{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как загадывать желания по технике симорон?

Как загадывать желания по технике симорон?

Многие из нас слышали о так называемом "Симороне" - сборнике техник и ритуалов, которые, по утверждению его сторонников, способны привлекать удачу, богатство и успех. Но, многие люди критически относятся к этим практикам и рассматривают их как нечто абсурдное и неправдоподобное. Одним из наиболее известных ритуалов "Симорона" является обряд по привлечению богатства, при котором человек должен зарядить свой кошелек от обычной телефонной зарядки. Конечно, это может показаться очень странным и необычным, но многие утверждают, что эта техника действительно работает.

Также в "Симороне" есть ритуалы, направленные на достижение различных целей - от привлечения любви и улучшения отношений с окружающими до улучшения физического и эмоционального состояния человека. Однако, как и в случае с любой другой практикой, не ждите мгновенных результатов. Результаты таких ритуалов зависят от многих факторов, включая веру, уровень концентрации и серьезный настрой. Мы предлагаем вам самостоятельно сделать выводы попробуя данный ритуал. 

Что такое симорон?

"Симорон" - это эзотерическая практика, которая предполагает использование различных ритуалов и техник для достижения желаемых целей и исполнения желаний. Однако, в отличие от других методик, "Симорон" псодержит позитивный настрой и долю юмора.

загадываем желания

Действительно, некоторые симоронские техники могут помочь исполнить желания и привлечь удачу в жизнь. Симоронская методика основывается на том, что жизнь - это игра, и ее можно проживать с легкостью и радостью.

Эти самые техники помогают людям выйти за рамки стандартных схем мышления и действия, возможность найти новые, неожиданные пути решения задач и достижения целей.

Жизнь или игра?

Увы, но большинство взрослых забыли о силе своих мыслей и о том, что всё, что мы себе представляем в своих мыслях, может сбываться. Вместо того, чтобы настроить себя на успех, мы фокусируемся на том, что может пойти не так. И это становится главным фокусом нашего внимания.

Симоронские техники помогают нам изменить наше отношение к жизни и нашу психологию. Они учат нас верить в себя, принимать жизнь с легкостью и смехом, и отказываться от мысли о том, что исполнение наших желаний невозможно или сложно. Итак, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то нужно научиться думать как ребенок, не бойтесь мечтать и верьте в свои возможности.

симорон и дети

Но не стоит забывать, что данные техники не являеются универсальным решением от всех проблем. Некоторые желания могут быть неосуществимыми или требовать значительных усилий для достижения. Поэтому, помимо использования техники симорон, важно также развивать свои навыки, учиться новому и работать над достижением своих целей.

В целом, техника симорон может стать интересным и полезным инструментом в достижении своих целей, если использовать ее в сочетании с трудом, настойчивостью и уважением к окружающим.

Загадываем желания по технике симорон

Помните, что – это не магия и не колдовство, а скорее психологическая техника, основанная на принципе притяжения. Чтобы достичь успеха, важно сосредоточиться на своих желаниях, верить в их исполнение и не подвергать их сомнению. 

верить в чудо Помните это не научно доказанная техника, а скорее набор ритуалов и верований, которые помогают людям справиться со своими проблемами и достичь желаемых целей. 

Симоронские ритуалы на привлечение денег

Медовая техника привлечения богатства

Для выполнения данного обряда нам нужна фотография в вашем документе (это важно!). Водительское удостоверение, пропуск, паспорт.  Найдите мед или варенье ( нужно чтобы было  что-то сладкое и липкое. Растаявший шоколад, сгущенное молоко, йогурт – все зависит от вашего вкуса и возможности.)

  • В одной руке держите ваш документ с фото, а в другой руке возьмите ложку полную сладости
  • Обмажте вашу фотографию
  • А после вам нужно облизать с фотографии при этом приговаривая: “Нализываю наличность с этой личности”

Денежный ритуал исполнен, теперь остается действовать и ждать

Ритуал на деньги с батарейками

Для этого вам нужно будет взять несколько крупных купюр и пальчиковые батарейки.

  • Каждую купюру заверните в батарейку и спрячьте в укромном месте
  • Через несколько дней деньги можно тратить, а батарейки использовать по назначению.

Батарейки зарядили купюры мощной энергией и теперь они притянут в вашу жизнь еще много таких же бумажек. Именно поэтому для этой техники желательно брать крупные деньги.

Заряжаем кошелек по технике симорон

Очень простой и уже достаточно известный прием – поставить кошелек “на зарядку”. Для этого возьмите обыкновенную зарядку от вашего телефона и подключите ее к сети. Разъем, предназначенный для зарядки мобильного устройства, вставьте в одно из отделений вашего кошелька. Оставьте портмоне “на зарядке” на всю ночь. Несмотря на всю абсурдность данного ритуала, он работает. Вы удивитесь, но в скором времени ваш кошелек действительно будет полон.

Симоронские ритуалы на похудение

  1. Наберите бутылку воды и поставьте ее на ночь на лист бумаги, на котором написано: “Вода для постройнения”. В течении следующего дня выпейте всю воду из бутылки. Продолжайте выполнять эти действия до достижения необходимого результата.симорон-техника загадывания желаний
  2. Возьмите лист бумаги и напишите на нем крупными буквами: “Эффективная диета”. При каждом приеме пищи садитесь на этот лист. Со временем вы заметите, что стали контролировать количество съеденного во время завтрака, обеда и ужина.
  3. Выходя из дома по делам, на работу или просто прогуливаясь, проговаривайте такие слова: “ С каждым шагом я стройнею, молодею, здоровею!”.

Регулярно выполняя такие простые действия, вы заметите как ваша фигура постепенно меняется к лучшему.

Есть еще масса различных обрядов по технике симорон, которые очень простые, но тем не менее весьма эффективные. Самое главное – верить в исполнение желаний. Вселенная обязательно услышит вас и все ваши мечты непременно осуществятся!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться