять на своем, так как спорить и ругаться нет никакой необходимости.

2. Уединитесь и проведите время с самим собой. Просто успокойтесь, вспомните, что одиночество бывает полезным и помогает восстанавливать силы. После того, как энергетика будет восстановлена, постарайтесь спокойно поговорить со своей второй половинкой. В спокойной ситуации гораздо легче достичь взаимопонимания.

3. Займитесь гимнастикой, плаванием или любым спортом. Физические нагрузки очень хорошо удаляют остатки агрессии. Не бейте кулаками в стену, просто отправляйтесь на пробежку. Это один из самых лучших способов вернуться в нормальное состояние.

Как не принимать негатив на себя

Находясь в процессе ссоры, человек в любом случае принимает негатив на себя, но стоит научиться, как не делать этого потом. Очень важно научиться прощать, причем делать это как можно быстрее. Помните, любые слова, сказанные во время ссоры, сказаны сгоряча. Попросив прощения можете быть уверены, что близкий человек или друг скажет свое «прости» в ответ на ваше.

Не забывайте, что ваш конфликт – всего лишь простая ссора. Если не было сказано ничего чрезмерно обидного, это просто недоразумение. Если воспринимать ссоры очень близко к сердцу, вы принимаете этот негатив на себя. Будьте проще и позитивнее смотрите на вещи.

Пользуйтесь амулетами и талисманами, которые помогут избавить вас от лишнего негатива. Отлично помогает в этом плане аметист, который способствует восстановлению нервов, спокойствия в психологическом плане. Также можно использовать для этих целей аквамарин, лунный камень, белый кварц.

Медитации и дыхательные практики. Можно использовать их как отдельно, так и совместно друг с другом. Попробуйте закрыть глаза, сделайте медленный вдох и выдох. Если можно, останьтесь в полной тишине и уединении.

Проводите время с приятными людьми. Это не значит, что вы должны жаловаться им, просто поддерживайте нормальное общение. Поссорившись с кем-либо, обратитесь за помощью к родственникам или близким. Просто спросите, как дела, попросите рассказать о чем-нибудь хорошем. Это очень помогает.

Для скорейшего примирения следует использовать заговоры на примирение. Благодаря им возможно ускорить процесс избавления от негатива. Не тратьте нервы попусту, старайтесь мириться как можно быстрее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться