{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как заговорить булавку от сглаза и порчи: делаем оберег самостоятельно

Как заговорить булавку от сглаза и порчи: делаем оберег самостоятельно

На сегодняшний день очень просто подвергнуться отрицательному воздействию. Помочь усилить защиту от порчи либо сглаза сможет простая булавка, которая безусловно есть в любом текстильном магазине или лежит дома. Её необходимо заговорить особым способом для придания защитной силы.

Развитие науки и технического процесса, а также другие мировые изменения не могут повлиять на то, что наше биополе всё также подвержено энергетическому воздействию извне. Даже в том случае, если человек скептически относится к сглазу, порчам и приворотам это не гарантирует того, что они не будут иметь на него силы.

Отрицательное воздействие на биополе всё ещё существует, и в большинстве оно исходит близкого круга людей. Зачастую оно происходит без злого умысла. В вашем окружении просто может быть человек, который позавидовал вам в чём-то. В том случае, если его энергетика будет обладать большей силой, чем ваша, то его сильные эмоции могут притянуть к вам проблемы и различные негативные ситуации.

От этого и произошли понятия сглаз и порча.Однако эти ритуалы могут проводиться и специально, дабы причинить вред конкретному человеку.

Как понять, что на вас повесили сглаз

Обычно после проведения ритуала сглаза жизнь человека, на которого он наводился кардинально меняется в худшую сторону, что отражается во всех сферах. У человека может резко ухудшиться самочувствие, и он будет практически таять на глазах.

Вместе с этим может разрушиться личная жизнь и возникнуть трудности на работе, вплоть до увольнения. Беды как будто сыпятся из дырявого мешка ни с того ни с сего, хотя никаких причин для этого даже и нет. Все эти звоночки намекают на то, что человека сглазили или на него навели порчу. 

Заговор на булавку от сглаза и порчи

С давних времён булавка считается одним из самых сильных элементов защиты энергетического поля. Её преимущества в том, что она занимает мало места, её можно незаметно для окружающих носить с собой, приколов на одежде. Неспроста есть давняя традиция на свадебные наряды прикалывать булавку, для того, чтобы никто не навёл дурной глаз или другое негативное воздействие, позавидуя счастью молодых. 

В разных руках булавка может быть как оберегом, так и предметом, при помощи которого запросто причинить вред другому. Есть случаи, когда булавку втыкают в косяк или под порог, для того, чтобы не пропустить негативную энергию в своё жилище.

Для того чтобы булавка стала вашим защитным предметом, необходимо зарядить её своей энергией, проведя достаточно простой ритуал. Однако в данной ситуации следует контролировать уровень энергетического поля на момент проведения ритуала, так как булавка забирает часть силы именно оттуда. В том случае, если ваша энергия слаба, оберег не приобретёт свойства защиты или быстро их потеряет.

Данный магический ритуал, обладающий особой силой, должен быть проведён на растущую Луну. Астрологический показатель Луны можно легко узнать на по лунному календарю. Итак, приобретите булавку в магазине либо найдите подходящую дома. До заговора требуется подготовить её, очистив от посторонней энергетики. Чтобы избавиться от неё булавку необходимо оставить на сутки в солёной воде тёмном месте. После этого булавка подготовлена к сбору и сохранению необходимых данных. Также приобретите небольшую белую свечу.

Как заговорить булавку от сглаза и порчи: создаем оберег своими руками

Проводить заговор необходимо в тёмное время суток в одиночестве. Встаньте перед незашторенным окном, зажгите свечу и возьмите в правую руку, а булавку поместите в левую руку. Проговорите трижды следующий заговор: 

«Мощью растущей Луны я зову всех своих Ангелов-Хранителей ко мне на помощь. При рождении я был награждён Высшими Защитниками, теперь же я назначаю эту булавку личным хранителем от всего дурного, что направлено ко мне. Все злые помыслы будут разбиты о мою защиту или возвратятся к тому, кто отправил их ко мне во вред. Эта булавка сбережёт меня, пока я жив,  что бы ни случилось. Все свои слова я скрепляю огнем и лунным светом. Никто не сможет переступить через эту защиту. Аминь».

После данного этапа оставьте булавку на целую ночь на подоконнике, свечу погасите, но оставьте рядом с булавкой. К утру оберег наберётся силы и уже будет работать во всю мощь. Его можно прикрепить к одежде, сумке, повесить на связке ключей или воткнуть дома в незаметном месте. Решайте сами. Однако постарайтесь, чтобы ваш оберег никто кроме вас не трогал. В противном случае сила оберега, как и его защитные свойства могут снизиться.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться