{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как зарядить воду на удачу: древняя практика

Как зарядить воду на удачу: древняя практика

Вода имеет отличную память, то есть может сохранять полученную информацию. Этим свойством могут похвастаться немногие вещества. Удивительное качество воду знали люди с начала истории. Недаром в разных магических действиях жрецы и шаманы употребляли именно кристальную субстанцию, считая ее идеальной основой для создания зелья.

Подтвердила это и современная наука: учёные установили, что вода в разных агрегатных состояниях (пар, жидкость, твердое тело) имеет разную молекулярную структуру. Поэтому приготовление настоек и отваров превращалось в обряд, что нашло своё отражение даже в китайской чайной церемонии, где каждое действие имеет строгий порядок и своё назначение. С этой точки зрения чаепитие можно рассматривать как энергетический обмен между людьми. То есть люди обмениваются информацией и силой. Например, распитие чая вместе с человеком, который многого достиг, может принести удачу, так как заряженная вода передаёт его нацеленность на успех.

Как зарядить воду и стать успешным, зная ее свойства

В древности для этих целей рекомендовалась вода из семи рек или других водоёмов. Причём считалось очень важным, откуда именно она набиралась. Не зря же некоторые водоёмы считались «волшебными» и упоминались в легендах. Имеет значение и сила мысли человека, который заряжает воду.

  1. Подготовка к ритуалу

Чтобы данное магическое действие имело успех, человек, проводящий его, должен морально подготовиться: очистить свою душу и мысли от негатива. Перед проведением зарядки трое суток важно избегать конфликтных ситуаций различного рода. Для этого лучше всего организовать своё время так, чтобы избегать людей, которые могут спровоцировать вас на такую реакцию. Показаны различные молитвы и медитативные практики. Данный обряд следует проводить в тайне, как и готовится к нему, чтобы избежать негатива, который может ему помешать.

Как зарядить воду на удачу: древняя практика

По вечерам во время подготовительного периода нужно проговаривать слова, которые нацелены на привлечение успеха и богатства. Не лишне и вспомнить перед сном те периоды жизни или случаи, когда вы были любимцем фортуны. Пусть даже если это будут такие незначительные моменты, как вовремя подошедший автобус или удачная покупка. Нужно позаботиться и о посуде, где будет храниться заряженная вода. Лучше всего брать посуду из прозрачного стекла, по типу кувшина, то есть с более широким основанием, и небольшой горловиной. Приобретать эту вещь нужно на молодой луне, утром четверга. При покупке стоит доверять своей интуиции и не жадничать, ведь дешевая вещь редко бывает качественной.

     2. Выбираем воду для ритуала

Выше писалось, что для зарядки подойдёт вода из семи водоёмов: колодцев, ручьёв, рек и т. д. Нужно заранее решить, откуда будет браться вода, ведь не все источники, откуда брали воду наши предки можно использовать из-за плохой экологии. Это действие нужно также производить тайно, чтобы избежать постороннего влияния на ритуал. Однако можно посоветоваться с более знающим человеком, к примеру, со своим магическим учителем.

      3. Плата за ритуал

Ни что не происходит просто так, за всё нужно платить. Возле каждого источника в качестве оплаты кладётся денежка (семь денежек по количеству источников). При плате нужно сказать: «За успех мой и удачу сполна плачу». Выполнить эти действия надо в течение дня, от рассвета до заката.

     4. Заряжаем воду на удачу и успех

Когда вода уже дома, можно приступать собственно к ритуалу. Посуда с водой помещается на стол по центру. При зарядке для лучшего контакта её нужно обнять ладошками. Сначала следует нормализовать душевное состояние, чему поможет дыхательная гимнастика. Нужно 10-12 раз глубоко и спокойно вдохнуть и выдохнуть. Стоит представить, как энергия в виде тепла попадает в ладошки, которые в свою очередь отдают её сосуду, нагревая воду. Нужно ясно представить, в чём именно заключается ваше понимание удачи (любимый человек рядом, куча денег и т.д.) и погрузить эту мысленную картинку в сосуд. После нужно представить, как данная картинка растворяется в воде. Эти действия стоит подкрепить словами. К примеру, « Желаю приманить успех, чтобы энергия удачи не оставляла меня, пусть мне удаётся всё, что я хочу осуществить».

После проведения ритуала, берётся небольшое количество заряженной воды и помещается в морозильную камеру на 1 день. Вода превращается в лёд, придавая поступившим образам более жёсткую форму. По прошествии этого времени лёд растворяют в остальной воде. Такою воду следует употреблять каждодневно в течении двух недель. Делать это следует утром до приёма пищи. Достаточно для получения результата несколько глотков.
Как зарядить воду на удачу: древняя практика
Через две недели ритуал будет завершен. Информация об успехе перейдёт из астрального мира в реальный. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Главное при зарядке воды, чистая, без негатива душа. Как этого добиться, как и выбрать правильное время (а оно для каждого индивидуально) помогут наши консультанты. С их помощью вода станет более действенной, а успех более ощутимым. Ведь очень важно не упустить время, когда звезды и планеты будут благоволить к вам. Не стоит пренебрегать помощью профессиональных астрологов, чтобы добиться успеха и стать настоящим любимцем судьбы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться