{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как защитить себя от негатива на работе, в гостях и в общественных местах

Как защитить себя от негатива на работе, в гостях и в общественных местах

Любой человек – существо социальное. В своей обычной жизни каждый встречает на своем пути и хороших, и плохих людей. И если мы вовлекаемся в поток таких же людей, то нас атакуют попеременные информационные потоки.

Окружающие нас люди наделены способностью излучать негативную ауру и наносить вред, особенно на энергетически слабых людей. Сказать попроще, хватит одного взгляда негативного человека, чтобы все пошло наперекосяк. Существуют методы защиты от подобной агрессивной среды в местах массового скопления людей, поэтому далее разберемся, какие они есть.

Любой человек способен принимать и посылать различные информационные излучения, которые издавна у нас есть от природы. Каждый воспринимает их по-разному, кто сильнее, кто слабее. Одной из самой восприимчивой категорией людей к негативу и страдающей больше всего – молодые девушки. Далее я поведу повествование, как оградить себя и своих близких от любого негативного воздействия, которое наносят непоправимый вред при его принятии.

Если есть дисбаланс в организме, то энергетические атаки будут  в этом плане активнее

Чтобы избежать подобные атаки - не ходите на мероприятия, где большое скопление людей, будучи ослабленным, после болезни, страдающим депрессией или после ссоры. Находясь в таком состоянии, вы не только станете жертвой энергетического вампира, но и носителем плохой энергетики после того, как она осядет на вас.  Прежде чем выйти из дома и находясь в подавленном расположении духа, проведите простой ритуал защиты.

Как защитить себя от негатива на работе, в гостях и в общественных местах

Методы защиты себя и внутреннего состояния от негативной энергии

Расположитесь в кресле и устройтесь поудобнее. Вообразите себе, что у вас на плече сидит птица. Причем для каждой группы стихий она своя. Заметьте, что для раков, скорпионов и рыб – соловей, для овна, льва и стрельца – снегирь, для козерога, девы и скорпиона – воробей, для весов, водолея и близнецов – синица. Надо подумать о сидящий птицы, чувствовать ее вес, подумать какое у нее оперение, представить ее щебетание. Поднимите руку к птице таким образом: правой, если птица сидит слева и наоборот левой, если она от вас справа. Представьте, что вы ее гладите рукой. Вы должны ощущать приятные потоки положительной энергии, которые, несомненно, улучшат ваше настроение и защиту. Для более лучшего эффекта представьте, что вы защищаете эту птицу от опасности. По окончанию ритуала вы непременно почувствуете хорошее настроение и прилив сил. Даже после того, как вы вышли из дома не переставайте думать о птице, которая сидит на вашем плече, она будет вас оберегать во время пути. Если вдруг на вашем пути встретится плохая энергия, она отгонит ее своими крыльями.

Оберег-защита от негативной энергии

Существует и другой метод защиты. Возьмите листок бумаги желательно форматом А4 и нарисуйте аккуратный круг, в середину него впишите свое имя, по верх его букву “S”, под именем “F” , по правую сторону от него “А” и слева “Z”. Далее вырежьте нарисованный круг по линии из бумаги, сложите, и возьмите его с собой, поместив в кошелек или карман. По приходу домой просто сожгите его. Этим самым вы уберете все плохую энергию, которая за вас зацепилась. Такой круг защищает вас до прихода домой.                                                     

Действия, направленные на защиту от негативного настроя людей

Перед тем, как идти в гости, зная, что там будет человек, который вам неприятен и периодически выводящий вас из себя, обязательно проведите следующее. Нужно так же, как и с птицей мысленно представить ярко-красное излучение вокруг человека, который вам неприятен. Будет хорошо, если подумать, что аура вокруг него горит, излучает дым, в то время его негативное воздействие сгорает дотла. Так же можно привязать к себе людей, которые вам приятны. Подумайте, что вас с ними связывает веревка или пуповина. Вымышленное представление отлично работает, и это представление способствует активному обмену положительными эмоциями. Так же они помогут заглушить или вовсе убрать остатки негативной ауры от недоброжелательных людей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться